Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Twin Ring Motegi Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

P.S. Рекомендую в Мотеги даже не пробовать обгонять в последней связке поворотов (в том числе круговых). Это слишком опасно. Даже параллельная езда часто приводит к авариям.

 

P.P.S. А при старте с хода лидера прошу не начинать разгон из последнего поворота, чтобы все успели собраться на прямой. Рекомендую лидеру держать скорость 65-70 км/ч.

Ссылка на комментарий

Потому что целиком проведенная чистая гонка это нормально. :laugh:

 

А никто и не говорит, что это ненормально. В реале чисто проехать куда легче чем здесь. Мы во многом ограничены, по сравнению с реалом. ПОэтому мое мнение- что за читую гонку нужно снимать хотя бы по 2 балла за каждую, а не по 1.

Ссылка на комментарий

Я случайно удалил свою регистрацию при обновлении времени. Теперь не могу это сделать Возможно попасть хоть во второй сплит или уже нет? Mp4_Twing_ring-1.47.645.rpy

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у Сергея Фролова за Т1. Еще не смотрел, что там было, но из кабины показалось, что я тебя выбил.

А так же у Дениса Малютина за последний круг. Меня стало заносить в той связке и, отлавливая, я тебя задел.

:(

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...