Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно прикалываться ))

Есть и резина с дисками, и даже мороженое в холодильнике... времени не могу найти на посещение шиномонтажа, в котором смогут высверлить болты.

Живу я в таком месте... тратить 4 часа на эту ерунду не хочется. Ну и шипы докатывают свой последний сезон )

Ссылка на комментарий

Чеж цены не показали, если они хотя бы не выше тех что были в магазинах пару месяцев назад то можно брать. За пару месяцев майнинга с ними точно ничего не будет если брака нет

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий
Чеж цены не показали, если они хотя бы не выше тех что были в магазинах пару месяцев назад то можно брать
Ну вот тишки по 50, руки чешутся купить, но правда ли новые? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/msi_geforce_gtx_1080_ti_gaming_x_11g_1041474151 Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Ну вот тишки по 50, руки чешутся купить, но правда ли новые? https://www.avito.ru..._11g_1041474151

"Принимаем оплату биткоин" :D

Учитывая, что в кадре семь коробок, можно в достаточной степенью уверенности допускать, что продавец - не состоявшийся майнер :)

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Ну вот тишки по 50, руки чешутся купить, но правда ли новые? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/msi_geforce_gtx_1080_ti_gaming_x_11g_1041474151

Ну если есть чек с юлмарта то почему нет? Я бы рассмотрел такое предложение если бы собирался брать карту

Ссылка на комментарий
Я бы рассмотрел такое предложение если бы собирался брать карту
К телефону не подходит) Майнеры небось уже скупили, ****** )))

А новостей по новой линейке видеокарт от нвидиа, не слышно?

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий
А новостей по новой линейке видеокарт от нвидиа, не слышно?

Слышно. Майнерский рынок оказался более благодарным, чем геймерский. И куда более прибыльный! Терь карты для майнеров делать будут в основном.

В жопу геймеров! Слава Майнерам!

Ссылка на комментарий

К телефону не подходит) Майнеры небось уже скупили, ****** )))

А новостей по новой линейке видеокарт от нвидиа, не слышно?

К осени выкатят что-нибудь

Ссылка на комментарий

А вообще, в наших магазинах вк любых (ну ок, почти любых) хоть попой ешь. Амд, Нвидиа, любые. Рай Майнерский наступил! Он уже здесь!))

Ссылка на комментарий

А вообще, в наших магазинах вк любых (ну ок, почти любых) хоть попой ешь. Амд, Нвидиа, любые. Рай Майнерский наступил! Он уже здесь!))

это те которые тыщ на 15-20 дороже чем раньше?

Ссылка на комментарий

это те которые тыщ на 15-20 дороже чем раньше?

Не понимаю о чем ты... У нас они тыщщи никогда не стоили. Как были сотни, так те же сотни и остались.

 

Осталось объединить программно ир и софт для майнинга, когда каждые накатанные км будут превращаться в крипто валюту )

Я все жду когда на симкспириенсе новую прошивку к Акула Форсе выпустят, чтоб последняя майнить наконец научилась уже. Может тогда Василий Майнер, ездить опять начнет. Ну больно же смотреть, как его в гонке Логги Негодяй выносит. В раньшие времена это сложно было представить даже. Ведт не пересекались они никогда даже ))

Ссылка на комментарий

Во народ отжигает)))

"Купил, так как менеджер в магазине сказал, что 1080 - это разрешение видео" (с)

"Продаю 1080ti смотрел только фильмы и слушал радио онлайн" (с) :laugh:

Продам видеокарту

"Не бит не коин.. в отличном состоянии" (с) :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Осталось объединить программно ир и софт для майнинга, когда каждые накатанные км будут превращаться в крипто валюту )

https://habrahabr.ru/post/223969/

Ссылка на комментарий

Несмотря на то, что я как-то зарекся не торговать на бирже, всё-таки снова в небольших объемах пристрастился. К тому же вроде как нашел более менее надежную пару, собственно это самые популярные zcash-eth.

Курс монет относительно друг друга не особо сильно колеблется, поэтому, к примеру, можно продать Зек за 1.2 ЕТН, потом купить Зек за 1.05. Уже два раза провернул, вроде работает.

Ни к чему не призываю : )

Ссылка на комментарий

Может оно и к лучшему.

Я сейчас в этом нифига не понимаю, а месяца два назад вообще ничего не понимал, прямо совсем. Купил эфир за 50 баксов, он начал падать сильно вниз... и что же я сделал? Испугался и продал за 30 баксов. Так я за час потерял 100 баксов и пообещал не заниматься торгами : )

 

Потом правда я их вернул, но было очень обидно )))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...