Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Twin Ring Motegi Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

А у меня вопрос: места в боксах во второй гонке как будут распределяться среди штрафников? Там реверсы еще всякие :)

 

Upd. пока задавал вопрос, на всё уже ответили

Ссылка на комментарий

Вообще я немного недопонимаю систему при которой списываются баллы за чистую гонку в таком мизерном количестве. Почему так мало? ПОлучается что за одно нарушение в гонке можно получить в несколько раз больше баллов, чем за всю, проведенную чисто, гонку.

Ссылка на комментарий

Вообще я немного недопонимаю систему при которой списываются баллы за чистую гонку в таком мизерном количестве. Почему так мало? ПОлучается что за одно нарушение в гонке можно получить в несколько раз больше баллов, чем за всю, проведенную чисто, гонку.

 

Потому что целиком проведенная чистая гонка это нормально. :laugh:

Ссылка на комментарий
Потому что целиком проведенная чистая гонка это нормально.

Поддерживаю, тем более, что "косячим" в подавляющем кол-ве ситуаций сами, но все же на своём примере:

во второй гонке стартовал с питстопа, отыграл порядка 15 позиций, ехать за некоторыми довольно сложно из-за: перед поворотом тормоз, потом газ, снова неожиданно тормоз, и только потом полный газ. Машина достаточно лёгкая, из-за чего даже на порядок ранний газ не позволяет обогнать оппонента. Ну можно было бы ввести какой-нибудь дополнительный стимул :rolleyes:

Короче скоро из WT меня, с такими-то успехами, попрут :thumbsdown:

Ссылка на комментарий
Юрий Кокушкин набрал 22 балла, и в Мотеги получает дисквалификацию.

А его время будет удалено из предквалы? Получается, что он выбивает одного человека из 1го сплита, хотя сам дисквалифицирован.

Ссылка на комментарий

Кокушкин - это трындец, какой-то(даже сейчас на тренировке)! Рад, что его завтра с нами не будет :)

 

Катайте вторую часть, а я домой отсыпаться :)

 

Результаты первой половины: http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=10324638&custid=63104

Ссылка на комментарий

Я сегодня ездил с полным баками и немного переживаю, точнее буду париться непосредственно в гонке: некоторые слишком непривычно/негаданно/медленно/криво проходят последнюю связку.

Ссылка на комментарий
некоторые слишком непривычно/негаданно/медленно/криво проходят последнюю связку.

очкуют наверное дабы не запороть выход на прямую, обогнать там нереально, а вот медленнее зайти чтобы быстрее выйти - самое оно))) я кстати один из них, так что если буду впереди, берегись:)

Ссылка на комментарий

А мне первый поворот кажется страшным. Каждый его проходит как-то по-разному. Даже не сомневаюсь, что завтра в гонках там развернут не одного человека. :ermm:

Ссылка на комментарий
а вот медленнее зайти чтобы быстрее выйти - самое оно)

+1 я такой же :)

ааа, у вас же первый сплит..там же все быстрые, що убейся, и если ты поворот смазал, то все, попал. :) шутка, без обид :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за сегодняшнюю практику. Успел только на вторую половину но и там было весело. :) ...жалко только поворот не поделили под конец :(

Ссылка на комментарий

Да в целом страшно за кем либо ехать, потому что если соперник чуть дальше от оптимальной траектории, а ты чуть ближе, то приезжаешь в него и даже не успеваешь понять, что происходит. Атаковать/обороняться очень тяжело.

Ссылка на комментарий

Жесть какая, я совершенно четко запомнил слова Евгения (толи в скайпе, толи где еще), что предквалиться можно до 8 30, типа ровно за сутки до гонки, придумать я не мог, так как даже не знал что в 8 30 сервер поднимают. В итоге с отставанием в 5 тысячных я первый во втором сплите о чем узнал только сейчас, улучшить на пару десяток мог, с трудом но мог. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Еще не все потеряно. Если 2 человека забыли зарегистрироваться на гонку и будут регаться завтра, то подвинут тебя в 1-й сплит.

 

Или наоборот кто-то отзовет регстрацию в 1-м.

Ссылка на комментарий

Стас, время то не убавили, а наоборот добавили как раз для того, чтобы все успели, кто-то с работы только приходит в это время, поэтому дали возможность залить круг до полночи. Там таймер тикал, время до закрытия было указано.

Ссылка на комментарий

Да я без претензий, была бы достойная скорость, прошел бы и так. Просто я глянул в 8 часов, был запас, ну я и забил, а тут вон как :)

Ладно во втором сплите, полно близких по скорости соперников :)

Ссылка на комментарий

Повторюсь никакой катастрофы не произошло, судьба чемпионского титула врядли решилась )) Тут досада больше на себя, как шел на грани, так и получил закономерный результат.

Ссылка на комментарий

А я каким-то чудом влез сплит 1... Спасибо за сет Евгению. Может в нём дело было, а может просто смог собраться в кучку. Никогда на квале не блистал. А тут 2-ой день практики последние 30 мин )

UPD

Ой. Сейчас подумал, что я в том числе повинен в плохом настроении Станислава...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...