Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю почему его так все боятся, по моему очень фаново. Тем более что у нас для откровенных новичков свой чемп будет.

так а почему до сих пор не проголосовал за него тут

Ссылка на комментарий

Я не знаю почему многие так противятся мультиклассу,это как минимум очень интересно, при условии равного кол-ва участников на тех и на других автомобилях,.Знаю "в лицо" несколько порталов,которые стабильно проводят такие чемпы,всегда успешно.

У судей всегда будет работа,хоть это монокласс,хоть мульти.

Я так скажу,гавное предсказуемость,ведь так? частенько в моноклассах сами обгоняющие нагнетают обстановку,лезут во все щели.

 

HOTFIX: устранён баг "мультикласса" =)

Ссылка на комментарий

Последний день голосования, ночью займусь составлением календаря, пока он выглядит так (8 этапов):

 

Spa Francorchamps (28 голосов)

Watkins Glen (26 голосов)

Road America (21 голосов)

Mosport (20 голосов)

Suzuka (20 голосов)

Sebring (18 голосов)

Mid-Ohio (18 голосов)

Zandvoort (17 голосов) если выйдет Зольдер, то будет Зольдер вместо Зандвурта.

 

Также еще рассмотрим шансы трассы Daytona, так как авто Riley Daytona Prototype создавалось для этой трассы.

 

 

Ссылка на комментарий

В роли джокера Зольдер =)

Ну и мне жаль, что опять продинамили и БХ и Вир. Хотя БХ был в прошлом сезоне, мне эта трасса нравится не меньше чем Спа.

 

пс

Помнится в чемпионате на Мустанге этап Барбер Мотоспорт набрал меньше всего участников, но все кто пришел на этап остались в полном восторге от трассы. Думаю просто не у многих куплена эта трасса, поэтому 5 голосов за неё.

Ссылка на комментарий

Все же я хотел бы добавить в календарь хоть одну трассу с инфилдом Индианаполис или Дайтону. Если Дайтона слишком стандартна/заезжена, то Индианаполис мы не ездили еще ни разу.

Ссылка на комментарий

Предлагаю убрать сузуку и зандвурт/огайо, вместо них обязательно нужна Дайтона (гонка на DP без самой трассы как-то глупо даже) и например зольдер или мотеги из новых попробовать.

 

Хотябы Индианаполис.. тоже неплохо был бы. вместо дайтоны

Ссылка на комментарий
Эх, ну жутко стандартный выбор. Может хотя бы джокера засунем? Вон барбер меньше всего голосов, его куда-нибудь в середину.

Да, печаль. :( С моим выбором сошлись 4 трассы. Брендс, Барбер, Вир и Филипп пролетели.

Ссылка на комментарий

Да я и так уже два хода конем сделал =) Зольдер, Индианаполис или Дайтона будут точно, ни тот ни другой трек в наших чемпионатах еще не появлялся (Дайтона имеется ввиду дорожная конфа). Да и Сузука уже приелась, трасса не сильно обгонная, можно сказать совсем не обгонная даже на формулах. Лучше бы её на другой Японский трек сменить - Мотеги. Но сильно перекрывать голосование нельзя, на то оно и голосование чтобы учитывать мнение большинства.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...