Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iAsimo

Юниоры
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iAsimo

  • День рождения 01/27/1989

Контакты

  • Steam
    iasimo

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Тула
  • Интересы
    мафынки

Достижения iAsimo

Newbie

Newbie (1/14)

13

Репутация

  1. Я так скажу, я вот не хардкорный симуляторщик, но совсем аркадную физику не переношу. Обожаю просто серию GT, там и физика мне нравится и карьера интересная и задания разные, в общем это почти идеал для меня)) Но машин там нормальных ппц как мало... реально GT с форзой даже рядом не валялась по разнообразию машин. Эти убогие переносы машин из GT4 без салона я не считаю, это вообще высер какой-то. Лично для меня в форе просто огромное количество интересных машин, тех машин, которых в GT и не было. И физика как раз для меня наверное, тем более руля у меня теперь нету и не будет. Очень жду и надеюсь на адекватную ценовую политику и вообще на адекватное отношение к игре на пк.
  2. Будет 63 машины доступно, остальные ~450 за денешку. Вообще довольно логичное решение, если позволят покупать по отдельности тачки или небольшими паками, мне например некоторые машины вообще не интересны, как и другим, у всех свои вкусы) Главное, что бы с ценой не заломили. Ну по крайней мере, это самый логичный вариант развития событий, ибо если они выпустят просто супер урезанную версию с 63 тачками всего + ещё ходят слухи о том, что не будет мульта и поддержки рулей, это будет самый эпичный зашквар года. Ну просто не будет нормального объяснения такому подходу. Чушь какая-то.
  3. Вам не кажется, что машину несёт чересчур? Плавный поворот, а её уносит в неуправляемый занос. Как по льду ездят.
  4. смело перематывайте на 23 минуту, после этого они отключают все возможные помощники в игре и начинается веселье)) Зацените физику в общем)
  5. Минутка неадекватности... Пасаны, тут такая тема, появились первые оценки форзы 5 и много-много геймплея. В общем - IGN: Forza Motorsport 5 самый хардкорный симулятор.
  6. Привет всем. Никогда раньше не было руля, но я большой поклонник серии GT, ну и раньше постоянно гонял всякие LFS и Rfactor на мышке)) Ну и к выходу GT6 решил купить наконец руль, а тут ещё и Assetto Corsa вышла, купил, не удержался) Покатав чуть-чуть на клавке решил, что надо брать руль. Logitech g27. Однако читаю форум, проблем мама не горюй с рулём... страшно стало покупать. То перегревы какие то, то что-то там трескается и т.д. А цена руля для меня большая. А мне хочется просто взять и гонять себе спокойно в GT6 и Assetto Corsa. Действительно всё так плохо? Может стоит как-то осторожно им пользоваться?
×
×
  • Создать...