Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

У меня смысл есть т к я люблю формулы. Я вот купил недавно Даллару...

Формулы лучше начинать со стар мазды, т.к. это реальная формула. Индикар утюг какой-то)

А в повышении ир тоже ничего хорошего нет. Сразу же попадешь в высокий дивизион в формулах в следующем сезоне и конкурировать будет значительно сложнее.

Ссылка на комментарий
Повышай тогда овал лицензию

Народ, я с вас валяюсь :facepalm: Может вас не правильно проинформировали, но суть iR не поднять как можно быстрее рейтинг и лицензию и тогда вы вин и бестофзебест. Что за писькомерство? Катайте себе в удовольствие и будет вам счастье:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Участвую на следующей неделе в iracing grand touring на трассе okayama в 4 гонках и будет у тебя С.

А если затем еще набрать SR 4.0, то можно купить машину класса B, проехать на ней 4 гонки, и окажешься в В без покупки машины класса C.

 

Что за писькомерство?

В этом тоже есть свой смысл. Как выяснилось, лично мне машины выше C даром не нужны, но кто-нибудь, например, без F1 спокойно спать не может. И тут уж без лицензии A ну никак не обойтись.

Ссылка на комментарий

Как выяснилось, лично мне машины выше C даром не нужны, но кто-нибудь, например, без F1 спокойно спать не может. И тут уж без лицензии A ну никак не обойтись.

Согласен. Поэтому я пока на утюге покатаюсь. Правда недельку всего. И будет уже лицензия А. А вскоре планирую купить ф1. Вообщем каждый выбирает свой путь)) я выбираю формульный)))

Ссылка на комментарий

Формулы без сомнения лучше дорожных серий, здесь даже говорить неочем, единственный + к кузовам это: нравится вид, звук мотора, ну и тому подобное, поэтому и ездят, вот например заместо мазды был бы лотус елис каконить) и трасса с пейзажами европейская самая красивая, часами бы катал

Ссылка на комментарий

Ну всётаки есть разница ехать с аэродинамикой и без неё как на холодильнике) считай скорости выше, манёвренность, езда более такая оживлённая, захватывающая, знаю некоторым не нравится оупенвил, но я так и не знаю почему

Ссылка на комментарий

В общем тема в первоначальном виде "iRacing: Вопросы и ответы" стала настолько толстой, что найти в ней быстро какие-то ответы вряд ли получится. Так что тема объединена с "Общей темой" и теперь предназначена для всестороннего обсуждения iRacing, где можно спокойно пофлудить когда хочется.

 

Все вопросы новички могут искать и задавать в этой теме.

Ссылка на комментарий

Формулы без сомнения лучше дорожных серий, здесь даже говорить неочем

 

Ну всётаки есть разница ехать с аэродинамикой и без неё как на холодильнике) считай скорости выше, манёвренность, езда более такая оживлённая, захватывающая, знаю некоторым не нравится оупенвил, но я так и не знаю почему

 

Лол. Баскетбол - без сомнения лучший вид спорта. Там техника нужна и координация движений. В футболе, например, даже мячик нельзя в руки взять. Некоторым не нравится баскетбол, но я не знаю почему.

 

На правах ночного оффтопа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@bounty, четко сказано :D

 

Ну и вернемся к iR, щас заметил такую фигню. Идет на данный момент 10 неделя сезона, но почему в статистиках чемпов счетчик остановился на цифре 8?

 

upd: Учитывается как раз 8 недель что ли в общем зачете? Было у меня 877 очков, прокатил на лагуне секе, за нее получил 98, в стате показало что у меня 975. А щас зашел через пару часов после этого а у меня 902. Это как вообще.

Ссылка на комментарий
upd: Учитывается как раз 8 недель что ли в общем зачете? Было у меня 877 очков, прокатил на лагуне секе, за нее получил 98, в стате показало что у меня 975. А щас зашел через пару часов после этого а у меня 902. Это как вообще.

Всё правильно, учитываются лучшие результаты 8-ми недель.

975 - это лучшие 9 результатов и баг, чуть позже система делает пересчет и выведет верную сумму очков - 902. Поэтому лучше открывать статистику серий минут так через 5-10 после гонки :)

Ссылка на комментарий

Все же мне кажется игра здесь ни при чем. Просто если игра не отсеивает идиотов, то они везде будут встречаться - и в иР, и в ЛФС, и в НФС, да где угодно. Роки серии пилотов никак не отсеивают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Согласен с @VVZ, игра тут не причём (скажу на личном опыте). Играл много в Форзу 3/4, там тоже хватало таких но и много было интересных заездов. Думаю это вопрос времени и скоро к данному товарищу будут скорее всего применены меры.

Ссылка на комментарий

Да НФС и Форза тут ни при чем. Это просто тупой крашер. Коих полно в ЛФС.

Я уж и забыл о крашерах в лфс :laugh: там не нужно подовать жалабу, забанят в ту же минуту, да и если опытный, крашеры не помеха, темболее можно пробить информацию по каждому, как бы знаешь парень не знакомый, время плохое, нужно быть осторожнее, да и в ирасинге вроде пока без крашеров, тоже наверное надо в кадилак переходить, только эта трасса сложновата

Ссылка на комментарий

Мне кажется что просто серия кадилака не для новичков. Достаточно сложное управление, частенько заносит. Не все могут ловить эту машину. А если на торможении заблокируешь колеса то вынесешь кого то. Как это было на старте. Но я его не защищаю. Он должен понести наказание. Но тот факт что Кадилак нужно отправить в класс не ниже С это сто пудов. Мазда, Понтиак, Спец форд, и Вольцваген(Роад) - вот машины для новичков. Все остальное должно быть в классах выше.

Ссылка на комментарий
а какой смысл рейсить в лфс на пабликах? ) Катайтесь в полноценных чемпионатах, там народ отсеивают

Смысла нет. Просто 3 года назад я не знал об их существовании.

Ссылка на комментарий

Форд то конечно для новичков, ага

Ну с фордом я еще сомневаюсь. Но остальные да. Просто сувать кадилак в роки класс как то не логично. Машина сложна. Поэтому я даже и не пытался там ездить. Потому что много проигрываю, много роки, И соответсвенно инцидентов будет куча. Я привык ездить чисто

Ссылка на комментарий

Хз, я поначалу тоже не врубился, почему меня в первых гонках на симсу называли роки. Потом дошло, что роки == рууки :)

Из той же оперы: Целерон == Селерон

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...