Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Windows 10


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Лёш, ну что ж ты желчью то брызжешь? Так и до инсульта недалеко : )

Думаешь доведут заразы? Беседу просто поддерживаю.. :))

Ссылка на комментарий

Вот блин... Так-то мне десятка понравилась. А потом вдруг я нашёл настройку качества отрисовки шрифтов, и запустил калибровку. Она долго меня гоняла по всем трём мониторам, спрашивала, и в итоге что-то настроила. И теперь мне не нравится, как выглядит текст, чёткости не хватает. Самое ужасное, что я не уверен, что эта калибровка хоть как-то поменяла изначальные настройки. Возможно, что раньше я просто не обращал внимания чёткость текста, и меня всё устраивало, а теперь кривые буквы на экране просто бросаются в глаза. :)

Ссылка на комментарий

До конца эндюранса оставалось минут 55, и иР повис. Обидно, буду расследовать, кто виноват все же - Нвидия или десятка. :baseball:

Ссылка на комментарий

было пару фризов, звук становился протяжным как эхо из трубы

Переустановил дрова для RealTek HD, проблема с зависанием пропала, во всяком случае вчера в гонке более часа все прошло гладко. А до этого были проблемы даже при прослушивании музыки. Кстати, для 10-ки дров пока нет, ставил от 8.1.

Ссылка на комментарий
Переустановил дрова для RealTek HD, проблема с зависанием пропала,

Винда наверно обновлением стоит ?

При чистой установке она сама ставит драйвер, выпущенный Realtek Semiconductor Corp. от 16.06.2015 и никаких проблем нет.

 

До конца эндюранса оставалось минут 55, и иР повис. Обидно, буду расследовать, кто виноват все же - Нвидия или десятка. :baseball:

Разгон ? Комп стабилен в тестах ?

Ссылка на комментарий

Разгон ? Комп стабилен в тестах ?

Разгона нет, под семеркой иР сутками пахал.

Наверное, есть смысл начисто все переустановить.

Ссылка на комментарий

Винда наверно обновлением стоит ?

При чистой установке она сама ставит драйвер, выпущенный Realtek Semiconductor Corp. от 16.06.2015 и никаких проблем нет.

Нет, винда с нуля, но а как диспетчер Realtek HD поставить? Без него не могу настроить одновременный выход звука на колонки и наушники.

Ссылка на комментарий

 

Нет, винда с нуля, но а как диспетчер Realtek HD поставить? Без него не могу настроить одновременный выход звука на колонки и наушники.

Вот у меня винда сама этот диспетчер поставила, даже не спросив. Но я и не против :)

Ссылка на комментарий

Я сделал следующее: идем в панель управления и открываем там аплет "Устройства и принтеры" и выделяем наш компьютер, затем или правой кнопкой мыши или нажимаем в меню "Файл" и выбираем "Параметры установки устройств" и там уже можно что то изменить на свое усмотрение

post-841-0-30199700-1439071771_thumb.png

post-841-0-83881100-1439071858.png

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

C 7-ки была такая фича,как быстрый доступ к настройкам

В W10 просто создать папку в любом месте и назвать: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

 

GodMod - назвать можно как угодно, это что вы будете видеть (название вашей папки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Купил новую хорошую термопасту, вышкреб остатки Алсила из процессора и заодно видеокарты, промазал, плюс выдул тонну пыли из системника, проехал вчера еще одну эндуру - все ОК, не виснет и не глючит. Правда, Шэдоуплей так и не запахал.

Изменено пользователем werewolfenstein
Ссылка на комментарий

С Surround'ом под Win10 происходит какое то колдунство : )

Хоткеи работают либо на его включение, либо на выключение — но только в одну «сторону», и то так, то эдак без видимой причины…

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

3 делла 2209WA?

Больше пяти лет уже триплу : )

Несколько раз порывался обновиться на «побольше» — но в конечном итоге отложил до появления более-менее бюджетных IPS/120Hz.

Ссылка на комментарий

Ну что, кто-нибудь скажет что однозначно надо менять? Я не имею ввиду интерфейс и т.д. а функциональность.

Ссылка на комментарий
Ну что, кто-нибудь скажет что однозначно надо менять? Я не имею ввиду интерфейс и т.д. а функциональность.
Я не знаю как остальным, для меня обновление на вин10, это как будто новый комп собрал, немного шустрее, интерфейс интереснее, да и всё..) А что там в функциональности, да хз..)) Вроде в обзорах написано, что нового.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Две карты машут как крыльями, это как в ХР, ностальгия.... Ну, завтра поставлю, тем более я сурраунд не выключаю))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...