Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
studik85

Project CARS Online (Совместные гонки)

Рекомендованные сообщения

всем привет! тема совместных заездов актуальна? есть желание собрать небольшую команду, имеются несколько идей.

Да она всегда актуальна, как всегда нужен конкретный человек который будет всё это организовывать,в общем то человек идейный нужен)

Есть идеи предлагай, если все серьезно думаю администрация пойдет на встречу.

А если ты столкнулся с тем,где погонять есть хороший ресурс http://www.wmdcars.ru/ , и на их форуме в этих темах http://www.wmdcars.ru/forum/viewforum.php?f=8 все что нужно для погонять, фан заезды,чемпионаты,отборочные соревнования и т.д.

Поделиться сообщением

я неопытный человек в этом деле, не знаю даже сколько человек необходимо.

идея в кратце такая, не знаю может и тупая но как я говорил уже человек я неопытный, и если скажу глупости то поправте меня.

собрать регулярную команду на постоянной основе, общие сборы проводить например по воскресеньям в определенное время (то есть постоянно в один день и в одно время)

выбрать конкретную технику и дисциплину.

организовать онлайн трансляцию.

найти команды-оппоненты для проведения соревнований.

организовать призовой фонд команде победителю(в идеале играть на интерес) по схеме участники скидываются например по 1руб каждый организаторам соревнования, затем организатор выплачивает победителю банк.

азарт и интерес обеспечен!

Поделиться сообщением

я неопытный человек в этом деле, не знаю даже сколько человек необходимо.

идея в кратце такая, не знаю может и тупая но как я говорил уже человек я неопытный, и если скажу глупости то поправте меня.

собрать регулярную команду на постоянной основе, общие сборы проводить например по воскресеньям в определенное время (то есть постоянно в один день и в одно время)

выбрать конкретную технику и дисциплину.

организовать онлайн трансляцию.

найти команды-оппоненты для проведения соревнований.

организовать призовой фонд команде победителю(в идеале играть на интерес) по схеме участники скидываются например по 1руб каждый организаторам соревнования, затем организатор выплачивает победителю банк.

азарт и интерес обеспечен!

я думаю ты тут особо не найдешь кто захочет кататься в пкарс чемпионат.

вот тут есть любители пкарса которые устраивают сборы http://www.wmdcars.ru/forum/ (не сочтите рекламой, к этому проекту вообще никак не отношусь)

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Hammer
      C.A.R.S. (Community Assisted Race Sim) – новая гоночная игра от студии Slightly Mad Studios, создателей таких игр как серия Need For Speed: Shift, Need for Speed: Shift 2 Unleashed.

Игра C.A.R.S. разрабатывается на обновленном движке Shift 2 Unleahsed, будет обладать хорошей системой повреждений, сменой времени суток и прочими техническими прелестями, а геймплей похвастается пятью карьерами - Formula One, GT/LeMans, Touring Car, Rally или IndyCar.

Одна из главных особенностей проекта в том, что сами разработчики не планируют никаких финансовых вливаний в свой проект, финансовую поддержку должны осуществлять сами игроки, для этого запущена программа World of Mass Development (примерный перевод - мировое сообщество разработчиков), суть которой заключается в привлечении сторонних разработчиков к работе над этим и другими проектами, первым из которых и станет игра C.A.R.S., которая будет распространяться по системе free-to-play, а инвестировать деньги в разработку может совершенно любой желающий. Чем больше вы вложите денег, тем больше получите прав влияния на ход развития игры и тем больше сможете вернуть вложенные деньги после релиза. Зарабатывать на игре Slightly Mad будут путем продаж дополнительного контента - новые трассы, автомобили, раскраски и другие внутриигровые элементы пользователям будут стоить денег.

Особенности игры:
      Режим лицензий, позволяющий продвигаться по карьерному пути начиная с картинга и до самых высот автоспорта в зависимости от выбранной специализации - ралли, туринговый, формульный или ГТ чемпионат, Ле-Ман.
      Кооперативный режим для совместного прохождения игры.
      Возможность создавать, и управлять собственной командой.
      Динамическая смена времени суток, различные погодные условия.
      Социальная сеть
      И многое другое

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...