Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Никита, перечитай тему фан гонки в саммит поинте, ты там тоже сначала сопротивлялся, а затем согласился:) и кому я старт проигрываю? Омару? Так значит ты тоже его слил, так как ты вперед сразу не уехал:D и плюс ко всему, у меня вариантов других нету в силу особенности руля.

 

И тут тему захламили. Сегодня день оффтопа чтоли?:) перенесите и это все в общую по иР, а то я щас с телефона

Ссылка на комментарий

ну и что что у него 180 градусов, я же на момо езжу как то. Главное это то что на плечах, а руль это просто средство, ехать на любом можно. Я думаю если например, Василия за такой посадить, то он все равно взгреет всех здесь присутствующих:)

Ссылка на комментарий
Пусть в них не боятся бороться и ехать быстро, учатся

Не будут учиться, если не будет наказания. Наоборот, привыкнут в дерби.

ТТ я бы не убирал, но еще бы снизил его значение. С 0.3 на 0.2.

Поднял бы MPR - 4 гонки - это вообще ни о чем. Нужно хотя бы 8.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да эт так, вопрос риторический)). Просто Кэди, дай бог памяти, достаточно чуткий к рулю, я его тока в мае покатал и все, могу ошибаться... Хм...Хотя форд ГТ имеет еще более чуткий и своеобразный руль.

Ссылка на комментарий
Я правильно понимаю твою логику? Чтобы мои слова считались аргументами, мне надо выполнить условие "Проедь чисто на Мустанге в Оутлон Парке 1.40.8ХХ"? :D

Если я отвечу, что да, то ты последуешь совету? :)

 

ТТ я бы не убирал, но еще бы снизил его значение. С 0.3 на 0.2. Поднял бы MPR - 4 гонки - это вообще ни о чем. Нужно хотя бы 8.

Мне нравится. Можно даже не 8 гонок, а начиная с D класса откатать сезон.

 

Давно не хватала такой темы, теперь можно спокойно пофлудить на тему iRacing :)

Хоть что-то я полезное сделал. А то уже как-то неловко было носить этот статус :yes:

Ссылка на комментарий
Я думаю если например, Василия за такой посадить, то он все равно взгреет всех здесь присутствующих :)

Не стоит из меня делать алиена :) Просто моим соперникам часто не везет.

К тому же когда у меня был слабенький комп, я сливал очень многим.

Ссылка на комментарий

мне кажется для Мига PS3 или xBox не вариант, за такие бабосы он бы лучше себе руль обновил на фанатек какой нить))) хотя кто знает, мож я ошибаюсь... :)

Я бы и такое что-нибудб взял

fml.jpg

А фанатек где-то под 30, а это в 15 можно уложиться

Ссылка на комментарий

TSW Wheels сайт их что-то не работает http://www.thomas-superwheel.com/

http://www.firingsqu...tsw/default.asp

говорят отлично подойдёт для NASCAR и тому подобное

http://www.lfsforum....read.php?t=4262

На видео с 17:30

KmY9l4KMEoM

Ссылка на комментарий

8 гонок за сезон для повышения класса норм.

ТТ мало имеет отношения к гонкам и такой способ повышения лицензии надо убрать имхо.

К дерби не привыкнут, т.к. судейство надо вводить нормальное. Ударил умышленно - бан на неделю. Рецидив - гуд бай на месяц. Еще - прощай.

Ссылка на комментарий
Никита, перечитай тему фан гонки в саммит поинте, ты там тоже сначала сопротивлялся, а затем согласился:) и кому я старт проигрываю? Омару? Так значит ты тоже его слил, так как ты вперед сразу не уехал:D и плюс ко всему, у меня вариантов других нету в силу особенности руля.

 

И тут тему захламили. Сегодня день оффтопа чтоли?:) перенесите и это все в общую по иР, а то я щас с телефона

А с чем я там согласился? Стартую я не так)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, есть ли в конфигурационных файлах параметры отвечающие за поворот взгляда в сторону апекса? И еще есть большая проблема с гонками в онлайн. Вроде бы с пингом и компьютером все в порядке (пинг-45, фпс-60), но машинки соперников пропадают регулярно, ехать просто не реально. Может нужно как то сеть настраивать или еще что то делать? По форуму ничего на эту тему не нашел :(

Ссылка на комментарий
есть ли в конфигурационных файлах параметры отвечающие за поворот взгляда в сторону апекса?

Такого параметра нет. Остальные настройки, отвечающие за движение головы, в файле app.ini раздел [View].

 

Вроде бы с пингом и компьютером  все в порядке (пинг-45, фпс-60), но машинки соперников пропадают регулярно

Какое соединение? Какая скорость upload, download?

Ссылка на комментарий

Такого параметра нет. Остальные настройки, отвечающие за движение головы, в файле app.ini раздел [View].

 

 

 

Извини а подробнее об параметрах в этом разделе можешь описать? и не будет чтото вроде мисов на серверах?

Ссылка на комментарий

Один и торренты не тяну. Вообще поодключал все что возможно. Пробовал проехать один в тайм-триале, так мне практически в каждом повороте выдавало штраф за срезку, хотя катился потихоньку и чисто, просто для того что бы проверить. Спидтестом проверял и на Голандию (пинг-44) и на США-110), а в симе на Лагуне было 500 и 1000 соответственно.

Ссылка на комментарий

Роутер юзаешь? если да обнови прошивку. Торенты не тянешь или он вообще закрыт. Даже если ничего не качаешь и он у тебя в трее висит это тоже может быть проблемкой

Ссылка на комментарий

а в симе на Лагуне было 500 и 1000 соответственно.

Помимо совета относительно роутера еще обращай внимание к какому серверу подключаешься для Практики (смотри флаги), до австралийских серверов всегда большой пинг.

Ссылка на комментарий

Роутер юзаешь? если да обнови прошивку. Торенты не тянешь или он вообще закрыт. Даже если ничего не качаешь и он у тебя в трее висит это тоже может быть проблемкой

 

Роутером не пользуюсь, торрент закрыт, а по поводу серверов, так в том и беда что на самом ближнем - голландском пинг 500. Хотя и на моей странице в симе и по спидтесту показывает пинг 44, а как только захожу на практику - 500 и сплошные лаги. Ума не приложу где еще копать.

Ссылка на комментарий

Извини а подробнее об параметрах в этом разделе можешь описать? и не будет чтото вроде мисов на серверах?

Попробуй изменять их и смотри что получится, как я уже написал, они меняют симуляцию движения головы пилота, наклон головы при перегрузках, взгляд по сторонам и тд, что такое "мисы" я не знаю.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...