Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Hammer

pCARS - общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Да может это и не правильно, но за удовольствие надо платить. Теперь в аренду даю 100 руб в день PCars:) Уже один человек взял за 500 руб на неделю, iRacing, то надо оплачивать, а CARS без дела стоит, вот пусть будет польза от него. http://vk.com/pcarsrent - не реклама, может кому пригодится.

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

забанит стим :)

Поделиться сообщением

Уже один человек взял за 500 руб на неделю

А если не отдаст?:)

Поделиться сообщением

забанит стим :)

Ну там же не часто будет. Тем более отдаю аккаунт с ограничениями, надеюсь все ок будет)

А если не отдаст? :)

Отдаст так как пароль он не изменит, там стоит семейный контроль и может только в PCars играть. :drive2: 500 руб уже есть, что нибудь в iRacing прикуплю :punk:

На форуме Assetto Corsa после такого сообщения я стал еба$%& евреем :facepalm: Люди везде халявку хотят.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Люди везде халявку хотят.

Наши люди, они такие... На рутрекере запросто обсуждают, в чем не прав автор того, что спиратили.. :))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Наши люди, они такие... На рутрекере запросто обсуждают, в чем не прав автор того, что спиратили.. :))

Вот Вы уважаемый считаете, что я не прав?) То что сделал так. Мне кажется это абсолютно честно, за удовольствие надо платить.

p.s. просто интересно мнение стороннего человека.

Поделиться сообщением

Вот Вы уважаемый считаете, что я не прав?

Да нам то без разницы…

А вот налоговая наверняка считает, что ты сильно неправ — просто пока не знает об этом :)

Поделиться сообщением

Вот Вы уважаемый считаете, что я не прав?) То что сделал так. Мне кажется это абсолютно честно, за удовольствие надо платить.

p.s. просто интересно мнение стороннего человека.

В случае именно пКарс не знаю но для всех программных продуктов, которые я знаю, есть лицензионное соглашение.

Ты продаешь то, что не купил. Ты купил право пользоваться программным продуктом, но не право его продавать или сдавать в аренду. Это нарушение лицензионного соглашения на использование.

Ну и налоговая конечно.

А так, со стороны это выглядит как обыкновенное пиратство, только отличие в том, что ты изначально не своровал, а купил. Но вот потом занимаешься обыкновенным пиратским распространением. Т.е. наживаешься незаконным путём.

Моё мнение. Личное. В дальнейшие дискуссии не вступаю. Не интересно, да и лишняя реклама.

Поделиться сообщением

Ок всем спасибо) Я знаю, что я рискую, но риск этот максимум бан, что для меня не так страшно. Кто не рискует тот не пьет шампанское как говорится, а лишние деньги которые пойдут на контент в IR не помешают:)

Поделиться сообщением

самое обычное барыжничество, а барыг никто не любит.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

самое обычное барыжничество, а барыг никто не любит.

Зато все любят деньги тем более PCars щас эксклюзив и не купить, а 100 руб в наше время ничто. Это из той же пьессы кто ноют, что iRacing дороговат. В год 2-3 тыс на симрейсинг это вполне комильфо.

Поделиться сообщением

Вот Вы уважаемый считаете, что я не прав?) То что сделал так. Мне кажется это абсолютно честно, за удовольствие надо платить. p.s. просто интересно мнение стороннего человека.

Если говорить о честности, то ничего честного точно нет в таком поступке. Фраза "за удовольствие надо платить" в данном случае не применима. Так как за удовольствие получать деньги за удовольствие в данном случае не уплачено :)

Другое дело, пользоваться нечестными способами, или нет - это каждый для себя решает, кто-то в силу жадности, кто в силу платежеспособности...

Я вот кино качаю на треккере. Это нечестно. Но мне пофигу, покупать слишком неудобно и не рационально. Большинство фильмов - отстой, о чем узнаешь уже в процессе просмотра :)

А софт и игры в основном покупаю.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Если говорить о честности, то ничего честного точно нет в таком поступке. Фраза "за удовольствие надо платить" в данном случае не применима. Так как за удовольствие получать деньги за удовольствие в данном случае не уплачено :)

Другое дело, пользоваться нечестными способами, или нет - это каждый для себя решает, кто-то в силу жадности, кто в силу платежеспособности...

Я вот кино качаю на треккере. Это нечестно. Но мне пофигу, покупать слишком неудобно и не рационально. Большинство фильмов - отстой, о чем узнаешь уже в процессе просмотра :)

А софт и игры в основном покупаю.

