Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мне не по душе ежемесячная подписка в iRacing...


Buzy_Wuzy

Рекомендуемые сообщения

может не по теме, но... многие тут с iRacing? завсегдатаи? лично меня не зацепил ни рф, рф2, iRacing... мне понравился gtr2, gtr evolution и конечно же AS. и пусть меня закидают камнями, но мне, не по душе месячные подписки. с моим интернетом, пока (с двумя детьми) да и вообще. я нахожу время этим заниматься, и я надеюсь и свято верю, что кунос в конечном итоге слепят отличный сим. я перееду в свою хату с нормальным инетом и буду в сети, с вами одномышлениками! мир всем братья!!!

Ссылка на комментарий

может не по теме, но... многие тут с iRacing? завсегдатаи? лично меня не зацепил ни рф, рф2, iRacing... мне понравился gtr2, gtr evolution и конечно же AS. и пусть меня закидают камнями, но мне, не по душе месячные подписки. с моим интернетом, пока (с двумя детьми) да и вообще. я нахожу время этим заниматься, и я надеюсь и свято верю, что кунос в конечном итоге слепят отличный сим. я перееду в свою хату с нормальным инетом и буду в сети, с вами одномышлениками! мир всем братья!!!

 

Согласен с тобой, только рф1 мне нравиться )) Мир и тебе

Ссылка на комментарий

не по душе месячные подписки

Месячные подписки iR это в худшем случае $4 в месяц, в лучшем $4 в год =) Учитывая уровень и качество онлайн гонок iR, качество сервиса и самого симулятора, это совсем не много.

Ссылка на комментарий

Месячные подписки iR это в худшем случае $4 в месяц, в лучшем $4 в год =) Учитывая уровень и качество онлайн гонок iR, качество сервиса и самого симулятора, это совсем не много.

А можно с этого места поподробнее? И официальные цены, и акции как-то не дают таких цифр.

Ссылка на комментарий

просто можно за гонки получать по 10$ за сезон +5 за год на сервисе. Итого 45. Ну и стоит покупать во время акций, как сейчас, например, за 49$. А еще можно раза два в год закупать ир-баксы со скидкой. Много вариантов вообщем

Ссылка на комментарий

А можно с этого места поподробнее? И официальные цены, и акции  как-то не дают таких цифр.

Все "завсегдатаи" iRacing продлевают подписку раз в год по акции "Черная пятница", в течении года случаются и другие подобные акции, так и выходит, что месяц $4.

 

Чтобы в год платить $4, нужно участвовать в гонках (как ни странно). В iRacing существует программа кредитования, за сезон можно получить $10, в год $40, ну и плюс к этому за каждый год членства iR дарит по $5. Итого, платим $49 за годовую подписку, изредка участвуем в гонках, отбиваем назад $40, получаем $5, итого выходит 49 - 45 = 4 в год. Это не считая того, что бывают акции, когда можно купить 100 iR баксов за 75, то в этом случае вообще выходишь в плюс, правда все равно потратишь на контет, так как иР наркотик и этого никто не скрывает. Такая вот простая арифметика =))

Ссылка на комментарий

Так ни разу и не дали.

Что очень странно, я вот недавно получил, хотя 4 года будет только в декабре. Собсна всегда эти 5 баксов выдают чуть раньше, по крайней мере мне =)

Ссылка на комментарий

Все "завсегдатаи" iRacing продлевают подписку раз в год по акции "Черная пятница", в течении года случаются и другие подобные акции, так и выходит, что месяц $4.

...

Спасибо, понял, про программу кредитования не знал.

Ссылка на комментарий
Чтобы в год платить $4, нужно участвовать в гонках (как ни странно). В iRacing существует программа кредитования, за сезон можно получить $10, в год $40, ну и плюс к этому за каждый год членства iR дарит по $5. Итого, платим $49 за годовую подписку, изредка участвуем в гонках, отбиваем назад $40, получаем $5, итого выходит 49 - 45 = 4 в год. Это не считая того, что бывают акции, когда можно купить 100 iR баксов за 75, то в этом случае вообще выходишь в плюс, правда все равно потратишь на контет, так как иР наркотик и этого никто не скрывает. Такая вот простая арифметика =))
Это без вычета покупки машин и трасс, которые стоят ой как недешево.

 

А чтобы получать кредитование по максимуму нужно хотя бы иметь лицензии А или Б (а это затраты на контент предыдущих лицензий) + сколько денег уйдет чтобы участвовать в нужном количестве для кредитования гонок (считай минимум 8 трасс в идеале, хотя вряд ли так получится), а это цифры очень далекие от 4-х планируемых долларов. А то как то все радужно звучит, но на самом деле... То есть грубо говоря - купи дофига машин и трасс, прокачай лицензию и возможно потом наскребешь на скидку 10 долларов в год.)

 

Сейчас для интереса посчитал сколько надо денег, чтобы получить хоть 4 доллара кредитов - это бесплатная мазда + 3 бесплатных трассы + 5 купленных трасс (15х5 долларов) + подписка минимум 3 месяца. И то кататься сможешь только в D на 8 трассах 8 недель, а остальные 4 недели придется кататься в новичковом.

Ссылка на комментарий

А чтобы получать кредитование по максимуму нужно хотя бы иметь лицензии А или Б

Достаточно лицензии Д. Участвуешь в 3х сериях лицензии Д и получаешь максимальных 10 баксов.

 

А в целом на любителя, меня и 4 бакса в месяц не напрягает отдать за лучший симулятор.

