Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение


VVZ

Рекомендуемые сообщения

я с телефона, по-этому нету звездочки у меня.

 

А мультикласс вообще не рассматривается как вариант? А то получается народ разделился на 2 части, и так можно будет угодить всем, ну и плюс ко всему, у той половины где не поедет Василий у кого то будет шанс на победу:D

Ссылка на комментарий

Удалил свой голос, если это вам чем-то поможет... :D

 

PS: Из 24 человек, проголосовавших на данный момент за Кадилу, мне хорошо знакомы только 6. Из них половина - новички в iR. Показательно ИМХО.

Ссылка на комментарий

Многие проголосовали за Кадилак, т.к. он бесплатный на 6 мес.

Отсюда сразу вопрос, а как с трассами? Не получится ли так, что много новичков проголосовало за бесплатный кади, а вот трасс для участия у них не будет.

Голосовал за Корвет. Насчет голосования за трассы, вопрос сложнее. Надо знать, на какой машине будем выступать. Тогда и трассы выбирать. Не все одинаково хорошо сочетаются. Я Зандвурт очень люблю с эстетической точки зрения, но вот обгонять там сложно на большинстве машин.

 

В качестве оффотопа. А не создать ли нам базу по наличию трасс-машин у членов нашей лиги?

 

P.S. Пока писал - появилось 6 новых ответов. Да тут зреет антикидалаковая революция. Вольюсь в ряды и поддержу :) Можно и на Хонде.

Ссылка на комментарий

Никого не хочу обидеть, но к некоторым проголосовавшим за Кади могут быть вопросы, например: Vlad305tpi, Axiom, ILD, revers-29, po4esal.

 

Просто если уж и поднимать уровень нашего чемпионата, особенно при проведении параллельного новичкового чемпионата, то поехали на автомобиле сложнее чем этот Кадиллак.

не не не, мы так не договаривались, какая такая райли? Хонда народ, за нее голосуем :)

Я так думаю, что многие опытные пилоты побаиваются этой Хонды. Я, если честно, тоже её побаиваюсь :) Пусть будет Райли, она чуть стабильнее и не такая быстрая.

 

Отсюда сразу вопрос, а как с трассами? Не получится ли так, что много новичков проголосовало за бесплатный кади, а вот трасс для участия у них не будет.

Вот здесь +100

Собственно поэтому я бы и обнулил голосование. Я, к примеру, когда голосовал за трассы, не выбрал ни одну из базового контента (на 100% не уверен, что это так, просто не помню что входило в базу).

Ссылка на комментарий

Вася таки злодей)))

продолжайте...

:popcorn:

Многие проголосовали за Кадилак, т.к. он бесплатный на 6 мес.

Отсюда сразу вопрос, а как с трассами? Не получится ли так, что много новичков проголосовало за бесплатный кади, а вот трасс для участия у них не будет.

А так и будет,более того,многие вообще даже не начнут чемп,не говоря уже о стабильном участии.

Ссылка на комментарий
Просто если уж и поднимать уровень нашего чемпионата, особенно при проведении параллельного новичкового чемпионата, то поехали на автомобиле сложнее чем этот Кадиллак.

Кадди далеко не новичковый, т.е. он сложнее большинства из представленных авто. Ну и будет неправильно не использовать такой кузов в каком-то из двух намечающихся чемпионатах. Но, если встанет выбор между Кадди и Райли, то выберу Райли, авто реально намного понятнее, сбалансирование, поэтому ехать на нем будет гораздо проще. Но пока кадди побеждает.

Ссылка на комментарий

будет неправильно не использовать такой кузов в каком-то из двух намечающихся чемпионатах.

Не дай Бог, если он еще и в новичковый пролезет, ибо я (пока) собираюсь в нем участвовать. Если там будет Кадиллак, в очередной раз придется забить на все здешние чемпионаты.

Ссылка на комментарий
Кадди далеко не новичковый, т.е. он сложнее большинства из представленных авто.

Если сравнивать Кади с Райли, то конечно же последний сложнее.

Для того чтобы это понять, надо лишь сравнить отставание от WR. Относительно себя я уверен, что на Райли эта дельта будет больше :yes:

Ну и будет неправильно не использовать такой кузов в каком-то из двух намечающихся чемпионатах.

Почему неправильно? Если для новичкового чемпа он слишком сложен, а для ветеранов недостаточно сложен и интересен. :)

 

p.s. на правах самопровозгласившегося представителя кади-оппозиции :)

Ссылка на комментарий
Я так думаю, что многие опытные пилоты побаиваются этой Хонды. Я, если честно, тоже её побаиваюсь Пусть будет Райли, она чуть стабильнее и не такая быстрая.

