Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мне не по душе ежемесячная подписка в iRacing...


Buzy_Wuzy

Рекомендуемые сообщения

в иР и можно схлеснуться на трассе с какимнить Шейном Ван Гизбергеном или Алвару Паренте в рядовой гонке iR.

 

Очень надеюсь , что и в корсе можно будет

 

эээее... тока не надо опять про закрывать))

лежу на диване с 38,7 , тяжелее телепона поднять ничего не могу, а тут хоть какая-то развлекаловка.

хватит начинать "опять начинать" и "тему можно закрывать"))

 

пс с одинаковым удовольствием кактаю и ир и корсу

 

+1 последние дни были скучноватые в ожидании обновления

Ссылка на комментарий
а теперь распишите мне пожалуйста, что вы подразумеваете под сервисом ир, если это не обновления?
В iR есть чемпы, уровень которых настолько высок, что я подобного нигде не встречал. Сильнейшие получают достойные призовые. Хотя иногда спонсоры дарят подарки и просто пилотам, которые в своей серии заняли лидирующие места.
Ссылка на комментарий

Я вот по натуре вообще жлоб , платить надо один раз за продукт, а игра это для меня продукт. Хобби. Я только из принципа (постоянно кормить кого-то) не катаюсь на ир. Я лучше на семью бабки регулярно тратить буду, а не на дядю фиг знает откуда. Шо за хрень - машину купи, трассу купи, потом начнем резину на каждый заезд покупать, ну а че , все должно быть реалестично, потом поршневую поменять. На фига они там штат такой раздули, телевидение и прочее? и это тоже гонщики оплачивают. Я так понимаю, купил весчь - наслаждайся.

2 года назад я купил Машину Автомобиль!!!! Радует своей красотой глаз, большой, вместительный, очень удобный! Но когда я посчитал, сколько он жрет при езде бензина, я выпал в осадок! За 3 года я наездил бы столько бензина, сколько стоит сам авто. Куда это годиться??? А кроме бензина оказалось, что нужно покупать зимнюю резину, менять дворники самостоятельно, Куда мы катимся? Я купил продукт, а потом еще в него деньги вкидывать?! На всякие сервисы, ТО... Я лучше на семью бабки регулярно тратить буду, а не на дядю фиг знает откуда. Я так понимаю, купил весчь - наслаждайся.

Поставил машину в гараж. Теперь ходим всей семьей по выходным посидеть в классной тачке. Как продукт, машина просто замечательная!

Я только из принципа (постоянно кормить кого-то) не катаюсь на машине. А езжу теперь на тралике зайцем! Соотношение цена/качество - лучшее!!! :good:

Увидел, кстати, что появилась рейстайлинговая модель моей машины. Я правильно понимаю, что если я приеду в сервис, то мне поменяют крылья, фары на новые рестайлинговые бесплатно??

 

Каждому свое, и дело не в деньгах, я могу себе позволить ир, но дальше бесплатного месяца так и не осилил. Кто как воспринимает отношение к играм. Для меня игра будет игрой, и если я ее покупаю , то меня в ней должно все устраивать, а докупать на 100 баков фигни всякой ,что бы хоть один чемп проехать это уж неприемлимо для меня. Из хорошей игры сделали бизнес, напоминает ф1 сегодня. Ф1 большая бизнес модель, а еще 10-15 лет назад , это была вершина автоспорта (смотрю с 92 года)

Так и ир, к сожалению, качественный бизнес (((

У меня закралось подозрение, что из завода по выпуску авто, сделали какой-то большой бизнес! Коврики, магнитола, все опции - жуть как дорого стоят. Из хорошей идеи опять сделали бизнес :facepalm: ..

Ссылка на комментарий
2 года назад я купил Машину!
Лучше писать - "Автомобиль" :)
Соотношение цена/качество - лучшее!!!
Я тоже пересел на общественный автотранспорт. За год проехал не более 3000 км, и это при условии, что я дважды съездил в Липецк (1000 туда-обратно).

Правда я пересел на автобус и метро не для экономии денег, а для экономии времени.

Ссылка на комментарий

Лучше писать - "Автомобиль" :)

Исправил :)

Правда я пересел на автобус и метро не для экономии денег, а для экономии времени.

Скорее всего Московская проблема. У нас быстрее может быть на метро только в часы пик, и то далеко не всегда.

Ссылка на комментарий

а теперь распишите мне пожалуйста, что вы подразумеваете под сервисом ир, если это не обновления?

Начнем с того, что сервис иР это не только сам симулятор, а еще надежные игровые сервера, подробная статистика, рейтинги, качество и уровень организации гонок, которого нет больше нигде.

