Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Второй этап: Silverstone Circuit Grand Prix (13.02.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

И вопрос ко всем: кто может посоветовать простую в использовании программу для обработки телеметрии, где можно было промониторить Т шин, давление шин, боковые ускорения. В общем-то самое главное для меня это шины. И чтобы мой мозг в этом смог разобраться

Это нужен либо МоТек, либо Атлас, иСпид, насколько я знаю температуру не мониторит.

Ссылка на комментарий
И вопрос ко всем: кто может посоветовать простую в использовании программу для обработки телеметрии, где можно было промониторить Т шин, давление шин, боковые ускорения. В общем-то самое главное для меня это шины. И чтобы мой мозг в этом смог разобраться :)

Я две всего знаю - Atlas и Motec. Мотек намноооооооооого более человечен.

Ссылка на комментарий
84 постоянно. Думаю, тут не в фпс дело.

А я думаю, что в.

Сейчас катаю с более 300 фпс, результат улучшился, причем значительно. До этого ездить на СМ вообще не мог, ну когда у меня была система слабая.

Ссылка на комментарий
Это эффект плацебо)

Ну я на СМ вообще не мог ездить когда у меня фпс был менее 100 )

Сейчас торможение дается особенно легко. Раньше 50/50 было, либо отторможусь, либо заблокирую и улечу в траву. Так вот с 300 фпс даже в случае ошибки можно минимизировать потерю.

 

Я конечно не всё валю на фпс, но если даже понимаешь как ехать, то тормозной комп портит всю картину.

 

Стабильные 84 фпс мало будут отличаться от 300 по ощущениям, я сейчас ставлю ограничение на 120, больше просто незачем.

Может я инопланетянин, но я чувтсвую разницу между 100-120 фпс и 250-380. Именно с последними я скинул с оптималки немало десятых.

Ссылка на комментарий

Может я инопланетянин, но я чувтсвую разницу между 100-120 фпс и 250-380. Именно с последними я скинул с оптималки немало десятых.

Может ты просто что-то путаешь.На этом форуме уже кто-то довольно грамотно описывал почему разницы не будет видно=) Женя прав,тут главное слово "стабильные".

Ссылка на комментарий
Может ты просто что-то путаешь.

Что тут можно перепутать? :)

Хотя, знаете что, если система выдаёт 300 фпс, то можно получить стабильнейшие 120 фпс. Но как из обычных 84 фпс получить 84 стабильных, я, если честно, не понимаю.

Ссылка на комментарий

Может я инопланетянин, но я чувтсвую разницу между 100-120 фпс и 250-380. Именно с последними я скинул с оптималки немало десятых.

Разница есть и видна - начинает рваться изображение.

Ссылка на комментарий

Ого, а я не зарегистрирован. Точно помню что регистрацию проходил и залил репу с 1.44.5ХХ.

Надо будет снова регу пройти. Время у меня земное, до инопланетян еще где-то 3 десятых :)

Ссылка на комментарий

А я думаю, что в.

 

У меня ограничение на 84, попробую увеличить, спасибо! Но, если тот же Барбер я чувствую идеально, то сейчас с Маздой у нас недопонимание полнейшее.

 

Кстати, сегодня вечером официальная практика будет, или уже все завтра?

Ссылка на комментарий

я сегодня не смогу потренить, но если надо, могу сервер запустить вечером

 

Точно помню что регистрацию проходил и залил репу с 1.44.5ХХ.

не было твоей регистрации, или что-то не так сделал при заливке повтора, хотя даже неудачная попытка регистрации записывается в лог. файл повтора не должен превышать 10мб

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю использование автоблипа новичками, но лидерам чемпионата это как то..... странно....

 

И лепестки тоже неправильно использовать! :iracing:

Ссылка на комментарий

Это надо логитековцев банить за сознательное выпиливание функций :(

Ну а так, если есть техническая возможность, то надо обязательно использовать нужные органы управления :good:

 

З.Ы. На прошлой неделе пробовал официальный Сильверстоун. Очень много билось на первом круге в мегетс-бегетс. Может потренировать старт отдельно? Могу для этого сессию захостить.

Ссылка на комментарий

Я бы сегодня покатал :)

 

Ну а как и с какими помощниками ездить вирпилам - это дело каждого. Не стоит навязывать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий

Кстати да, очень опасный Т1 в Сильвере, как и мегетс-бегетс, так же был свидетелем частых завалов на старте. Нас будет достаточно много, порядка 40 человек, так что просьба сохранять хладнокровие на страте и не пытаться объехать всех в Т1, штрафы у нас серьезные за инциденты на первом круге.

 

Могу для этого сессию захостить.

Захостишь? или я это сделаю минут через 30

Ссылка на комментарий

Мне первый поворот в принципе тяжело дается. Вечно там теряю порядка 8-10 десятых. Могу и 22 посеять относительно оптималки. Если потерял 6 десятых, то отлично :)

Ссылка на комментарий

Что-то много 6 десятых, 6 сотых наверно? :)

Я тоже примерно 1 десятую теряю там, вообще не понимаю как удались некоторые сектора, больше повторить их не получается.

Ссылка на комментарий
Я тоже примерно 1 десятую теряю там, вообще не понимаю как удались некоторые сектора, больше повторить их не получается.

Точно, сотых :)

Я могу повторить у себя (у своей оптималки) практически все, кроме первого, третьего и четвертого сектора. Третий самый техничный и сложный сектор на мой взгляд. Если осторожничаешь, очень много сливаешь.

 

Хм, получается я могу повторить только второй и пятый сектор :)

Ссылка на комментарий

Информация о практике 1:

  • дата: 12 февраля 2011 год
  • время открытия сервера: 20.30 МСК
  • сервер гонки: ORSRL Star Mazda Championship 2012 - R02 - P1
  • пароль: orsrl
  • трасса: Silverstone Circuit Grand Prix
  • автомобиль: Star Mazda
  • формат: открытая практика
  • практика: 4 часа

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...