Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Второй этап: Silverstone Circuit Grand Prix (13.02.2012)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Максим, не горячитесь пожалуста. Объясните спокойно свою точку зрения на решение судей. Любое решение можно опротестовать в спокойном тоне, если это предусмотренно регламентом. Зачем же сразу дрянью всех называть.

Ссылка на комментарий

Maksym Yefanov, Последнее предупреждение тебе, еще один мат в любом завуалированном виде, и получишь дисквалификацию на форуме тоже.

 

КОРОЧЕ судьи отстой
П.С. Я хороший

ОК!

Ссылка на комментарий

Максим, не горячитесь пожалуста. Объясните спокойно свою точку зрения на решение судей.

 

Я тоже не хорошо понимаю что именно вывело Максима из себя. Может быть объяснишь более доходчиво, без нервов?

А то получается, что тебя обидели чем-то...

Ссылка на комментарий

Цитата из FIRST

 

 

 

2.1.3.

Emotions will run as high in our races as they do in all competitive environments. But rude behavior – whether in actions behind the wheel, in oral communications through in-sim chat, or in writing on forums – damages social relationships and has no place here.

 

перевод с этого сайта

Эмоции бурлят в наших гонках также сильно, как и в любой среде с конкуренцией. Но грубое поведение – повреждения, наносимые находясь за рулем, устная грубость через чат симулятора или в письменной форме на форумах – социальные отношения, которые не должны иметь места здесь.

Ссылка на комментарий

Бугага, опять Максимка бред понес. Радует. :D

Господа, не ждите от него адекватности. Еще по автосиму.ру помню эти форумные тирады. Видимо годы "яги" сделали своё дело.

 

Я не знаю кто это придумал, но это я перевожу на простой язык - ИДИ ТЫ КУДА ПОДАЛЬШЕ УМНИК ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ НАРУШИШЬ!

Да, так и есть. Не умеешь соблюдать правила/регламент/законы - иди в лес.

Ссылка на комментарий

Все таки как легко управлять нашим населением! ОБЪЯСНЯЮ, ПОПУЛЯРНО, всем кто не понял, а не поняли видать все кроме тех кто писал решение по санкции....

 

Предупреждение. При повторном нарушении последует дисквалификация с чемпионата, но странным образом Штрафных баллов - "0"

 

Сам же NV30 подтверждает то, что имели судьи этим решением! Если большинство, кроме судей, считает, что они не это имелли ввиду, то мне конечно вас жалко, а я человек не страус, голову в землю не тыкаю и говорю прямо без церемоний что вы обнаглели! А пугать меня дисквалификацией не стоит.

 

NV30 - иди соблюдай законы :laugh: !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
А пугать меня дисквалификацией не стоит.

А тебя никто и не пугает. Тебе популярно объяснили что это последнее китайское предупреждение. При следующем аналогичном нарушении просто улетишь в бан и всё. Всё очень просто.

Ссылка на комментарий

А у нас в автомодельном спорте(это чем я сейчас увлекаюсь, и как организатор соревнований в том числе) даже за громкий возглас с подиума - аннулирование результатов заезда, за второй - дисквалификация :)

Ссылка на комментарий

Просто надо перестать отвечать на форуме - нравится человеку именно это, глубоко пофигу предупреждение и т. п. :)

всех, наверное, не заставишь не отвечать, но попробуйте...возможно будет эффект - "тихо сам с собою" :)

Ссылка на комментарий
Предупреждение. При повторном нарушении последует дисквалификация с чемпионата, но странным образом Штрафных баллов - "0"

Что непонятного то? Сейчас судьи решили ограничиться предупреждением без штрафных баллов, при повторном нарушении получаешь штрафных баллов на всю катушку, что приведет к дисквалификации с чемпионата.

Ссылка на комментарий

Макс, если твою принципиальность к каким-то вопросам можно понять, то оскорбление оппонентов - это явный перебор. В твоей прямоте нет ничего позитивного, это не то качество, коим стоит гордится в данной ситуации. Налицо недостатки воспитания. А мудрость, она приобретается с возрастом.

Ссылка на комментарий

А у вас тут весело) Ефан конечно отжигает по полной. Поржал знатно. А вообще есть старое хорошее правило: "Никогда не спорь с дураком - окружающие могут не заметить разницы". Хотя сдерживать свои эмоции с такими персонажами крайне сложно. Ребят, респект вам за терпение)

 

:evil:

Ссылка на комментарий

Результаты этапа обновлены, добавлено время буксировки

 

Забыли накинуть нескольким пилотам-лидерам 1 балл за полную дистанцию - они из-за бага оказались на круг позади.

Ссылка на комментарий

Собсна как делался подсчет, была запущенна сессия, где замерялось время буксировки из разных мест трассы, затем это время было добавлено к итоговому без учета других факторов, которые учесть сложнее, это возникший трафик и прочее.

 

Учитывать кто финишировал в круге или проиграл круг невозможно, так этот последний круг гонщик мог и не доехать, поэтому количество пройденных кругов в протоколе не изменилось.

Ссылка на комментарий

Конечно, полученный результат не может быть полностью достоверным, так как при таких подсчетах полностью учесть все факторы невозможно. Тем не менее, он намного точнее отражает реальный результат гонки, чем исходный протокол.

 

Добавлю еще:

Корректировке подвергались времена только тех пилотов, использовавших эвакуацию, которые увидели клетчатый флаг. Для сошедших по ходу гонки определяющим является не время, а пройденное расстояние - которое от глюка не изменилось.

 

С начислением бонусов ситуация такая - есть те, кто проехал 34 круга, есть те, которые не проехал. Можно, конечно, считать, что если бы не глюк - 34 круга проехало бы гораздо больше народу, но при этом мы уже уходим слишком глубоко в область предположений. Это что-то из серии "а вот был бы у меня еще один круг - я бы его обогнал".

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...