Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Hammer

pCARS - общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Очень аргументировано

Есть целая ветка аргументов :)

Я же написал про свои ощущения от игры, которую я скачал, установил, подключил руль, отключил всех помощников и отправился изучать физику.

Ну может формулировать стоит иначе? Не: "пкарс тоже самое, что и шифт", а: "я не могу отличить пкарс от шифта". Может после шифта и не заметно разницы, но это не означает, что ее нет...

Очевидно у проекта будет своя кагорта почитателей, которой не приятно читать про пК отрицательные отзывы.

Странно читать отрицательные отзывы по любому проекту, когда эти отзывы не по делу...

На этом форуме люди с удовольствием катают в РАЗНЫЕ симуляторы, одновременно умещая их на своем винте. Находя в каждом свои достоинства и недостатки. Но обязательно появляется кто то, кто хочет поделить все на черное и белое, на тру и не тру, на когорты и фанбойклубы...

Да и как понять физику, если на практике скорость одна, а в гонке другая? Выбрал карт и решил проехать гонку. На прямой я не мог разогнать карт выше 50 мл/ч, а в гонке легко и просто до 64 мл/ч. Чудеса.

Может в режиме практики идет фокус тест шин например? На офф. форум не пробовал зайти, почитать? Я не говорю, что это именно так. Просто пКарс - это БЕТА версия игры. Не демо, а бета! Над которой постоянно работают.

Что то отключают, изменяют, убирают, добавляют... Разработчики сосредоточены на каком то аспекте игры в данный момент, на остальные им плевать.

Поделиться сообщением

Да, карс за все это время поменялся почти полностью, только музыка из меню осталась) Бывало раньше, что заходишь после иРа и уже не хочется плеваться, и думаешь ну вот наконец то они пошли в верном направлении... и через несколько недель опять какая то фигня с шинами, ффб и физикой в целом.

На самом деле хорошо что они перенесли релиз, потому что в таком виде выпускать стыдно, пилить и пилить еще. И ведь пилят. Последнии билды с новым ффб, хоть он пока и какой то плоский (по крайней мере на моем г27) внушают доверие. Будем посмотреть

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Как отключить автопилот при выезде из боксов?

Изменено пользователем _rat

Поделиться сообщением

капец, а у меня фпс 45 потолок

как можно так жить катать? феном х4 965 и hd7850

правду чтоли пишут что она под нвидию заточена?

Изменено пользователем peregon

Поделиться сообщением

Отключи сглаживание. И выставь настройки не Ultra, а поменьше.

Поделиться сообщением

правду чтоли пишут что она под нвидию заточена?

Правда.

Поделиться сообщением

Отключи сглаживание. И выставь настройки не Ultra, а поменьше.

ультра? я даже не мечтаю об этом

поотключал все что можно. с сопоставимыми настройками в других игрушках среднее фпс 100-120

здесь явно что-то не так

Поделиться сообщением

у меня, к стати, тоже на последних билдах фпс значительно упал, хз с чем связано

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли как то убрать "тонировку" в салоне, ничего не видно даже днем.

Поделиться сообщением

Подскажите, можно ли как то убрать "тонировку" в салоне, ничего не видно даже днем.

Никак... Я писал на офф форуме об этом.. скрины приводил.. Но походу не заметили, или не посчитали нужным...

На некоторых автомобилях этот баг проявляется, если придвинутся к лобовому стеклу поближе.. Если отодвинуться, то стекло становится светлее.. Не знаю, что за фигня.

Вообще, не понимаю, почему в автосимах и играх, тонировку так навязчиво пытаются сымитировать банальным затемнением, которое тупо ухудшает видимость, и мешает. Ведь в реале, качественная тонировка не ухудшает обзор...

Поделиться сообщением

Я "разобрался" это при включенном трипле только, если включить один монитор то все ок. Впрочем, на трипле у меня все равно "рыбий глаз", раздельного рендеринга нет, или я не нашел?