Не пойму, чего в хонде можно бояться... По мне так хонда куда стабильнее райли.

Отсюда сразу вопрос, а как с трассами? Не получится ли так, что много новичков проголосовало за бесплатный кади, а вот трасс для участия у них не будет.

Как я понимаю новички особо не претендуют на этот чамп. А если трасс нет, выход прост - покупать.

 

Давайте на хонде хоть одну фан гонку проведем.

 

Для того чтобы это понять, надо лишь сравнить отставание от WR. Относительно себя я уверен, что на Райли эта дельта будет больше

Мягко говоря, не показатель.

Ссылка на комментарий

А если трасс нет, выход прост - покупать.

Для кого-то перспектива покупки 4-5 трасс под чемпионат (при условии наличия в календаре бесплатных) по 13.5 баксов запросто может привести к удушению жабой. А уж выложить враз 80+ за 7 трасс... уууу!

Ссылка на комментарий
Для того чтобы это понять, надо лишь сравнить отставание от WR. Относительно себя

Вообще не показатель, Райли в иР уже давно и укатана самыми ацкими алиенами, Кадди пока нет.

Ссылка на комментарий
Не пойму, чего в хонде можно бояться... По мне так хонда куда стабильнее райли.

1. Хонда быстрее, значит как минимум реакция нужна лучше.

2. Она менее стабильно ведет себя на выходе из поворотов.

3. Резче срывается в неконтролируемый занос.

4. Нестабильнее ведет себя на неровностях.

 

Мягко говоря, не показатель.

А что показатель? Желательно чтобы это были объективные показатели. Ну, т.е. чтобы это были не просто "мне едется на Райли проще" :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю поехать на Радикале. Хотел проголосовать за него, но т.к. никого не было, добавил голос Кадиллаку. Радикал и машина интересная и одинаково всех не устраивает :)

Ссылка на комментарий
Вообще не показатель, Райли в иР уже давно и укатана самыми ацкими алиенами, Кадди пока нет.

Мы с тобой вообще на одной стороне баррикад! :yes:

Ссылка на комментарий
А что показатель? Желательно чтобы это были объективные показатели. Ну, т.е. чтобы это были не просто "мне едется на Райли проще"

Ничего не показатель, это всё субъективно.

 

Предлагаю поехать на Радикале.

Да, забыли про него. А пепелац крутой. :)

Ссылка на комментарий
Ничего не показатель, это всё субъективно.

Хочешь сказать что Солстис субъективно проще, к примеру, Стар Мазды? :)

По мне так первый объективно проще. И всё это можно расписать. Было бы желание.

 

Да, забыли про него. А пепелац крутой. :)

Да... но вот я что-то этого Радикала еще сильнее побаиваюсь. Уж больно он крутой :)

Ссылка на комментарий

Если уж в новичковом чемпионате в голосовании за машину мнение новичков имеет чуть большее значение, то и здесь мнение "старичков" должно расцениваться выше. В конечно итоге я не поленюсь и пересчитаю всех, кто голосовал за трассы, и их мнение будем учитывать как основное при выборе машин. А то действительно, то голосование было запущено когда о Юниорском чемпионате никто не знал, кто-то проголосовал и забыл, может у них и трассы только базовые, а по нашему голосованию видно, что мало кто хочет ездить по Окаяме и Секе, даже Мид-Огайо в аутсайдерах пока.

 

Ну и затягивать с голосованием не будем, недели вполне хватит.

 

 

Никого не хочу обидеть, но к некоторым проголосовавшим за Кади могут быть вопросы, например: Vlad305tpi, Axiom, ILD, revers-29, po4esal.

За Райли тоже проголосовали Volker, DarkSouL ни тот, ни другой не участвовали ни в одном дорожном чемпионате.

Ссылка на комментарий

Мне казалось трассы лучше выбирать исходя от автомобиля.

Так что выбираем?райли или хонду?

 

SPA,Sliverstone,WatkinG,RAm,MidOhio- блеать,да вы издеваетесь?а давайте копипаст от чемпа к чемпу,не заморачиваясь?

СПА-да,остальные в топку,давайте новых,сложных,адовых,незнакомых.

Ссылка на комментарий

Если Василий побаивается машины, то надо точно брать :laugh:

Это в развитие логического приема секретарши Верочки из "Служебного романа"? :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...