Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Странный аргумент. Мы ведь при выборе кадди не руководствовались его базовостью. Но можно и переголосовать.

Кто это "мы"? :)

Ты - да, а остальные, в особенности новички, могли проголосовать за Кади только потому что он бесплатный.

Ссылка на комментарий

Добавил выбор трасс.

 

Если вы уже голосовали за выбор машин, то нужно свой голос и проголосовать заново выбрав машину и трассы, которые бы вы хотели видеть в календаре чемпионата.

Ссылка на комментарий

Да не, можно выбирать и больше семи трасс, главное делать выбор осознано, а не просто ткнуть на все разом, в чемпионат выйдут 7 лучших.

Ссылка на комментарий

Для GT кузова очень хороши Road America и WG. Также хотелось бы, наконец, проехать какой-нибудь VIR Grand.

 

От Спа, видимо, никуда не деться. :)

Ссылка на комментарий

Все без исключения инфилдовые трассы - как бы это сказать помягче - не слишком хороши. Впрочем, я в этом чемпионате все равно не поеду, так что enjoy yourself.

Ссылка на комментарий

Жаль что побеждает Кадилак, а не что то другое, но эта машина тоже интересная и сложная.

У нас столько трасс классных, зачем инфилд?Голосую протв него)))

 

Поддержу тим мэйта Александра, очень хотелось бы гонку по Virginia Grand. Крутой трек.

Ссылка на комментарий

Голосовать всем, кто хочет участвовать в чемпионате.

 

Эх, Каддилак все-таки всех утопил. А я так надеялся на Райли

Изначально отдавал голос за Райли, машина в сто раз проще и приятней в управлении чем крокодиллак :), но так как она все равно не наберет, то переголосовал за машину, которая бы мне была удобней в этом сезоне, т.е. за ветт, но он тем более не наберет голосов.

Ссылка на комментарий

А какую альтернативу ты хотел бы видеть?

В идеале Райли или как верно заметил Василий, я проголосовал на HPD.

 

Но повторюсь, кадилак тоже хорош. Он и к резине требует внимания и быстрый и бензина много жрет, так что чемпионат будет веселым))))

Ссылка на комментарий

т.е. за ветт, но он тем более не наберет голосов.

Ну можно попробовать перекинуть кинуть клич для «прототипщиков» на переголосовку. Если перекинуть Райли на Хонду или наоборот — то можно составить конкуренцию Каддилаку.

 

Каддилак то понятно по какой причине побеждает — из-за бесплатности. Но боюсь, что куча голосовавших за него поедут в лучшем случае треть чемпионата, по причине не бесплатных трасс. Так что стоит задуматься…

Ссылка на комментарий

На самом деле райли интересный вариант, правда наката у меня на ней нет. Вечерком покатаюсь, ежели понравится - переголосую. Хонда тоже нравится, но она слишком скучная что ли...

Ссылка на комментарий
Ну можно попробовать перекинуть кинуть клич для «прототипщиков» на переголосовку.
+1

Помнится как-то мы таким образом поехали чемп на SRF :)

 

Поэтому я предлагаю тем кто проголосовал за Джетту, Прототип, Форд ГТ и Корветт, отдать свой голос Хонде! :yes:

И ничего она не скучная. На ней очень сложно ехать быстро.

Ссылка на комментарий

не помню за что голосовал, но щас поддержал бы хонду, так что может действительно, все те кто не поддерживает кади, переметнутся на темную сторону силы:)

Ссылка на комментарий

не помню за что голосовал

А там звёздочка должна стоять около проголосованной позиции :)

 

отдать свой голос Хонде! :yes:

Или Райли.

А то «скучность» Хонды меня пугает, Райли поспокойнее :)

Ссылка на комментарий
И ничего она не скучная. На ней очень сложно ехать быстро.

Да пресная она слишком... Давайте хотя бы за райли голосуйте, раз хотите прото) Я надеюсь тогда на кадди. :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...