Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Prototype Series 2012 - Общее обсуждение


VVZ

Рекомендуемые сообщения

купил райли, зашел, покатал, вышел и проголосовал за кадиллак

Не вкурил значит, чуть дольше надо поездить.

 

А с ХПД Вася прав, легко ехать не быстро, уверен речь идет о 3-5 секундах от ВР, а вот ехать хотя бы в одной секунде к ВР уже не так легко.

Ссылка на комментарий

да, проехал мало на ней, но первое впечатление не очень, скорее всего не по поведению, а просто на личном уровне, не мое, не знаю как и сказать. Вот джетта совсем другое дело, веселый автомобильчик:) жаль ручника не хватает) вчера часа 2 мучал ее на окаяме на прямой.

 

Жень, а на счет секунды от мирового рекорда, так это на любом авто сложно так будет проехать.

Ссылка на комментарий
Наверно ты прав, я на фикседе на ХПД ехал, с быстрыми сетами начнутся и проблемы

Проблемы начнутся не с сетапами, а с соперниками. Потому что быстро ехать сложно и на фикс настройках :)

Жень, а на счет секунды от мирового рекорда, так это на любом авто сложно так будет проехать.

Да ладно тебе, мы практически всегда держимся в полу секунде от WR, чаще и того меньше )

Ссылка на комментарий
Ну то что Вы, Василий, держитесь в полусекунде от WR в этом никто не сомневается :)

Ну если я держусь, то далеко не на всём :yes: Да и помимо меня держатся Донцов Евгений, Горлов Никита, Алексей Смольский, Максим Ефанов, Дмитрий Углов... ну и наверно ещё много кого я упустил... Антон Сабреков наверняка повалит :)

Ссылка на комментарий

Отлична, ситуация налаживается.

Переголосовал за Riley, дабы "убрать" кади. С таким же удовольствием поехал бы и на HDP, Corvett'e. Да на чем угодно, где адекватно рулит MOMO:)

На Cadillac бы не сел, и Углов тоже :)

Ссылка на комментарий

Я практически уверен, что в 90% у более медленных пилотов (вне зависимости от типа класса) при пропуске более быстрых соперников, не хватает или не будет хватать хладнокровия. Вот когда мы гонялись на Легендах (автомобили одного класса), то пилоты, которые меня пропускали на круг, очень часто выезжали за пределы трека. А на прототипе встреча с круговыми будет во много-много раз чаще. Ну не хотелось бы. Честно, не хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Предлагаю второй раунд голосовалки: Кадиллак против Райли. А то Василий паяльником и утюгом обаянием и настойчивостью утянул часть голосов с других машин. Не факт же, что голосовавшие, скажем за Джетту, выбрали бы Райли.

 

P.S. Даешь Кадиллак!

Ссылка на комментарий

Не факт же, что голосовавшие, скажем за Джетту, выбрали бы Райли.

Вы проницательны, сэр! Я не выбрал ни тот, ни другой. :laugh:

Ссылка на комментарий

Ну раз так любите голосовать http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=701

 

Кстати, надо бы определиться с названиями чемпионатов.

Если новичковый чемпионат - Юниорский, то для чемпионата не для новичков предлагаю приставку - Про. Либо назвать первая, вторая лига.

 

Если МС, поеду на рилей.

Очень странно.

Ссылка на комментарий

 

Ну раз так любите голосовать http://forum.simraci...p?showtopic=701

 

Просто хлебом не корми! ^_^

 

Кстати, надо бы определиться с названиями чемпионатов.

Если новичковый чемпионат - Юниорский, то для чемпионата не для новичков предлагаю приставку - Про. Либо назвать первая, вторая лига.

 

 

Можно назвать старшая лига и младшая лига, или A-лига и B-лига. В лиге с название Про даже страшно участвовать. :laugh:

Ссылка на комментарий

Так, любители по-настоящему интересных и спортивных автомобилей, голосуем за Райли! :)

А Кадиллак пусть дальше в Матрице из узи в решето превращают )))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...