Изменено пользователем Cyberlion

Поделиться сообщением

У меня сейчас не стоит карс. А когда стоял, я триплом не пользовался - фпс никакой был.. Триплрендера тогда не было вроде. Сейчас не знаю,

Поделиться сообщением

ФПС, кстати вполне сносный, раньше было похуже, я правда давно не включал. Но думаю если появится раздельный рендер то все станет сильно печальнее. Я подорвался тестировать, так как наконец то открыли полный доступ джуниорам.

Поделиться сообщением

Запустил пКарс прокатиться по Спа на Лотусе49, сколько же там держака в сравнении с Корсой и иР. Просто приклеен автомобиль к трассе и ничего не меняется.

Поделиться сообщением

Запустил пКарс прокатиться по Спа на Лотусе49, сколько же там держака в сравнении с Корсой и иР. Просто приклеен автомобиль к трассе и ничего не меняется.

Не пробовал шины менять? Покатал на шинах "Lotus 49" держака в повороте даже меньше чем в корсе, но вход в поворот намного легче

Поделиться сообщением

у меня, к стати, тоже на последних билдах фпс значительно упал, хз с чем связано

с тем что как год назад была оптимизация уг, на таком уровне и осталась. Они меня теперь бесят даже больше чем бывшие симбиновцы.

Изменено пользователем Serj

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Вопрос немного не в тему, хотел поиграть а pcars, но вроде на сколько понял регистрация закрыта и Тул пак не купить ни как... Если кто не играет, продайте...

Поделиться сообщением

торенты - наше все :)

Поделиться сообщением

торенты - наше все

Ваше все...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ваше все.

Увы. Цены на игры кусают, очень часто выходит откровенный шлак вопреки рекламе. Демоверсии редкость. Вот и приходится качать хрень, и в зависимости от результата либо покупать лицензию, либо сокрушенно ворчать о бездарях-разработчиках и безжалостно отправлять их лесом.

Денег разработчикам совершенно не жалко, если труд цепляет. Но спонсировать проходняки желания нет.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

и в зависимости от результата либо покупать лицензию, либо сокрушенно ворчать о бездарях-разработчиках и безжалостно отправлять их лесом.

Мне кажется, что первая часть фразы для собственного успокоения и большей презентабельности. Обычно не зависимо от результата, если уже скачал пиратку, то лицензию не покупают.

И наоборот. У тех, кто обычно покупает, куплены все, или почти все симуляторы.

Поделиться сообщением

если уже скачал пиратку, то лицензию не покупают.

Нет. Так было и с 3\4 Батлефилдом, и с Биошоками, и с Ванишом и с Волком-среди-нас, LFS и т.п.

А вообще предпочитаю играть на приставке. И если есть кроссплатформа, то как правило качаю "демку" с торрента, и если все ок - беру лицуху на консоль.

Поделиться сообщением

Кто знает\помнит как в пкарс включается вот такая свободная камера

Поделиться сообщением

Кто знает\помнит как в пкарс включается вот такая свободная камера

• инструменты отладки (F1, Ctrl+F, Ctrl+I и т.д.) не доступны. Чтобы активировать их, необходимо запустить игру с параметром "-gold", что может сопровождаться определенными ошибками

Изменено пользователем tachos
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А как параметр -gold применить, игра же в стиме?

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ToffeeM
      Всем привет!
      Создал тему для тех кто играет в Project Cars на Xbox One. Довольно проблематично найти русскоязычных людей которые играю в PC на X1. Мы с ребятами часто катаем, ездим чисто, в разных классах.
      Преимущественно на GT4, GT5, Touring, Clio, GT3 :)
      Кто желает доболтаетесь, XBL: toffeemoes, bonovoice, FerrousBook

• Автор: studik85
      Предлагаю в этой теме организовывать совместные покатушки.
      Давайте заранее выбирать дату, класс или авто, трассу, и будем если что гоняться.
      Кто как на это смотрит?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...