Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Что-то после кадиллака мне скучно ездить на машинах, на которых не требуется выполнять блип, даже скип уже не то, хотя там есть своя фишка при переключениях. Но между парой Кадиллак / Райли мне интересней Райли.

Ссылка на комментарий

А я за Хонду. Она красивая :)

А на деле-в кайф будет гонять на всём, но Кадилак будет ооочень "инцендентный", кажется мне. И с обзором из кабины там проблема, а виртуальное зеркало не люблю)

Ссылка на комментарий

Скорее всего Лотус49 :)

 

ой... а там не нужно блиповать?)

Ну на Скипе как и на СМ нужно просто чуть приотпускать газ при понижении передач и так же чуть приотпускать газ при повышении, ну или крутить движок до лимита, либо жать сцепу. В общем повышать передачи на скипе можно тремя способами.

Ссылка на комментарий

Пока те гонки, что я ездил на кадиллаке, были просто краш-тестами какими-то )) Чистое мясо :guns:

Это потому, что ты катал на 13 недели, и так как заезды на рейтинг не влияли, то все и щимились вперед любыми способами :laugh: Щас все спокойно там:)

Ссылка на комментарий

Все же, имхо, для rookie это сложноватое авто.

Ну не знаю, я например тоже можно сказать роки, пару месяцев только в йаГонялке, но вроде как прикатал его:)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я пока не больше пары часов накатал на Кадиллаке, и похоже что что-то в нем не понимаю. Для меня он пока сложнее большинства других машин. Голосовал за DP, но это чистое хулиганство. Машина конечно отличная, но не все согласятся что мастхэвная, а значит заставлять ее покупать, в то время как лидирует бесплатная, нельзя.

А... И на кадиллаке я ездил либо на случайных, либо на фиксированных настройках - наверняка существуют и более подходящие для меня.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Похоже что для меня пока скип барбер остается самой интересной машиной. После двухмесячного перерыва покатался за неделю на паре-тройке машин, но кайф вернулся только сейчас - на барбере. :) И по-моему, НТМ продолжает меняться. К лучшему.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я бы устроил переголосование!

 

Аргумент: раз у нас параллельно будет проводиться новичковый чемпионат, то совершенно необязательно ехать на автомобиле из базового контента. К тому же за него наверняка проголосовало много новичков (может я что-то упустил, но человек 7 я не встречал в наших чемпионатах).

 

Так что я попрошу всех ещё раз всё взвесить, а новичков и вовсе удалить свой голос :yes:

Ссылка на комментарий
Аргумент: раз у нас параллельно будет проводиться новичковый чемпионат, то совершенно необязательно ехать на автомобиле из базового контента.

Странный аргумент. Мы ведь при выборе кадди не руководствовались его базовостью. Но можно и переголосовать.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...