Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Второй этап: Silverstone Circuit Grand Prix (13.02.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что у меня после обновления системы скин слетел. По крайней мере я его у себя не вижу сейчас в списке скинов.

Во вчерашней практике у меня он какой был?

Ссылка на комментарий

Стартовал вроде неплохо, решил не протискиваться на стартовой прямой, чуть приотпустил газ, на входе в первый поворот не сумел правильно сориентироваться по скорости, чуть подтолкнул впереди идущего (я так понял - Вадислава Криволапа), отпустил газ, в меня влетели сзади. Стыдно :facepalm: ... Вину признаю полностью.

Ссылка на комментарий

Всегда найдется кто меня вынесет, это уже закономерность!

Максим, извини, подставился :(

Только гонки это еще и способность уходить от столкновения, быстро так сказать реагировать на ситуацию ;)

Ссылка на комментарий

некоторые гонщики такое творят что просто волосы дыбом, блин, ну как можно прямо на траектории взять и почти остановиться когда сзади тебя едет соперник, ну я не понимаю, мало того что в заваруху в начале гонки попал и потерял уйму времени так через несколько кругов опять 25, опять проехал считанные круги, надеюсь к концу сезона хотя бы до пит-стопа буду доезжать.

Ссылка на комментарий

:glare:Въехали сзади на старте.. Починился на первом круге, поменял тактику. Через десяток кругов еще один инцидент, тоже сзади :sly: . Починиться уже не удалось, руль болтало туда сюда. Слишком нежными сделали машины, ИМХО. С таким управлением не проехал бы и пары кругов, сошел на обочину. Очень жаль =/

Теперь буду квалификации больше времени уделять. Чем выше на решетке тем больше шансов вынырнуть из первых поворотов целым...(

Ссылка на комментарий

Квала показала, что скорость в норме.

Гонка показала, что стабильности ноль. Несколько мега ошибок на грани вылета, несколько вылетов, куча ошибок. Надо тренить эту чертову машину.

Еще и на пит стопе мужик с леденцом отказался меня принимать. Тыркался я там туда-сюда как дурак. На этом потерял как минимум позицию...

Ссылка на комментарий

Максим, извини, подставился :(

Только гонки это еще и способность уходить от столкновения, быстро так сказать реагировать на ситуацию ;)

 

Мне советы давать не надо, держал меня пыжился 10 кругов и в итоге мало того что сам убрался и меня убрал! Жаль что я уступил тебе на 2м круге, не стоило было этого делать

 

Странная гонка ...

пока больше слов нет ...

 

Конечно странная, делать пит стоп непонятно нафига.... странные правила......... Или дистанцию увеличивать, или зачем тот пит стоп впал!

Ссылка на комментарий

у меня качели какие то были.

 

стартовал из боксов похоже 37м (нас всего трое от туда стартовало), к 5 круге уже был 28 кто сам убрался кого то прошел в острой борьбе.

при очередном обгоне меня тупо бьют в опять в заднее правое колесо (что за рок), причем так что подвеска сломалось. при быстрой эвакуации не потерял круг (это странно) выехал в итоге 27м

 

пробился до 23го и там на совершал кучу ошибок уже сам в итоге на финиш приехал 21м вся гонка была в напряжении и борьбе это понравилось :)

 

да будет протест не все же мне одному страдать :)

Ссылка на комментарий

Гонка действительно странная.

 

Стартовал хорошо, немного по нервировал Женю перед входом в Т2. Далее несколько кругов держался за ним, при этом почему-то находился на третьем месте, хотя по факту на втором шел, а на 6-ом круге у Жени взорвался двигатель. Я вышел вперед... ну, почти вышел. Т.к. по протоколу я оставался на втором месте. На 9-ом круге протокол же переместил меня аж на пятое место. Я напрягся :) С 10-го по 13 круг меня переместили на третье место, а после 13-го снова на второе. Уже неплохо, подумал я... Кстати, отставание от Жени, восстановившегося в пите, составляло 52 секунды.

 

Дальше были круговые, которых крутило прямо перед нами с Янисом (который шел "не по протоколу" на втором месте), некоторые пропускали как-то странно и крайне опасно, кто-то выезжал на трек перпендикулярно траектории, а не параллельно ей. Правда иногда и впрямь классно пропускали!

 

Где-то после середины дистанции я начал стабильно отрываться от Яниса и приближаться к протокольному первому месту - Евгегнию Донцову. Перед пит-стопом отрыв составлял уже 45 секунд. После же пит-стопа меня по протоколу прошел Евгений Аринин. В итоге непонятное протокольное третье место. Теперь будем думать что с этим всем делать.

Ссылка на комментарий

Евгений прошу прошения за невольную блокировку при пропуске тебя на круг. при выходе из первого поворота отпустил газ что бы пропустить вроде пропустил, а это оказывается отстающий на круг только я уже поехал и только на входе в мегет вижу что ты остался сзади. виноват проглядел(

Ссылка на комментарий

 

Мне советы давать не надо

 

Позволь все же дать один - будь немного сдержаннее в общении на форуме, мы здесь сообщество дружеское, в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Ничего себе баги с протоколом :)

Для меня гонка получилась очень даже интересной, много борьбы так как стартовал из боксов. В итоге 8. место (по протоколу :D). Болид вобще всю гонку вёл себя на отлично, что понравилось так это то что можно было контралировать температуру в шинах, первый раз такое, может быть это связано с переходом на НТМ. Вобще рад за себя, ниодной грубой ошибки не допустил за всю гонку.

Ссылка на комментарий

Да, команда НВРТ купила эту гонку =)

 

Результаты предварительные, окончательное решение будет после анализа ситуации судьями

Ссылка на комментарий

Ну мне грех жаловатся , за руль сел сегодня первый раз за всю прошедшую неделю минут за сорок до квалы , думал вообще не доеду и мысля была стартонуть с питов , но нет всё обошлось и даже без контактов , разок только напугал парней наверное когда меня развернуло - обошлось :) , ну а вообще без тренировок ездить да ещё и на таком апарате - это полный пипец.

Ссылка на комментарий

Да, я еще заметил, что Женя Донцов где-то в середине дистанции догнал меня на круг и уехал, а за ним никого из лидеров по дисплею "F3" вообще небыло. Второе место показалось только под конец гонки, когда я заехал на пит.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...