Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Twin Ring Motegi Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Я не сразу вспомнил, что на подготовку второй гонки будет требоваться больше времени, успел начать волноваться. Может стоит в шаблон брифинга вставить между гонками что-то типа "перерыв от 5 до N минут"?

Ссылка на комментарий

Это было страшно... Так и думал, что из темной лесной чащи волки какие-нибудь выбегут на трек.. Придётся лосиный тест отработать...

А вообще, в первом сплите было и скучно и интересно.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у Сергея Фролова за Т1. Еще не смотрел, что там было, но из кабины показалось, что я тебя выбил.

А так же у Дениса Малютина за последний круг. Меня стало заносить в той связке и, отлавливая, я тебя задел.

:(

Незачто наверное. Насколько я смотрел твоей вины там нет. Я к сожалению не знал что ты сбоку.
Ссылка на комментарий

Во втором сплите в принципе тоже скучно, правда вот меня повеселил некий Slavic Dragovtev, не пропускал на круг, как в фильме форсаж прям :good: , бросал машину по сторонам, красота. Потом полюбуюсь повтором перед тем как протест будет.

Ссылка на комментарий

Вроде так спокойно ехал...но в какой то момент выкинуло из сервака :facepalm: Похоже в очередной раз провайдер шалит (уже второй заезд мне поганит!). Вернулся, выехал и доковылял до финиша. :ermm:

Ссылка на комментарий

Вараздат, не тарань на торможении!!!

Сан Саныч, Принято ,думал еще три-четыре поворота буду догонять, не ожидал такую потерю темпа.

 

Что то не припомню, что я кого то на торможении протаранил. Был контакт на разгоне как раз, но вроде бы не с тобой. Напомни пж.

Ссылка на комментарий

Во втором сплите в принципе тоже скучно, правда вот меня повеселил некий Slavic Dragovtev, не пропускал на круг, как в фильме форсаж прям :good: , бросал машину по сторонам, красота. Потом полюбуюсь повтором перед тем как протест будет.

 

Ne pomn'u chtoby ne propuskal na golubom. Vsegda propuskayu v techenii 1 kruga.

Ссылка на комментарий

В первой гонки первого сплита очень неприятный момент был с переворотом автомобиля кого-то из NWRT на ровном месте в повороте. Автомобиль просто перевернулся, поворачивая влево.

Ссылка на комментарий

Во втором сплите в принципе тоже скучно, правда вот меня повеселил некий Slavic Dragovtev, не пропускал на круг, как в фильме форсаж прям :good: , бросал машину по сторонам, красота. Потом полюбуюсь повтором перед тем как протест будет.

 

Он не только тебя не пропускал. Он вообще паровозик собрал, в котором я тоже поучаствовал. Вообще были трое круговых, которые кровь попили.

 

Ну а Фролов - жди протеста.

 

Кстати лаги были во втором сплите у кого нибудь? У меня жутко все притормаживало. ИЗ за этого поворот промазал и кого то пихнул немного.

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителей этапа!

Прошу извинить меня Евгения Белогородского за глупый зажоп. Вину полностью признаю.

Так же прошу прощения у Дена Федорова, если бы ты не ушел тогда в лево (в Т3), то авария неминуема.

Вообще с машиной на этом этапе творилось что то странное, в какие то моменты торможение происходило как обычно, а в какие то она отказывалась замедлятся так, как это делала круг назад...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...