 

Так же по своему опыту организации гонок ЛФС, нКП, иР могу сказать, что платить за хосты в иР это намного дешевле и проще, чем самому париться с какими-то дедиками, да еще и платить за сервера гонок, которые то виснут, то еще какая беда.

 

Не знаю на сколько убыточен iR и когда он загнется, но то что запустили сервер-фарм в Европе и на протяжении 5 лет идет постоянное развитие и сервиса и симулятора, в скорый загиб верится с трудом, сколько бы не желали этого доброжелатели =)

Ссылка на комментарий

2 года назад я купил Машину Автомобиль!!!! ...

 

Приятно удивило твое искренее удивление тратами на авто, у меня есть автомобиль, я тебя понимаю.К такому нужно морально готовиться. А тралик вполне так ниче транспорт

Ссылка на комментарий
Приятно удивило твое искренее удивление тратами на авто

О как… Даже явная и жесткая ирония до ума не доходит :)

Ну что ж — «поздравляю тебя, Шарик» ©

Ссылка на комментарий

О как… Даже явная и жесткая ирония до ума не доходит :)

Ну что ж — «поздравляю тебя, Шарик» ©

 

Шарик походу ты, так как ни ты , ни иронист не поняли суть моего первого поста. Я не говорил , что ир говно, и не оскорблял людей его покупающие, я написал только то, что я за него платить не хочу и все, у меня свои жизненные приоритеты. А сравнивать игровой симулятор с реальным авто, как сон с явью

 

У меня девятка, и ни один сим, даже на километр не подошел к тойже девятке

И если уж проглядываешь иронию в постах, то смотри ее и в остальных тоже. Я не хотел грубо ему отвечать , и написал вышеизложеное

Ссылка на комментарий
А сравнивать игровой симулятор с реальным авто, как сон с явью
Сны могут быть даже очень реальными :)

Вообще iR похож на реальность... И их движение в обратную сторону от стерильности делает его ещё более реальным :yes:

Надо только с резиной поработать тщательнее. Она в жизни от неаккуратного обращения быстрее в хлам превращается.

Ссылка на комментарий
Даже имена у них есть. Вот двое, которые не так давно попробовали АС в хэд-офисе Кунос во время гоночных уик-эндов на Валлелунге: Alessandro Balzan, Nick Catsburg.
вот нашел отзыв

http://www.virtualr.net/assetto-corsa-allesandro-balzan-test-report

Ссылка на комментарий

Да все всё прекрасно поняли :)

Для тебя нет никакой разницы между полноценным структурированным онлайном и спонтанными покатушками в лобби — и соответственно всё сводится к фразе «Каждому своё». И всё совершенно прекрасно и обсуждать тут нечего.

 

Но уж очень смешные аргументы были, грех было не откомментировать:

Я только из принципа (постоянно кормить кого-то) не катаюсь на ир
Шо за хрень - машину купи, трассу купи
Я лучше на семью бабки регулярно тратить буду

Возникает ощущение, что речь идёт о сумасшедшем бабле, которое ставит под угрозу благосостояние :)

Ссылка на комментарий

вот нашел отзыв

http://www.virtualr....zan-test-report

Не оплачен Куносами, но их знакомый )) А он на профессиональных симуляторах не катался чтоль?

Ссылка на комментарий

JohnDoe

 

И опять же не соглашусь. Аргументы как аргументы. Я активно учавствую в чемпионатах RF1 уже 4 года, и ко мне в плане отношения к гонкам и поведению на трассе, нет никаких претензий и проблем.

год-два назад на одном портале был чемп на Endurance моде. Так вот там организация была на запредельном уровне, организована 1 человеком, вплоть до вылизывания трасс от багов геометрии и текстур. Чемп проходил в течении полу года, количество участников 30-40. Два класса автомобилей . Супер посещаемость .

 

Так стоит ли переплачивать?

Если AC сделает хороший онлайн (с физикой мне уже все понятно), с открытой для моддинга архитектурой. Вообще не вижу смысла " да кормить на постоянной основе кого-то"

Ссылка на комментарий
Так вот там организация была на запредельном уровне, организована 1 человеком, вплоть до вылизывания трасс от багов геометрии и текстур. Чемп проходил в течении полу года, количество участников 30-40. Два класса автомобилей . Супер посещаемость .

Всё познаётся в сравнении. У iR "прошные" чемпы организуются целой командной. Трассы просто реальные (уже писали про лазерное сканирование), автомобили тоже.

Посещаемость? Максимум допускается на трассу 35 пилотов, которые прошли тщательный отбор, которого, опять же повторюсь, я не видел до этого нигде.

Так стоит ли переплачивать?
Стоит ли экономить? :)

 

К тому же чемпионаты simracing,su проводятся также на очень хорошем уровне, со строгим и адекватным судейством.

