Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

 

А какое может быть удовольствие от некатания и созерцания пылящегося АФ и кокпита из анодированного алюминия в твоём случае?

Или ты решил что майнинг интереснее симрейсинга? В таком случае каждому своё: одни катают в иР и получают удовольствие от процесса, другие роют ямки на поле чудес.

Ты написал про гарантию получения удовольствия от приобретения ДД. Я сказал, что в моем случае удовольствия нет. Это факт.

 

И майнинг тут ни при чем. Я не катаю черт знает сколько, а майню в лучшем случае с марта.

 

Правда и ДД ни в чем не виноват. Просто сейчас пропал интерес. Временная пенсия : )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Ты написал про гарантию получения удовольствия от приобретения ДД. Я сказал, что в моем случае удовольствия нет. Это факт.

Ты и с реальных треков перестал выкладывать видео аж уже три года как. Это вовсе не означает, что АФ, simracing и realracing не интересны другим и ДД бесполезен как приобретение вместо покупки трех 1070.

Ссылка на комментарий

Ты и с реальных треков перестал выкладывать видео аж уже три года как. Это вовсе не означает, что АФ, simracing и realracing не интересны другим и ДД бесполезен как приобретение вместо покупки трех 1070.

Именно поэтому я не предлагаю всем купить хотхетч/хоткар и гарантированно получать удовольствие на треке : ) Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

хорошая зараза получилась)) лично для меня интерес в майнинге был попробывать окупить ПК - не окупить, а именно попробывать))

без симрейсинговых девайсов это около 5кб, теоретически, даже с учетом повышения сложности, за год можно это сделать

важное отступление - без воды даже не подумал бы эту печку включать на фултайм

Ссылка на комментарий
без воды даже не подумал бы эту печку включать на фултайм

А как после замены штатной системы охлаждения видеокарты на водянку будет охлаждаться память и система питания?

 

Вот куда все карточки ушли:

https://hi-tech.mail.ru/news/samaya_bolshaya_ferma_v_rossii/imageset/1239583/

Ссылка на комментарий
Вот куда все карточки ушли:
Как раз нет. Там одни Асики S9. Да и написано о том, что вырабатывают биткоины.

 

Если представить, что 4500 кв/ч потребляют именно видеокарты, то это приносит в день сейчас 135 000 $ или 4 050 000 $ в месяц. Прикольно : )

Ссылка на комментарий

Ты думал там видеокарты стоят

и это тоже.

Какая разница? От того, что по ссылке не видеокарточки как-то исправит ситуацию с их отсуствием в магазинах? :D

Или для майнинга карточки не используют?

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

А я думал мандарины выращивают :)

Видеокарты майнят не биткоины, а так называемые шиткоины. Это альтернатива биткоину, которая иногда имеет ряд преимуществ.

Асики майнят биткоины.

 

Так что шутка не удалась : )

Ссылка на комментарий

Я думал что прочитаю тему и стану гуру майнинга, а только сильнее запутался. То ВК майнили биткоины, теперь они не майнят биткоины, теперь они майнят какие то житкоины, зеки какие то с чифирами. Ну нафиг. Верните нам карточки в магазины, чтобы нормальные люди могли стрелять в свои стрелялки на графоне!1

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
шиткоины,щиткоины, биткоины - одна фигня. Какая разница чем буратин заманивать?

 

Я бы не стал всё это называть одной фигней.

Хотя мне самому криптовалюта интересна в гораздо бОльшей части именно с точки зрения заработка, технология блокчейн сама по себе интересна.

 

 

Предлагаю потратить 5 минут для того, чтобы поверхностно войти в курс дела : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы не стал всё это называть одной фигней

После просмотра ролика я только укрепился в уверенности о глобальной системе надувательства по наназванием "криптоденьги"

 

:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@_rat,

И без роликов понятно, что в основе лежит классическая «пирамидальная» схема. Но при чем тут «надувательство»?

Я понимаю, что у тебя невыносимо зудит оставить свой запах след в каждом треде, но иногда лучше промолчать — за умного сойдёшь : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Беда в том, что в отличие от классических пирамид, здесь будет задействовано значительно больше потенциальных буратинов. А значит бумэффект будет в разы мощнее. Как и последующий крах. Вот только в первом случае на руках жертв отстанутся никчемные бумажки, а во втором - тонны компьютерного обесцененного железа.

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@_rat,

И без роликов понятно, что в основе лежит классическая «пирамидальная» схема. Но при чем тут «надувательство»?

Я понимаю, что у тебя невыносимо зудит оставить свой запах след в каждом треде, но иногда лучше промолчать — за умного сойдёшь : )

Иногда мне не без оснований кажется, что форум захватили школьники, которые считают себя круче и умнее окружающих. И самое плохое - это похоже заразно. ЧСП некоторых персонажей уже хлещет через край. При том, что считаться с чужим мнением и просто слушать собеседника эти персонажи не умеют на генетическом уровне.

 

Ничего личного. Дуйте свои щёки дальше.

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

При том, что считаться с чужим мнением и просто слушать собеседника эти персонажи не умеют на генетическом уровне.

Чтобы слушать — нужно чтобы было что слышать : )

В данном же случае имеем странный набор невнятных лозунгов про «буратин», «поля чудес» и «надувательство»…

Ссылка на комментарий

О господи, стоило вас тут немного оставить, как симрейсеры превратились в майнеров )))

 

п.с. Василий, как так основной комп с 1080 простаивает? Я думал ты настоящий майнер, а у настоящего майнера должен майнить даже холодильник! :teehee:Не говоря уже про аккуфорсе )

 

Верните нам карточки в магазины, чтобы нормальные люди могли стрелять в свои стрелялки на графоне!

Не не, играть сейчас не выгодно и дорого! 30-60 центов в час заплатить надо :rolleyes:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...