Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

А такое вообще было? ))

Ты давал ссылку на видео про найсхэши и прочую муть и там в одном из роликов было видно, что у чувачка $5 показывает в день и вроде обзор про 1060 был. Хотя может у меня глюки :)

 

Edit: нашел видео

Изменено пользователем DenF1
Ссылка на комментарий

Вас совесть-то не мучает быть участниками ботнетов? )) Ну какая-то сознательность ведь должна быть ))

Какие ещё ботнеты? Мы монетки производим, хотя вот насчёт найсхеша ее уверен. Они типа арендуют мощности у майнеров и платят за это биткоинами, а вот что они с этими мощностями делают неизвестно, но это уже теория заговора какая то

Ссылка на комментарий

Да кому нужны эти монетки? )) вот поставьте себя на место основателя очередного пуперкойна. Из каких шишей вы будете платить за вывод реальных денег? И главное, кому нужен этот очередной пуперкойн? )) тут я специально не учитываю пирамидные схемы, надеюсь все-таки немного есть людей, которые вливают туда реальные деньги.

И наоборот, если бы мне нужен был ботнет, я бы именно так и поступил - основал бы пуперкойн, а за вывод денег платил бы из выручки за атаки ))

Вы хоть логи своих роутеров за последние несколько месяцев анализировали? )) на предмет куда там ваши компы без вас ходят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вопрос опытным майнерам - в чем прикол decred?

Везде читаю, что много людей его майнят, но там же совсем копейки какие-то по сравнению с эфиром. За время, за которое майнится примерно 0.1 эфира, у меня намайнилось 0.01DCR. Плюс курс к доллару в 10 раз меньше. Итого разница примерно в сто раз.

Я что-то делаю не так или что?

Ссылка на комментарий

В общем нет доказательств, нет ботнетов : ) Да и к принципу блокчейн это все имеет так себе отношение.

 

 

По поводу dcr: ты наверное майнешь его дуал майнером, т.е. две валюты одновременно. Основные ресурсы майнят эфир, а остальное, процентов 5% уходит на долю dcr. Но если майнить только его, то там явно не 0,01 монета в день.

 

Соотношение такое: 0,15 эфира и 0,9 декреда в день на 1070.

Ссылка на комментарий
В общем нет доказательств, нет ботнетов : )

:)

Ну нет, так нет. Это к слову об участившихся в последнее время атаках на информационные системы по всему миру.

 

ЗЫ

Разводят доверчивых майнеров как лохов. :facepalm:

А потом "русских хакеров" во всем обвиняют :facepalm:

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

По поводу dcr: ты наверное майнешь его дуал майнером, т.е. две валюты одновременно. Основные ресурсы майнят эфир, а остальное, процентов 5% уходит на долю dcr. Но если майнить только его, то там явно не 0,01 монета в день.

 

Соотношение такое: 0,15 эфира и 0,9 декреда в день на 1070.

Да, дуал майнером. Тогда все ясно.

Только я не понял про 0.15 эфира в день на 1070. У меня получилось 0.1 эфира за неделю на 1070 в сингл режиме майнера.

Изменено пользователем shlang
Ссылка на комментарий

Мне интересно, как сажают 6 видеокарт на одну материнку, когда там всего 2 слота для видюх?

На полной 4-же видео повесить можно. Но 6? А где ты такое видел?

Ссылка на комментарий

на некоторых матерях на z270 чипсете и 8 запускают с помощью переходника для М2, а ещё есть коммутаторы на 3-4 порта, ну и новые матери на 13 слотов выпустили. но столько карт только на Линукс нормально работают

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий
Ну нет, так нет. Это к слову об участившихся в последнее время атаках на информационные системы по всему миру.
Ну а с чего ты взял, что это майнеры делают? Хоть одна ссылка на пруф есть или нет?
Только я не понял про 0.15 эфира в день на 1070. У меня получилось 0.1 эфира за неделю на 1070 в сингл режиме майнера.
Виноват. У меня ваттумайн показывает профиль с 14 карт. Т.е. 0,15 эфира с 14 карт 1070 и 0,90 декреда в день соответственно.
На полной 4-же видео повесить можно. Но 6? А где ты такое видел?