Ссылка на комментарий
Достаточно лицензии Д.

Для 4-х долларов кредитов. А чтобы получить остальные 7 (которые в итоге превратятся не в 11, а в 10 :crazy: ) нужно А или Б.

Ссылка на комментарий
в целом на любителя, меня и 4 бакса в месяц не напрягает отдать за лучший симулятор.
Звание лучшего уже под вопросом.) Мне конечно безумно нравится iR, но дороговат он. Поэтому очень надеюсь на АС в этом плане.
Участвуешь в 3х сериях лицензии Д и получаешь максимальных 10 баксов.
Этого я не знал. Сбило с толку вот это:
Credit Payout and payout mechanism

 

$4 iRacing Credit per official series C & D

$7 iRacing Credit per Official Series A & B

Maximum Credit per session is $10

Ссылка на комментарий

Так ни разу и не дали.

 

Они очень жестко с этим действуют, если хотя бы на минуту у тебя не было подписки, то таймер сбрасывается. У меня из-за этого так один год не был засчитан.

 

 

Для 4-х долларов кредитов. А чтобы получить остальные 7 (которые в итоге превратятся не в 11, а в 10 :crazy: ) нужно А или Б.

 

Это не правда. Одна серия D - это отдельные 4 айкредита. Хочешь 10, просто едь три разные серии.

 

А в целом на любителя, меня и 4 бакса в месяц не напрягает отдать за лучший симулятор.

 

Я вот не понимаю этого про "дорогую" подписку. Либо человек может и хочет себе позволить иР, либо нет. Если человек решил ездить в иР, то скорее всего у него неплохой компьютер, неплохой интернет, неплохой руль и есть сам контент иРа. А цена подписки на фоне всего этого уже ничтожна. Даже базовые 12 долларов, что есть небольшие деньги для любителя симуляторов.

Ссылка на комментарий
Это не правда. Одна серия D - это отдельные 4 айкредита. Хочешь 10, просто едь три разные серии.
Контент для трех серий Д не сильно дешевле прокачки от Р до Б. Поэтому то же самое.
ну да ну да ))) пКарс наверно лучший, там хоть мультиплеер есть, кривой и глючный, но есть ))
Поживем увидим. Мультиплеер единственное, о чем стоит беспокоиться сейчас по теме АС. Все остальное уже на отличном уровне, а будет и еще лучше.
Ссылка на комментарий

Звание лучшего уже под вопросом.)

 

Лучший лушчий :) Пока у всех конкурентов плоские трассы, любые их навороты по поводу физики не особо осмысленны. Почему нельзя добавить микрорельеф как в ире не понятно, ну хотя бы выдуманный.

Ссылка на комментарий
Лучший лушчий Пока у всех конкурентов плоские трассы, любые их навороты по поводу физики не особо осмысленны. Почему нельзя добавить микрорельеф как в ире не понятно, ну хотя бы выдуманный.
Я пКарс не пробовал, жду релиза. А в АС трассы сканированы.)
Ссылка на комментарий

а будет и еще лучше

Ну а как же, это же Кунос, так что конечно будет... когда нибудь ))

 

Все остальное уже на отличном уровне

пфф, на отличном уровне? Имеешь доступ к закрытой девелоп-версии? Судя по демке пока как раз уровень Куноса, кроме обещаний с одной стороны и ожиданий с другой ничего особенного нет, хочется уровень чуть выше.

Ссылка на комментарий

Я пКарс не пробовал, жду релиза. А в АС трассы сканированы.)

 

Насколько я знаю, честно сканируют только в Ире. Пробовали честно сканировать в пКарс (например, тот же Воткинс Глен), но сказали, что по деньгам они не тянут. Но опять же, можно было бы и не сканировать, но ведь чувствуется же, что в АС все трассы слишком гладкие.

Ссылка на комментарий
Ну а как же, это же Кунос, так что конечно будет... когда нибудь ))

Ну почему же когда-нибудь - каждые 2 недели.)

Насколько я знаю, честно сканируют только в Ире. Пробовали честно сканировать в пКарс (например, тот же Воткинс Глен), но сказали, что по деньгам они не тянут. Но опять же, можно было бы и не сканировать, но ведь чувствуется же, что в АС все трассы слишком гладкие.

Странно, в последнем билде ведь включили эффекты эффекты от дорожного покрытия и все прекрасно ощущается и кочки и стыки и даже вид покрытия. И как интересно нечестно сканируют трассы в AC? На выходе получается 3D рельеф и окрестности из точек, iR использует особую магию?

 

1277353_725738347452486_1238924934_o-650x365.jpg

 

пфф, на отличном уровне? Имеешь доступ к закрытой девелоп-версии? Судя по демке пока как раз уровень Куноса, кроме обещаний с одной стороны и ожиданий с другой ничего особенного нет, хочется уровень чуть выше.
Наверняка контент, который в будущем выпустят будет уровнем не хуже, чем тот, который уже выпустили. Поэтому мультиплеер единственное, что вызывает много вопросов.
Ссылка на комментарий
Но опять же, можно было бы и не сканировать, но ведь чувствуется же, что в АС все трассы слишком гладкие.
ввели же три параметра ФФБ в новом билде - поребрики, дорога, скольжения. Неровности трассы ощущаются. Вообще очень грамотно сделали. Не знаю где еще так реализовано
Ссылка на комментарий

На выходе получается 3D рельеф и окрестности из точек, iR использует особую магию?

Интересный сканер у АК, сразу в цвете сканирует, вот где магия ))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...