Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мне не по душе ежемесячная подписка в iRacing...


Buzy_Wuzy

Рекомендуемые сообщения

Я прошу прощения, увидел эту тему...как бы немного странно, но все же есть такие люди. Окей.

Никто не заставляет продлевать подписку ежемесячно.

 

Продливайте ежегодно! :lol:

Не так напряжно и дешевле :iracing:

Ссылка на комментарий

Почитал 7 страниц того, что вы тут нанаркоманили... :shit:

 

Облизали тему со всех сторон, даже добавить нечего.

Каждый получает ровно столько, сколько он заплатил за продукт.

И как-то упрекать друг друга в каком-то жлобстве - не умно, каждый сам расспределяет свой бюджет. Для кого-то это жлобство, а для кого-то марнотратство, а для кого-то инвестиции, а для кого-то как "сходить покушать".

 

Разумеется я защищаю иР. И почему-то никто не упомянул про то, что система подписки, которая так же присутствует в симуляторе EVE Online, отсеивает потенциальных ботов и раков из iRacing. Тем самым делая его узкоспециализированным.

Значит происходит, так что другой половине общества проще за раз (!) отдать 60 баксов за весь контент (по кошельку не бьет, не?) и получить за эти деньги ровно столько сколько заслужил и не долларом и мегабайтом больше. При этом его всё устроит, и нельзя упрекнуть человека в этом.

 

:ermm:

Ссылка на комментарий

Ты тоже явно не табак куришь :rolleyes:

EVE Online (МФА: [iːv ˈɒnˌlaɪn]) — массовая многопользовательская онлайн-игра с элементами ролевой игры, стратегии и космического симулятора.

Что не так я сказал друг мой?

Ссылка на комментарий
и внимательно следите за мыслью.

Там серьезная проблема с мыслью (и с запятыми) :)

Значит происходит, так что другой половине общества проще за раз (!) отдать 60 баксов за весь контент (по кошельку не бьет, не?) и получить за эти деньги ровно столько сколько заслужил и не долларом и мегабайтом больше. При этом его всё устроит, и нельзя упрекнуть человека в этом.

Для меня слово «весь» означает «весь существующий». А если эта фраза относилась не к iR — то заебудьте любезны уточнять о чем речь (чтобы получалось за мыслью следить), поскольку озвученные и совершенно конкретные 60 баксов привязать не получается ни к чему.

Ссылка на комментарий
Еще раз перечитайте мой комментарий и внимательно следите за мыслью.

Не прослеживается мысль. Опять мысли, люди, кони, деньги - все смешалось..

Ссылка на комментарий

Там серьезная проблема с мыслью (и с запятыми) :)

 

Для меня слово «весь» означает «весь существующий». А если эта фраза относилась не к iR — то заебудьте любезны уточнять о чем речь (чтобы получалось за мыслью следить), поскольку озвученные и совершенно конкретные 60 баксов привязать не получается ни к чему.

не ну от взрослых людей такого не ожидал. Окей, рассказываю на пальцах!

60 баксов - это средняя стоймость в стиме таких игра как ваша АС, ГРИД2, Гран Туризмо (диск 70 баксов), НФС и прочих игр в которых платишь один раз за весь контент!

Ссылка на комментарий

Чет ты изрядно занизил цену :)

Весь контент там выходит порядка $850

 

На самом деле подешевле, Я как-то на досуге, имея при себе помимо базового пакета только две машины и один трек, вбил весь контент в корзину и там скидка была 35 или 40 процентов, точно не помню.

И стоимость за все была порядка 600 долларов, по моему даже немного меньше. Короче реально можно сэкономить если сразу все купить.

Ссылка на комментарий

На самом деле подешевле, Я как-то на досуге, имея при себе помимо базового пакета только две машины и один трек, вбил весь контент в корзину и там скидка была 35 или 40 процентов, точно не помню.

И стоимость за все была порядка 600 долларов, по моему даже немного меньше. Короче реально можно сэкономить если сразу все купить.

850-(850*30%)=595$

 

да при покупке больше 6ти позиций - дается скидка 30%.

Но блин кто про это прочитал в статье Знакомьтесь - iRacing

 

upd

Давайте возьмем живой пример с прагматичной точки зрения.

И так мы имеем желание начать карьеру в иР. В кармане денег конечно нифига, но желание и интерес берет верх. Условно расстягиваем удовольствие на 11 лет. За 11 лет по самым грубым подсчетам, мы потратим:

30$ - первая пробная подписка

49$ - ежегодное продление подписки по "черным пятницам", за 11 лет только на подписки уйдет 539$.

850$ - весь контент в симе. При первом подсчете - реально большая сумма, так что немного поднакопив время от времени покупаем контент с 30% скидкой, итого максимальные затраты на контент 595$

Суммируем: 30 + 539 +595=1164$ за 11 лет "службы"

 

Переводим эту сумму в гривны: 1164*7,99= 9300,36 гривен

Вопрос - к чему этот [цензура] Димон ведет? Ответ находится чуток ниже.

 

Согласно статистическим и математическим подсчетам, если напротяжении 11 лет ежедневно покупать и выкуривать одну пачку "легких" сигарет Vogue, то за этот период Вы потратите 70 000 гривен, что эквивалентно стоймости Daewoo Lanos.

