Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

lehaspirit

Юниоры
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lehaspirit

  • День рождения 10/26/1984

SimRacing

  • Руль
    Driving Force GT

Информация

  • Имя
    Алексей Спиричев
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lehaspirit

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. после перезагрузки проблема исчезла я тоже ковырял настройки видео, но проблема разрешилась только после перезагрузки)
  2. после обновления fps просел, и ещё появился инпут лаг, виртуальный руль запаздывает за реальным. Как будто vsync включился, но он у меня off. Оч странно(((
  3. 21-45 практика 22-15 старт квалификации 22-40 старт гонки длительность 50 минут уикэнд с одной гонкой и 25 минут уикэнд по две гонки регламент http://sim-racing-ev...d=25&Itemid=175
  4. Всем привет! Такое дело. Ищу напарника в команду для участия в чемпионате Boxer Cup на французском сайте Sim-Racing-Evolution. Уровень серьёзный. Гонки вечером по средам раз в две недели. Чемпионат стартует 14 сентября и продлится по декабрь. В заявке более 30 участников. В календаре 8 этапов. Формат этапов чередуется. Чётные с двумя гонками и реверсом, нечетные с одной длинной гонкой.
  5. Народ! Нужен совет. Снова с рулём проблема проявилась. У меня виндоус ребутнулся во время выгрузки с трассы в меню в GSCE. После этого настройки руля стали неккоректными. Угол виртуального руля сильно не совпадает с физическим. Хотя параметры что в игре что в драйвере руля остались те же. После этого сбоя при выходе из утилиты Logitech Game profiler стало появляться cообщение terminatingthis program will cause any logitech game controllers to quit functionning properly. Пробовал переустановить её, всё то же самое. Хотя в других симах Rfactor2 Gtr2 проблем нет. Все настройки как работали так и работают. Может в каком то файле игры что-то крякнулось?
  6. Спасибо за совет, помогло :good:
  7. Всем привет! Нужна помощь! Приобрёл недавно игру, всем доволен но есть некоторые проблемы с рулём. У меня он поворачивается на милисекунды позже физического ну и соответственно такое ощущение что машина на отзывы руля реагирует с микрозадержкой. В других симах такого нет, всё синхроно. Руль настраивал по туториалу с Racedepartment. Может кто знает в чём может быть проблема, может в настройках графики что то не так?)
  8. у меня тут вопросик один возник, а сколько гонок нужно проехать чтобы у тебя поднялся рейтинг до 3.0 а то у меня всё 2.58 и никак не меняется. Никак что то не пойму? может не те чемпионаты еду?
  9. Ура настроил, наконец таки, теперь всё норм, всем огромное спасибо за помощь:)
  10. делал всё как в статье по настройке на этом сайте
  11. не могу понять как настройками рулить. На скип барбере почему то только подвеска доступна, на Понтиаке - ваще ничё нет кроме вкладки резина, и то ничё менять нельзя, а где тогда настраиваются угол поворота руля и топливо???
  12. настроил, всё сделал как написанно в инструкциях, короче забавная штука получается: когда я еду на большой скорости поворот виртуального руля идентичен реальной баранке, а вот когда я еду очень тихо или стою на месте виртуальный руль крутится быстрее и оборот у него больше. Может так и должно быть. Ща катаю, в принципе - норм
  13. решил почитать руководство пользователя, там написанно что нужно настраивать через менеджер установки игровых контроллеров в "Quick Start Guide" только вот я вкурить не могу где это ваще находится
  14. отключил руки, но руль в кабине всё равно двигается быстрее, он делает 180 градусов когда при повороте реальной баранки до 90 та же хрень с индикатором в нижнем углу. Зато в настройках игры где калибруешь руль - всё норм движение руля там соответсвует реалу.
  15. Logitech Driving Force GT Ща вроде нормально всё, удалось настроить. Ток почему то ход виртуального руля в кабине совсем не идентичен моей баранке, но судя по колёсам всё норм а виртуальную баранку просто отключил шоб не сбивала с толку.
×
×
  • Создать...