Повесить можно 8, дальше большие танцы с бубнами : )

 

post-352-0-50869600-1499716486_thumb.jpg

 

Вообще для установки карты не обязательно иметь разъем на матери х16. Достаточно х1 и использовать вот такой райзер:

 

7782e5f2c28787b9674045a64ed669a5.jpeg

 

Это если хочется 6 карт впихнуть. Ну а для установки 8 карт придется еще обзавестить переходником М2 pci e

 

3PCS-LOT-Free-Shipping-NGFF-M2-to-PCI-E-4X-Slot-Adapter-Card-M-key-M.jpg

 

Правда всё равно с бубнами придется потанцевать, но у меня эти танцы заняли не много времени : )

Ссылка на комментарий
Ну а с чего ты взял, что это майнеры делают? Хоть одна ссылка на пруф есть или нет?

:laugh:

Пруф на что? На то, что ботнеты используются для атак?

Или на то, что хозяева зомбокомпьютеров (не) в курсе, что его система участвует в очередной дос-атаке?

Это все равно что алкоголику доказывать, что он алкоголик.

:lol:

 

Правда всё равно с бубнами придется потанцевать, но у меня эти танцы заняли не много времени : )

Симрейсинг рип?

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Пруф на что? На то, что ботнеты используются для атак?
Не совсем так, понятия подменять не надо. В общем я тебе пруф даю на то, что алкоголь вреден даже алкоголикам. Лови - http://alkogolu.net/...u-zdorovyu.html

 

А теперь ты мне даешь ссылку на то, что майнеры используются для ддос-атак.

Симрейсинг рип?
Почему? Я недавно в гонке участвовал в нашем чемпе с живыми людьми. Это всяко живее, чем симтестинги или симботинги : )
Больно смотреть на что идут вполне годные видюхи. Василий, ну продай одну =)
Слушай, ну переплатить за одну карту 5 т.р. в общем-то можно и в магазине. Возможно через неделю их можно будет купить и безо всякой переплаты : )

 

Между тем пока мы наблюдаем небольшой ба-бах по курсу и профиту : )

Ещё чуть-чуть и народ будет продавать не фермы в сборе по спекулятивной цене майнерам, а карты в отдельности по демпинговым ценам или на развес : )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Ребят, срочные новости!

Один из стратегов Уолл Стрит (не знаю что это значит) Томас Ли (хз кто это), считает, что к 2020 году биткоин обгонит по популярности золото и будет стоить 20 000 долларов за одну криптомуть. А к 2022 году цена поднимется до 55 000 долларов!

Слава Майнерам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Слушай, ну переплатить за одну карту 5 т.р. в общем-то можно и в магазине.
Я так, пошутить.

Как думаете, когда цены вернуться на свои места. Ну к примеру 1070 на CU от 20к руб.?

Ссылка на комментарий

Не совсем так, понятия подменять не надо. В общем я тебе пруф даю на то, что алкоголь вреден даже алкоголикам.

Вот и попробуй докажи это майнеру :teehee: алкоголику.

Не совсем так, понятия подменять не надо.

Ты анализировал исходники используемого софта и генерируемый им трафик?

Нет? Пруфы он просит...

:facepalm:

Прости, но это банальное ламерство.

 

Между тем пока мы наблюдаем небольшой ба-бах по курсу и профиту : )

Ниче. Купи еще десяток карт и все у тебя получится.

Удачи.

 

Как думаете, когда цены вернуться на свои места.

Что-то мне подсказывает - никогда.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает - никогда.

Да, конечно я погорячился со старыми ценами. Просто хочется верить, что этот скачок цен под 75%, был временным. Ну реально, 1070 стоила 20, сейчас от 35-ти =(

Ссылка на комментарий

 

Да, конечно я погорячился со старыми ценами. Просто хочется верить, что этот скачок цен под 75%, был временным. Ну реально, 1070 стоила 20, сейчас от 35-ти =(

Посмотри на курсы евро и доллара, с такими курсами 1070 должна стоить в России около 33 тысяч, сейчас пока 40. Если курсы крипты продолжат падать то и цены на видюхи упадут до тех же 33 тыщ, а на авито можно будет почти новые с гарантией взять ещё дешевле

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...