Беря во внимание, что одной пачкой сигарет в день не обходится, то велик шанс за те же 11 лет потратить 140 000 гривен.

 

Вот вам и математика!

Ссылка на комментарий
И почему-то никто не упомянул про то, что система подписки, которая так же присутствует в симуляторе EVE Online, отсеивает потенциальных ботов и раков из iRacing.
Подписка никак и не отсеивает ботов. Она нужна, чтобы разработчики могли на хлеб масло мазать, платить за аренду офиса и за уборку в нем. А настоящим ботам, коих в ив тысячи, она не мешает.
Ссылка на комментарий

 

EVE Online (МФА:[iːv ˈɒnˌlaɪn]) — массовая многопользовательская онлайн-игра с элементами ролевой игры, стратегии и космического симулятора.

 

Что не так я сказал друг мой?

Ты же из другого топика:

Другими словами - я против того, чтобы определение "симуляция гонок и физики" каждый трактовал как ему угодно. При том, что под симуляцией подразумевается максимальное приближение к реализму.

Что за "максимально приближеный к реализму космический симулятор"? Там надо круглосуточно сидеть на МКС и смотреть в окошко?

(Кстати, надпись на аватарке на английском чтобы в Евросоюзе могли прочесть? :) )

Ссылка на комментарий
И стоимость за все была порядка 600 долларов

Ну давайте прибросим поточнее — 30 машин и 53 трека.

Что касается скидки — я чет не припомню, чтобы она когда либо была больше 25%

 

Но блин кто про это прочитал в статье Знакомьтесь - iRacing

Очередная очень загадочная фраза

Ссылка на комментарий

Почитал 7 страниц того, что вы тут нанаркоманили... :shit:

все вроде бы общались по человечески, а ты зашел и сходу зачем-то тут каках понавалил.

нифига не понял, что ты там сказать хотел, но вне контекста заинтересовало - что такое марнотратство? первый раз в жизни такое слово слышу. ну и в контексте - раки? это кто там такие?

флейм так флейм...

Ссылка на комментарий

не ну от взрослых людей такого не ожидал. Окей, рассказываю на пальцах!

60 баксов - это средняя стоймость в стиме таких игра как ваша АС, ГРИД2, Гран Туризмо (диск 70 баксов), НФС и прочих игр в которых платишь один раз за весь контент!

 

Блин, ну тут неточностей просто вагон. Как ни странно в иР тоже платишь за контент только раз :)

Далее жизненные циклы разные. ГТ, НФС, ГРИД живут ну примерно пару лет до следующей цифры в названии. При этом за новую цифру платишь отдельно. А до этой новой цифры никакой нового контента. АС вообще альфа, которая обещала DLC (это означает покупку контента кусочками).

 

А так, ты с каким утверждением споришь то?

 

Ир своих денег стоит. Контент трассы: покупка лицензии + аренда трека целиком на день, несколько сурьезных дядь едут на трассу, целый день сканят эту трассу (+ замер температуры воздуха/полотна +выяснение коэффициентов трения), потом по детальному скану отдельно делают графическую модель трассы, отдельно физическую. Вот за такую делальную работу и за возможность "побывать" на трассе отдать 16 долларов (без скидок) не так уж и много. С автомобилем тоже самое, только еще выбивание телеметрии и сближение симуляции с этой телеметрией. Тут берут 12 долларов, что тоже вроде нормально. Подписка: вроде как работают серверы, круглосуточно, обеспечивают хорошую связь, сетевой код также хороший и поддерживается. Вроде тоже оправдано.

 

Тот же АС сканирует не все трассы, не все трассы сканирует по методу иРа (сильно менее точно, но сильно дешевле). Плюс нет онлайна. Плюс вообще альфа (за 1000 рублей! - без скидок, если что). Но и денег берет меньше.

 

В аркадах с онлайном вроде беда, большие лаги, сетевой код жуткий.

 

Каждая игра стоит своих денег и каждая в своей нише. На нишу иРа пока только на словах метят, но и АС может будет отличной игрой для своей целевой аудитории.

Ссылка на комментарий

Подписка никак и не отсеивает ботов. Она нужна, чтобы разработчики могли на хлеб масло мазать, платить за аренду офиса и за уборку в нем. А настоящим ботам, коих в ив тысячи, она не мешает.

Отсеивает.

Сам был свидетелем этого. Людей это отпугивает. Правда не пойму почему на этой почве - эти же люди гадят на сим.

Не адекватно как-то. Так что я рад, что такие неадекваты обходят сим стороной. Пусть такие в грид рамятся.

 

Блин, ну тут неточностей просто вагон. Как ни странно в иР тоже платишь за контент только раз :)

Каждому свое и за его деньги.

Тоже самое я написал в посте #129

Ссылка на комментарий
Алвару Паренте в рядовой гонке iR.
Гонялся с ним как-то на макларенах в Роад Америке....Оставил глотать пыль )) Надо будет позвонить в Макларен и сказать, что не того они сделали заводским пилотом :lol:
Ссылка на комментарий

Гонялся с ним как-то на макларенах в Роад Америке

Я с ним на СРФ пару гонок проехал, оба раза выиграл, правда он стартовал с последних мест, но приезжал вторым с ЛК в гонке, так что все нормально у него =)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...