Вообщем с какой стороны посмотреть)

Поделиться сообщением

шура, запускайте берлагу!(с)

никогда не понимал, нафига с предпринимательскими талантами палиться по мелочам?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

подскажите, есть в карсе штатный индикатор клиппинга? вроде на видяшках видел, а как включить не найду.

зы фидбек очень приятнй стал, наверное один из самых приятных по эфекту мягкости("аналоговости") из всех симов.

Поделиться сообщением

с интересом читал всегда на форуме посты про то как народ чувствует прогрев шин, что это сильно влияет на время круга. С уважением покачивал головой и думал во какие продвинутые симрейсеры. Сам этого никогда не ощущал ни в одном симе. Не настолько продвинут. Вчера запустил пКарс F1 и LMP1. Чудеса, прогрев шин реально влияет на сцепление. На холодную на F1 до педали газа вообще не дотронуться, как прогреется липнет к дороге. У LMP1 на холодную почти нет тормозов, после прогрева отличные. Допускаю что эти эффекты преувеличены, но от покатушек получил море удовольствия. К сожалению, не заметил реакцию на настройки болидов, но не сильно разбирался. Падучесть у пКарс стала повышенной, придраться много к чему можно, но в общем за проект порадовался.

Поделиться сообщением

Решил запустить игру. Возникли вопросы. Как запустить игру с профайлера руля (чтоб игра применила эти настройки, а то в игре только 900, можно конечно и в игре, но фидбек она не ограничивает)? Как отключить "автопилот" во время выезда из боксов, из-за него на некоторых трассах вообще не могу выехать? В папке игры есть pCARS64.exe как в стиме его запустить?

На оптимизацию походу они наплевали. Раньше хоть на средних настройках вполне было играбельно, сейчас всё на минимум, чтоб поднять фпс с 20 до 40-60.

Изменено пользователем AlexeyOloryal

Поделиться сообщением

при выезде из боксов жмем Esc, там в меню выбираем Autopilot off

Поделиться сообщением

при выезде из боксов жмем Esc, там в меню выбираем Autopilot off

Либо сразу нажать Ctrl + i

Поделиться сообщением

На счет 64 битной версии надо прописать в параметры запуска -x64

Поделиться сообщением

Темка мёртвая, но мож кому интересно будет...

В общем предзаказ Day One Edition уже можно оформить на всяких торговых площадках, тип стимбая, стимпэя, гамагама и т.д.

Ценник в районе 700-800 рублей, что очень недорого имхо.

Налетай.

Вкусняшки за предзаказ и т.д.

Бонусы предварительного заказа:

• «Modified Car Pack». В состав Modified Car Pack входят три эксклюзивных автомобиля, каждый из которых достоин занять центральное место в вашей коллекции:
    - Ariel Atom 3 Mugen
    - Ruf CTR3 SMS-R
    - Pagani Zonda Cinque Roadster

Состав издания:

- Ford GT40 Mk IV

- BMW M1 Pro Car

- McLaren F1

- Mercedes-Benz AMG C-Coupe DTM

- SauberC9

• 5 дополнительных автомобилей:

Изменено пользователем iAsimo

Поделиться сообщением

Пока непонятно, будет ли скидка, тем у кого уже есть нынешнии версии.

Поделиться сообщением

Когда релиз самой игры?!

Поделиться сообщением

Как там дела с ИИ ботов? Есть какие то подвижки в этом направлении?

И что значит "вкусняшки предзаказа", а остальные автомобили что, надо будет покупать отдельно?

Поделиться сообщением

Когда релиз самой игры?!

Ноябрь

Как там дела с ИИ ботов? Есть какие то подвижки в этом направлении?

И что значит "вкусняшки предзаказа", а остальные автомобили что, надо будет покупать отдельно?

Ну вкусняшки, это видимо авто, которые будут доступны за предзаказ и лимитед эдишн. Ну как везде...

Пока непонятно, будет ли скидка, тем у кого уже есть нынешнии версии.

Если есть нынешняя версия игры, т.е. тулпак куплен, то нафига снова игру покупать? Она же и так уже куплена, не? Мож я что-то не понимаю, сам я тулпак не покупал.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ToffeeM
      Всем привет!
      Создал тему для тех кто играет в Project Cars на Xbox One. Довольно проблематично найти русскоязычных людей которые играю в PC на X1. Мы с ребятами часто катаем, ездим чисто, в разных классах.
      Преимущественно на GT4, GT5, Touring, Clio, GT3 :)
      Кто желает доболтаетесь, XBL: toffeemoes, bonovoice, FerrousBook

• Автор: studik85
      Предлагаю в этой теме организовывать совместные покатушки.
      Давайте заранее выбирать дату, класс или авто, трассу, и будем если что гоняться.
      Кто как на это смотрит?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...