Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Ещё заметил некоторые очень быстро проходят пит стоп? Как его сделать максимально быстро, разумеется с ремонтом для рулевого управления чтоб рулилось нормально остальное неважно, а вообще надо выбывать из гонки с поломанной подвеской, кстати понял сейчас это из за такой "хорошей" подвески, веса у машин смещаются...

Ссылка на комментарий

понял сейчас это из за такой "хорошей" подвески, веса у машин смещаются...

Малаэц! Только я скажу больше, вес У ВСЕХ машин "смещается" ВСЕГДА. Но в зависмости от конструкции (в основном, от высоты центра масс), это "смещение" бывает больше или меньше.

Ссылка на комментарий

Ещё заметил некоторые очень быстро проходят пит стоп? Как его сделать максимально быстро, разумеется с ремонтом для рулевого управления чтоб рулилось нормально остальное неважно

В сериях Rookie и D класса есть одна быстрая починка автомобиля. Заезжаешь на пит-стоп на поврежденной машине и ее моментально чинят. Чтобы не терять времени, перед заездом на пит-стоп выключи заправку и смену шин (клавиши F4 и F5).

Ссылка на комментарий

А до стартовой решётки тоже учитывается рейтинг безопасности? несрпаведливо...

репка твоя не появляется в браузере почему-то. Но я че хотел добавить, ты без ФБ катаешь и не чувствуешь АБС на МХ, по этой причине быстро шины перегреваешь передние и как следствие андерстир получаешь. Жаль в иР нет шума резины при работе АБС как в ЛФСке, там четко понятно когда АБС работает)

Ссылка на комментарий

резину я пока ещё не чуствую там перегревы и всё такое, всё дело было в неспортивной подвеске) интересно что отключил помошник торможения и тормозной путь уменьшился, или при помошнике я слышал будто резина блочится и не нажимал сильно, ещё я не понял когда на мазде едешь с малой скоростью, например по питлейну, слышится какой-то шорох, как будто с заблокированными колёсами едешь, вообще не понял что такое

Ссылка на комментарий

А учитываются во временах круга десятитысячные которые не показываются? Проехал щас квалу на мх5, показал круг 1,02,114, затем тип повторил мой круг с точностью до тысячных, но его поставили на первое место, хотя если по формулам смотреть в реале, первый тот кто первый показал результат. И вот вопрос, чего так?

Ссылка на комментарий

интересно что отключил помошник торможения и тормозной путь уменьшился

ты просто посмотри на повторе на стоп сигналы при включенном помощнике :laugh:

Ссылка на комментарий

А учитываются во временах круга десятитысячные которые не показываются? Проехал щас квалу на мх5, показал круг 1,02,114, затем тип повторил мой круг с точностью до тысячных, но его поставили на первое место, хотя если по формулам смотреть в реале, первый тот кто первый показал результат. И вот вопрос, чего так?

Абсурд! Подай претензию, тут вопрос высчитываются ли, а не учитываются, если высчитываются, то разумеется учитываеются, сомневаюсь что есть 10ти тысячные, в любом случае нонсенс

 

ты просто посмотри на повторе на стоп сигналы при включенном помощнике :laugh:

не знаю что за стоп сигналы, я говорю что с такой подвеской даже манера езды другая, с торможением вплоть до апекса, а то и дальше и в затятжных поворотах

Ссылка на комментарий
Абсурд! Подай претензию, тут вопрос высчитываются ли, а не учитываются, если высчитываются, то разумеется учитываеются, сомневаюсь что есть 10ти тысячные, в любом случае нонсенс

Канеш есть. И стопицотмиллионные учитывать особой проблемы не составляет, просто для удобства это не выводится.

Ссылка на комментарий

так сказал, я уж думал точно, в лфс к примеру что-то там движок чуть ли не перелошматить надо чтобы тысячные ввести, слышал такую версию, кстате замедление повтора в лфс: самое медленное проигрывание делается как раз по сотке) опять же из этой версии, были бы тысячные, делалось бы по тысячной, видно как огни загорелись зелёные, а старта нет и нет :laugh: кстати о фальшстарте в ирасинге зелёные фанари всегда по разному загораются или допустим супстя 5 секунд от тушения красных?

Ссылка на комментарий

Да нафиг мне притензия какая-то :D Это просто спортивный интерес, я же не корову проигрываю. Товарищи старички иР, ну что скажите-то? :)

Вот чтобы таких случаев не было едь быстрее))) А почему из двух не выходишь?

Ссылка на комментарий
И вот вопрос, чего так?

Либо время круга высчитывается еще дальше чем тысячные (возможно только округляют до тысячных), и у него круг чуть лучше, либо в таких случаях учитывается уровень лицензии, но это уже дедовщина какая-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...