 

 

:good:

Ссылка на комментарий
И опять же не соглашусь.

Да нет смысла соглашаться или не соглашаться, поскольку тут нет предмета спора.

 

Так стоит ли переплачивать?

Если полностью устраивают частные лиги, то всё совершенно прекрасно — AC это именно то, что нужно. Ибо, учитывая запланированный мод-тулкит, это по сути давно ожидаемая замена rF/Race07.

Меня же (как и большинство «завсегдатаев» iR) привлекает именно развитая, структурированная, круглосуточная и работающая как часы система постоянно протекающих ивентов. Когда можно в любой момент «сесть в желаемый болид» и проехать гонку-другую с пилотами близкого уровня. Или просто покатать практику с живыми и в большинстве своем адекватными людьми. Или посмотреть и проанализировать телеметрию быстрых гонщиков из огромного списка, отсортированного по трассам и болидам…

Так что опять возвращаемся к «Suum Cuique»…

 

Что же касается «переплачивать»…

Ну не аргумент это — а обычная жадность, знакомая абсолютно всем.

В моем случае жадность в свое время проявилась в том, что я не полез на «поприще» RC-моделей. Было очень интересно — но «жаба» быстренько подсказала, что счет там пойдет на десятки килобаксов. Но это не принципы, не нежелание «кого-то кормить» или «переплачивать» — это простая и вульгарная жадность. И её совершенно незачем вуалировать… Хотя в применении к невеликим расходам на iR возможно и надо — для самоуспокоения :)

Ссылка на комментарий

И я об этом говорю, при желании можно ли в этом магазине организовать что-то типа сервиса иР, ну или хотя бы LfsWorld.

В самом магазине вряд ли.

Лфсворлд сделать не такая большая проблема: доступ к стимакку у внешних приложений вроде как есть, остальное дело техники. Даже не от куносов.

С системой-аналогом Ир сложнее, тут зависит от возможностей, которые заложены в игру. Теоретически возможно все

щас готовиться новый контент для С3

Это "щас" уже сколько лет идёт?)

Ссылка на комментарий

 

JohnDoe

 

Примерно так и есть , если я не платил раньше, то скорее всего и ничего не поменяется. И АС действительно является тем скачком , которого так много людей, таких как я, ждет на замену тогоже рф. Мы как с разных планет, по разному смотрим на вещи. Поэтому и компромиса не будет в этих спорах.

Я и не вуалировал свою жадность. Жадность в разумных пределах полезна, и это я имею ввиду жадность к самому себе и только, так как семья от нее не страдает.

У меня так расставлены приоритеты и они не обсуждаемы, я сам волен выбирать , что и за сколько покупать.

Блин мне уже реально утомительно писать все это. Пусть будет так : Я реальный, завуалированый жлоб , который жопит себе лишних 10 баксов вмесяц.

:good:

Ссылка на комментарий
все Forza AC

 

Да и ради бога - каждый выбирает то, что ему нравится. Кому то не нравится оплата подписки, или стоимость контента, или какие то характеристики сима - да флаг в руки.

 

Только смысл об этом, мягко говоря, спор на десяток страниц разводить? Все равно все при своих мнениях останутся :)

 

Хотя...., хоть какое то сегодня развлечение после работы было :) (почитать)

 

У меня так расставлены приоритеты и они не обсуждаемы, я сам волен выбирать , что и за сколько покупать.

Согласен, только навязывать свое мнение относительно того или иного сима, особо смысла нет(это всех касается), а то прям пиар получается с пеной у рта :) .

 

P.S. Что до меня - пробовал все(ну или почти все) - выбрал iR, за сумму всех составляющих которые меня интересовали.

Ссылка на комментарий

Тогда в чем смысл твоего поста? Я срач не разводил, описал свое видение на ир в одном только посте и все , никого не указывал, никого не тыкал не во что. Остальные начали меня цитировать на многие страницы, я только отвечал на посты направленные ко мне.

И сейчас пишу исключительно только тебе в ответ. Кстати о множестве страниц, ты сам 7-ю начал

 

Я ничего не навязывал и к ир ничего не имею , просто разговор вроде начинался в ветке про АС,а потом ее отдельно вынесли :)

Ссылка на комментарий
Тогда в чем смысл твоего поста?

 

Вообще, это я ко всем обращался(не принимай на свой счет и мозг не взрывай :) ), просто цитаты взял твои потому, что вторая просто понравилась, а первая - ну в начале и про АС - пиар которой я просто задолбался читать - хотя по моему(только моему) мнению, АС ни чего особенного из себя не представляет, если не сказать хуже.(Я тоже жлоб до денег, ну в смысле прагматик).

 

Блин, попкорн кончился. Надо сбегать купить

Пива не забудь прикупить :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...