Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Вопросы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

Не знаю задавался ли кто таким вопросом или нет. Какая максимальная скорость достигнута в iR. Щас попытался на вильямсе выжать, у меня получилось только 340км/час. Но думаю это не предел. Есть ли у кого такая инфа?

Ссылка на комментарий

Я не знаю сколько можно выжать из Вильямса в иР, но официальный рекорд скорости для болида Ф1 составляет 354,975 км/ч.

 

Официальный тест-пилот Honda Алан ван де Мерве (Alan van de Merve) на 7-мильной прямой показал максимальную скорость 354,975 км/ч и установил официальный рекорд скорости для болидов Формулы-1.

 

Еще помню Хонда с Баттоном 400км/час выжала, но там они снимали всю аэродинамику.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как зарегистрироватся в Серии? например в мазде кап.

Также как в любой другой доступной серии, выбрать нужную и зарегистрироваться в сессии "Race".

 

картинки прилагаются)) - http://forum.simraci...p?showtopic=421

Ссылка на комментарий

Наш вильямс ездил в реале в 2009 году. В квале лучший круг на нем:

К.Накаджима - 1:18.530

В ир лучший круг на нем:

Max Dell'Orco - 1:17.576

Такая разница нормальна, т.к. в симе человеку-задроту ехать проще.

Ссылка на комментарий

Я не знаю сколько можно выжать из Вильямса в иР, но официальный рекорд скорости для болида Ф1 составляет 354,975 км/ч.

Еще помню Хонда с Баттоном 400км/час выжала, но там они снимали всю аэродинамику.

А помните, парни, Райконен в Монце, вот в каком году не помню, выжал перед параболикой 370 и это было в гонке!

Ссылка на комментарий

Вы лучше скажите за сколько ваш вильямс проезжает сильверстоун, и и за сколько на нём проезжали в 2011 или каком там

Почему он наш? Он iRacing-овский. Купишь - будет и твой в том числе :)

Ссылка на комментарий

Интересно что на нём сделали фан гонку, то есть даже для самого низкого рейтинга, я вот не мог пока српавится с одной штукой, например на мазде вот тормозишь и поворачиваешь, переходишь на газ и она перестаёт поворачивать едет по прямой как будто с заблоченными колёсам, что делать не пойму

Ссылка на комментарий

в общем не рулится она на газу)) последний поворот на Окаяме, вот я его проезжаю апекс и потом сразу на газ жму и рулю и она едет прямо, приходится сбавлять или вообще потихонечку газ набирать, а вы чем видео снимаете, показать было бы удобнее

Ссылка на комментарий
в общем не рулится она на газу)) последний поворот на Окаяме, вот я его проезжаю апекс и потом сразу на газ жму и рулю и она едет прямо, приходится сбавлять или вообще потихонечку газ набирать

Жми плавно на газ. Это тебе не НФС.

 

В общем учись ездить. Это интересно.

Ссылка на комментарий

Миг, какую фангонку? на вильямсе? на вильямсе есть серия Формула Фан, а не фан гонка))). То что тебя сносит передом на МХ при открытом газе, то ты не на той скорости входишь в поворот, с весом резко обращаешься, резину убиваешь, причин много может быть, но в любом случае в твоем пилотаже собака зарыта. Репку кидай, можно будет выводы делать.

 

Василий, +1, с газом мягче)). Миг, сначала убедись что машина держит, а потом открывай газ.

 

ЗЫ 90% уверен, что ты на 1-х двух-трех кругах перегреваешь передние шины из-за переруления, а потом она у тебя не в один поворот не лезет.

Ссылка на комментарий

в общем не рулится она на газу)) последний поворот на Окаяме, вот я его проезжаю апекс и потом сразу на газ жму и рулю и она едет прямо, приходится сбавлять или вообще потихонечку газ набирать, а вы чем видео снимаете, показать было бы удобнее

там войти в поворот надо правильно, тогда все ок будет
Ссылка на комментарий

А до стартовой решётки тоже учитывается рейтинг безопасности? несрпаведливо, так как это не пойми что за покатушки, а то гонку хорошо провёл рейтинг упал аж на 0,12 думал добить лицензию сегодня, теперь остыл, ездить нехочется

Вот повтор даже пб сделал 1:02:970 не знаю как вырезать, 3й круг в общем

2012_07_06_13_51_10.rpy

Ссылка на комментарий
А до стартовой решётки тоже учитывается рейтинг безопасности? несрпаведливо, так как это не пойми что за покатушки

Да, учитывается, но с коэффициентом х0,3 или 0,5. И это справедливо. Не ты один на трассе во время практики перед гонкой.

 

а то гонку хорошо провёл рейтинг упал аж на 0,12 думал добить лицензию сегодня, теперь остыл, ездить нехочется
Т.е. те 13 инцидентов которые ты получил за гонку ты не учитываешь? Зря :)
Ссылка на комментарий
А до стартовой решётки тоже учитывается рейтинг безопасности? несрпаведливо, так как это не пойми что за покатушки, а то гонку хорошо провёл рейтинг упал аж на 0,12 думал добить лицензию сегодня, теперь остыл, ездить нехочется

Приходя в ир важно понять, что время покатушек кончилось. :) Покатушки тут возможны только в хостед сессиях, где в описании так прямо и обозначено.

Посмотрел стату твоей гонки. 4 car contact, и как минимум два из них при обгоне. Многовато. :)

Ссылка на комментарий

 

Т.е. те 13 инцидентов которые ты получил за гонку ты не учитываешь? Зря :)

там один лаганул или чё потом исчёз, еду машины рядом не было и бац 4х высветилось

Ссылка на комментарий

насколько я понимаю все просто, тогда Никита был прав, нужно тупо гонять в офф сериях, это и есть участие, просто катай гонки в интересующей серии. Очки идут в зачет исходя из сред. ариф. результатa за неделю, и так до конца сезона, если не ошибаюсь. А колонка справа это текущий топ 25, если посмотришь полную статистику серии, то и себя там найдешь.

Ссылка на комментарий

например на мазде вот тормозишь и поворачиваешь, переходишь на газ и она перестаёт поворачивать едет по прямой как будто с заблоченными колёсам, что делать не пойму

Когда резко жмешь на газ, нос машины сильно разгружается, и переднюю ось срывает. При этом машина, разумеется, не поворачивает. (Про traction circle уже даже и боюсь говорить. :D )

 

там один лаганул или чё потом исчёз, еду машины рядом не было и бац 4х высветилось

А 9 остальных - это последствия того контакта? :D

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing: Вопросы и обсуждения
  • VeTeR открыл тема
×
×
  • Создать...