Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Этап 3] Twin Ring Motegi Grand Prix


Puzoter

Рекомендуемые сообщения

Всё было отлично, но что за чудо траву ты засыпал в машину? :rolleyes: Ты на первом круге на прямых был значительно быстрее, будто крыло было 1. :)

Не знаю, сам был в шоке. :) Наверное просто выход из поворотов был лучше из-за высокого давления в шинах. Зато потом стало сложнее...

Ссылка на комментарий
Александ Мурсаев извиняюсь за небольшой удар в начале гонки во втором заезде.

Тут мне извиняться нужно - там моя ошибка была. Вряд ли ты мог что-то сделать при таком моем замедлении.

Ссылка на комментарий
Buduchi ne 23-im mozhno bylo i poshustree obgonyat'. Poka moi deistviya v ramkah reglamenta poproshu ne nyt'.

Да к таким как ты приближаться на пушечный выстрел опасно, не то что обгонять в боевом режиме, рискуя 2ым местом, это раз. А два, почитай регламент о котором говоришь.

А.2.6.1. Синий флаг информирует Участника о приближении более быстрого соперника, опережающего его на круг или более. В таком случае участник, которому показан синий флаг, должен воздержаться от резких и непредсказуемых маневров и торможений. Более медленной машине запрещается препятствовать обгону. Строго рекомендуется для более медленной машины сделать все возможное, чтобы облегчить задачу более быстрой машине совершить безопасный Обгон.

 

1. Ya peredvinulsya vlevo chtoby pilot smog po vnutrennei menya obgonyat'. 2. Na povorote srazu pered obgonom ya otdal emu ewe odnu vozmozhnst'

Твои мотыляния по трассе мною интерпретировались однозначно, как препятствие обгону, а то что ты называешь "otdal emu ewe odnu vozmozhnst" выглядело как ошибка в прохождении поворота, ибо на круг все нормальные люди стараются пропустить на прямой, плавно буквально на пол сек отпустив газ, далее в слипстриме можно это время отыграть, в твоем же случае ты нам обоим слил секунды 3 времени. Уж поверь мне, я ни разу не лидер и на круг напропускался изрядно в своей жизни.

 

И еще рекомендую http://translit.ru/ или любой другой подобный сервис.

Ссылка на комментарий

Спасибо Тихону Полецкому за корректное ожидание своего шанса в первой гонке второго сплита! Но что с тобой случилось?!

P.S. Переосторожничал и я в первой гонке, надо было Мальцева проходить! :)

Vzorvalsi_chtoli.rpy

Ссылка на комментарий

Запугали меня судьи своими штрафами и прочими дисквалами :) В первой гонке паровозил вместе со всеми, тормозил заранее, опасно не сближался, обгонял только вылетевших с трассы.

Во второй гонке впервые стартовал из боксов и могу с уверенностью сказать, что это суровое наказание, за один проступок. Шансов на хорошее место нет, несколько минут только пелетон догоняешь. А так понравилось, как Рома не давал расслабиться и постоянно висел на хвосте, пока я глупо не проспал торможение и чуть не устроил завал.

Поздравления победителю и Лёше Смольскому с отлично проведенным этапом :)

Ссылка на комментарий

посмотрел результаты. если бы не штраф, запросто мог бы на второй позиции закрепиться в первой гонке. ТЕм был приличный. Во второй мог в пятерку попасть. Но , как сказал Денис, старт из боксов напрочь лишает возможности бороться за призовые места.

Ссылка на комментарий
Но , как сказал Денис, старт из боксов напрочь лишает возможности бороться за призовые места.
Да-да, именно так: http://orsrl.net/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=11&gp=96&lang=en
Ссылка на комментарий
Да-да, именно так

Тот прорыв в любом случае был крутым,но я бы не стал сравнивать по некоторым причинам:

1.Подготовка пилотов в нынешнем чемпионате заметно выше чем в других из-за кол-ва участников и желанием пробиться в первый сплит.

2.Тупо больше народу.

3.Гонки сейчас короче, тогда составляли 60-65 минут)

и т.д.

П.С.: опять же, разговор за первый сплит=)

не выпендривайся))

П.С.С.: что-то я всё больше прихожу к выводу, что гонки на 45 минут маловато.

Ссылка на комментарий
Да-да, именно так: http://orsrl.net/ind...1&gp=96&lang=en
Практически невозможно. Ты забываешь о том, что в той гонке ты провел ранний пит-стоп, что позволило тебе обойти большинство соперников. Плюс сама гонка наверное на пол часа длиннее.

Но тогда ты был реально быстр и выбрал лучшее решение.

Ссылка на комментарий

А ещё раньше можно было увидеть сообщения типа: "только сейчас увидел этот трек, вообще не готовился" и тому подобное. Сейчас, при такой плотности первого сплита, сомневаюсь, что кто-то не готовиться. Во всяком случае середнячкам типа меня и более медленным пилотам приходится "пахать".

Ссылка на комментарий
Я не готовился)

Я знаю, но ты больше попадаешь под категорию "ленивый алиен", скорость есть, способности чтобы рвать всех есть, но это слишком скучно =)

Ссылка на комментарий

П.С.С.: что-то я всё больше прихожу к выводу, что гонки на 45 минут маловато.

 

Так у нас еще меньше: 25 и 40 минут. И этого действительно очень мало, каждый обгон, каждая позиция на вес золота. Шансов что-то исправить нет.

Ссылка на комментарий

Я хочу дать пояснения к инциденту 1436, ибо сделать это на сайте нет возможности.

 

Непосредственно перед инцидентом я находился в лаге, что ввело в заблуждение споттера Юрия, который в свою очередь ввёл в заблуждение самого Юрия.

Повреждений я не получил, к Юрию никаких претензий не имею.

Ссылка на комментарий

Для судей нужен кусочек повтора второй гонки второго сплита: момент от начала движения пейс-кара до момента старта гонки. Если у кого еще остался, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для судей нужен кусочек повтора второй гонки второго сплита: момент от начала движения пейс-кара до момента старта гонки. Если у кого еще остался, поделитесь пожалуйста.

http://yadi.sk/d/SXywlFOTK9Fjc

+ до кучи, вдруг пригодится:

1 гонка, 2 сплит - http://yadi.sk/d/hGoeRqMmK9Fm2

2 гонка, 2 сплит - http://yadi.sk/d/Kluw9YjgK9Fmn

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По итогам разбора сняты штрафные баллы:

 

Aleksej Turaev - 1

Aliaksei Smolski - 1

Andrei Garkusha - 1

Andrey Khorov - 1

Andrey Glazunov - 2

Andrey Zaharov - 1

Anton Sabrekov - 1

Anton Volodin - 1

Denis Malyutin - 2

Denis Bogomolov - 2

Denis Fedorov - 1

Evgeniy Dontsov - 2

Giga Mirdzveli - 1

Ignat Konstantinov - 2

Igor Zvozdetsky - 2

Igor Kalugin - 2-

Kirill Boyarsky - 2

Kirill Merkulets - 1

Oleg Zelke - 1

Pavel Maltsev - 1

Pavel Okhrimenko - 1

Roman Przhesmitsky - 1

Siarhei Pakhodnia - 1

Tikhon Poleskiy - 1

Uladzimir Kalinets - 1

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...