Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

pCARS - общее обсуждение


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Боюсь спросить, все эти умозаключения ты на основании видео делаешь?

 

Да "всех" заключений -то и нет, всего два- развели с Шифтом - раз, и да, на видео вид из кабины напоминает этот самый шифт2 своим поведением. Видео ИРа, АК, ГТ5-6, ФМ4 не напоминают о Шифте2. Такие дела :)

Ссылка на комментарий

Видео вообще ни о чем не говорит.

На данный момент в Карсе новые шины, новая подвеска, новые шины. То есть практически полностью новая физика. Ничего общего с Шифтом.

Ссылка на комментарий

после сегодняшнего полугигового билда все исправилось с запуском. тормоза стали явно другими, катать стало еще поинтересней, стадии скольжения стали слитнее, но все-таки явно чувствуется что не хватает заносов задней оси. наверное это имеют ввиду когда пишут о "странной" оси вращения? ну и да, на повторах машики двигаются как-то аркадней, чем их ощущаешь сидя в кабине(кокпите), не могу пока понять из-за чего такая разница в восприятии...

Ссылка на комментарий

Я еще не пробовал, интересно. Скоро еще трансмиссию должны сделать, честную работу сцепления, КПП..

И я очень жду от них настоящие лужи, кажется тоже собираются реализовать. Если сделают, это будет первый симулятор, где дождевые условия будут реализованы в полной мере. Не просто скользко, а с физическим воздействием воды, аквапланированием и т.п.

Ссылка на комментарий

первый симулятор, где дождевые условия будут реализованы в полной мере. Не просто скользко, а с физическим воздействием воды, аквапланированием

 

Так в НКПро же вроде было аквапланирование?

Ссылка на комментарий

Я признаться, сколько не пытался, так и не понял, в чем оно проявляется в НКП, Ставил сильный ливень.. Скользко - да, но никаких физических воздействий на шины не ощутил..

Ссылка на комментарий

сегодня опять новый билд закачал и решил подольше покатать, но бросил быстро - газом практически нереально закрутить машину вокруг передней оси, а под сброс газа разворачивает на ура, что за дикий дисбаланс? диффы с крыльями крутил, но помогает слабо. воде бы начинается занос, но затем машина волшебным образом сама спрямляет траекторию и задница встает по курсу. это всегда так было? у меня перерыв большой и уже не помню... при таком раскладе катать пока желание отпало... об этом есть вопросы на офф форуме?

Ссылка на комментарий

странно, меня наоборот разворачивает в каждом повороте

билд сегодняшний? разворачивает на разгоне или под сброс газа? тачка какая?

у меня начинает заносить градусов на 10-15, потом хоть головой о стенку бейся - не докручивает. режим про, все помощи отключены.

Ссылка на комментарий

Женя, это на какой машине?

Я вот вчера прокатился на Л49, так нормально его носит, круг по НШ, почти весь в скольжении. Даже на 3й передаче, на прямой его водить стало. Довыпендривался, круг не закончил, развернуло и об забор..

Попробовал Меган, мне в предыдущем билде он понравится. Так машина совсем другой стала.. чуть газ нажмешь, его наружу поворотом словно резинкой тянет. Что то делают с машинами, настраивают...

Ссылка на комментарий

это на формуле с и руфе. руф понятно значительно недопилен, а вот формулу с они же вроде как глубоко копают?

но сегодня утром уже успел попробовать атомы, вроде эти впорядке - вэ8 вертится как волчок газом, два других тоже дают поводы катать. короче, смс все эксперементируют.

Ссылка на комментарий

Вчера пробовал на формуле с и 34 гт3. Не понравилось. Формулу после небольшого заноса как то резко выравнивает обратно. Не естественно смотрится. Гт 3 тоже. На них ездить как играть на расстроенной гитаре.

Ссылка на комментарий
это на формуле с и руфе. руф понятно значительно недопилен, а вот формулу с они же вроде как глубоко копают?

С Ф-С фигня какая то постоянно происходит. Она неадекватная. Была одно время нормальная, но как за ее шины взялись, словно в одну машину все имеющиеся недостатки ФФБ, шин и подвески свалили. В ней все не так.

Хочешь формулу, посмотри Формулы Рокки, и Гульф. Они мне показались в предыдущем билде более менее адекватными. Рокки сделали более скользкой, чем было раньше (мне больше нравилось), но кто ее знает, может такая и должна быть.

Лотус 49 тоже глянь. Мне кажется он поинтереснее стал немного. Во всяком случае, раньше у него баланс как у бочки с водой был. Мало того, что нервный, так еще ошибки не давал вообще исправить.

Но у меня правда и не получается дружбы с Ировским Л49, слишком скользким кажется... Этот более послушный. Теперь с балансом намного лучше, и скольжения лучше контролируются, а скользить постоянно приходится.

Лотус 72 новый, пока совсем сырой, с ФФБ бардак, с реакциями тоже.

Лотус 78 пока не имеет смысла оценивать, так как это машина с граунд эффектом, который пока не реализован.

Лотус 98Т тоже пока темная лошадка. На мой взгляд его можно будет оценивать только тогда, когда будет реализована честная трансмиссия и работа нагнетателя (вроде сейчас над турбинами работают). Так как там вся машина строится вокруг этого - 950-1350 л.с. при весе в 600кг, взрывной характер, турбо яма..

Ссылка на комментарий
билд сегодняшний? разворачивает на разгоне или под сброс газа? тачка какая?
билд пятничный, катался как раз на з4 гт3, и под газом и без, тоже градусов 10-15 повело, только в моем случаи было не поймать...
Ссылка на комментарий

подскажите, а по какому пути сейчас закачиваются билды перед обновлениями? хочу почистить ssdшку от уже установленных.

Сейчас через стим, т.е. поверх.

Ссылка на комментарий

сами апдейты еще и до стима на определенном этапе стали инкрементальными - накатывались поверх автоматом после закачки, но вот закачиваемые билды все равно хранились в какой-то своей темп-папке и атоматом нифига не удалялись. я когда нашел ее через секвойю, офигел от размера. думаю тут тоже самое... все забываю до закачки автоматом размер диска засечь...

Ссылка на комментарий

Теперь похоже удаляются. Я как то тоже офигел, найдя там около 20гб обновлений.

Но теперь папку стима с закачками регулярно проверяю - пусто там.

 

А место с диска С под Вин7 постоянно куда то пропадает, гигабайтами.. Недавно было 20 свободно, осталось 2.. куда делось, фиг его знает, на С ничего не ставлю...

Ссылка на комментарий
А место с диска С под Вин7 постоянно куда то пропадает, гигабайтами.. Недавно было 20 свободно, осталось 2.. куда делось, фиг его знает, на С ничего не ставлю...

Вероятнее всего скрытая папка "Temp" , в ней почти весь хлам собирается.

Ссылка на комментарий

как билды в онлайне друг с другом дружат? у меня старый древний билд, у кого то недельной давности, а катаем вместе. rFactor такого бы не потерпел)

Ссылка на комментарий

Да вроде у меня отображаются скрытые файлы..

Систему буду переставлять. Уже все равно. Только вот решится все не могу никак..Много всего забекапить нужно..

Ссылка на комментарий

В последних сборках появились поводы для оптимизма. Резина наконец начинает приобретать явные признаки адекватности. Правда пока не без косяков, особенно частыми стали перевороты на поворотах, но в управлении появились четкие реакции и в целом резина начинает быть похожей на покрышки, а не лыжи. Так же похоже и с трансфером масс поработали, раздражавшие раньше "качели" заметно подправили. Надеюсь продолжат в том же духе.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...