Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мне не по душе ежемесячная подписка в iRacing...


Buzy_Wuzy

Рекомендуемые сообщения

Забавно пишете, товарищи)

Ветер-бака...)) Вот ты же знаешь что я вроде как наваливаю норм)) Во всех симах наваливаю, пожалуй. Да и даже в реале наваливаю, и у меня в реале даже форс кокпит вью который я оч не люблю, как ты знаешь) Но вот в ваш поганый ыР - ну ваще никак мне не едиццо, никак) Поэтому можно сделать вывод что ыР - ерундовая высасывалка денех) Уж не думаю что ыР круче и реальнее реала будет))

Я смотрю тут недовольство ровным асфальтом... привыкли к своим деревенским дорогам чтоль?) Впрочем та же Зонда прыгает по Маджионе как козочка. Ну или если хотите реальных кочек - надо будет подождать когда Мячик в Корсу добавят.

 

А вообще, турболаг на F-40 - это нечто, я очень под впечатлением как на такой фигне вообще можно нормально ездить...

Ссылка на комментарий
Но вот в ваш поганый ыР - ну ваще никак мне не едиццо, никак)
Ну а мне наоборот едется в iR :) Ты когда пробовал то её в последний раз и на чем? Вот уж не думаю, что тебе придется не по нраву RUF Track.

И физика для меня была интуитивно понятна после LFS. Конечно же с самого начала мало что получалось, но потом поехалось ого-го как.

 

AC нормальная игрушка, но чего-то не хватает... Наверно онлайна и системы повреждений :)

Ссылка на комментарий

Кто то из разработчиков игр рассказывал, по моему авторы RoF, что спидтри пробовали, оказались они совсем не спид.. Правда ависимулятор подразумевает ну очень большие лесные массивы..

Ссылка на комментарий

Да, в ролике реалистичные деревья, вроде как колышутся даже. Если бы такие деревья в иР, да в Саммит Пойнт и в другие лестные трассы, ух было бы очень круто.

Ссылка на комментарий

По моему в игре Лада революшн были спидтрис.. Не сказать, что выглядело это реалистично. Но может новые версии покруче стали...

Ссылка на комментарий
Конечно правда), попробуй забанить цепь из 5 айпи), которая к тому же меняеться каждые 2 минуты, ты дальше первой прокси не уйдёш).
Воу, да тут кул хацкер, бугога. :D
Ссылка на комментарий
Ну а мне наоборот едется в iR :) Ты когда пробовал то её в последний раз и на чем?

2 захода у меня было. Помню давно была какая-то ломаная версия, я там покатался на всём по Лагуне - не понравилось. Потом ещё был момент когда Ветер мне каким-то образом подогнал подписку на месяц - опять же Лагуна, но только машины было 2 или типа того... кароче ничего опять не понравилось, погонять в онлайне я так и не смог, потому что либо какие-то другие машины щаз едут, а когда едут те что у меня есть - я сплю или на работе... Вощем меня это очень тогда взбесило и я решил больше никогда за ЭТО не садиться. А ещё мне очень не нравится эта их подписка и упор на замещение реала (сим должен помогать, а не заставлять любиться со всей инфой, телеметрией и т.д. как в реале).

Насчёт нехватает... я себя приучил составлять мнение о программном продукте после того, как выйдет РЕЛИЗ. Сейчас Корса - это БЕТА. Это 2 большие разницы. И то что люди тут перемывают косточки, жалуются на петли и деревья в БЕТЕ - эт ваще имхо пиндец какой-то)) Хоть бы кто поговорил о главном - о физике шин. Но по ходу всем пох, обсуждаем деревья, которые нормальные гонсчеги и не замечают никогда.

Ссылка на комментарий
2 захода у меня было. Помню давно была какая-то ломаная версия, я там покатался на всём по Лагуне - не понравилось

можно не комментировать - это как две разные игры

Потом ещё был момент когда Ветер мне каким-то образом подогнал подписку на месяц - опять же Лагуна, но только машины было 2 или типа того... кароче ничего опять не понравилось, погонять в онлайне я так и не смог, потому что либо какие-то другие машины щаз едут, а когда едут те что у меня есть - я сплю или на работе.

в этих сериях гонки раз в час - ну ты и спать :crazy:

Ссылка на комментарий
погонять в онлайне я так и не смог, потому что либо какие-то другие машины щаз едут, а когда едут те что у меня есть - я сплю или на работе... Вощем меня это очень тогда взбесило и я решил больше никогда за ЭТО не садиться. А ещё мне очень не нравится эта их подписка и упор на замещение реала (сим должен помогать, а не заставлять любиться со всей инфой, телеметрией и т.д. как в реале).
Надо было чуток разобраться хоть. В нубских сериях гонки каждый час. И каждый час там куча народа. И о каком замещении реала речь? Они наоборот всячески продвигают шаги людей из сима в реал.
Насчёт нехватает... я себя приучил составлять мнение о программном продукте после того, как выйдет РЕЛИЗ. Сейчас Корса - это БЕТА. Это 2 большие разницы. И то что люди тут перемывают косточки, жалуются на петли и деревья в БЕТЕ - эт ваще имхо пиндец какой-то))
Бета она лишь из-за шильдика бета. Они выбрали свой путь как у ир - постоянно развиваться. Так-то и ир бетой назвать можно.
Хоть бы кто поговорил о главном - о физике шин.
А что о них говорить? Знаний ни у кого нет, с шинами никто никогда не работал. Тут нет Кеммеров и Куносов, чтобы это обсуждать. Максимум это субъективные оценки.
Ссылка на комментарий

да не, серьезно в видео все подтормаживает

Так там и видео 2008го года, соответственно и видеокарта 6летней давности ;)

 

Конечно правда), попробуй забанить цепь из 5 айпи), которая к тому же меняеться каждые 2 минуты, ты дальше первой прокси не уйдёш).

Неуловимый Джо узнал про Tor.

 

Veter, второе видео порадовало (netKar Pro: F.2000 @ Blackwood (heavy rain)). Дождь,а главное звуки грозы так впечатлили ,что я аж спать захотел . :sleeping:

В iRacing графику считаю простой, но хорошо сбалансированной. Глаз не режет, на скорости,вообще, довольно естественно выглядит. Больше жду реализации погодных условий, чем увеличения размера текстур или количества теней, отбрасываемых деревьями.

Ссылка на комментарий
Надо было чуток разобраться хоть. В нубских сериях гонки каждый час. И каждый час там куча народа. И о каком замещении реала речь? Они наоборот всячески продвигают шаги людей из сима в реал.

Я вот приходил домой после работы, у меня было 30-40 минут чтоб покатать, условно. В ЛФС сел, выбрал серв и поехал. Тут хер пойми чего и где. Я хоть сам и программер и приходится иногда делать всяческие интерфейсы - нифига я не понял в вашей системе что и где. Весь вечер разбираться что и как небыло никакого желания, т.к. даже в режиме хотлап мне не нравилось. Тем более ты говоришь каждый час... лол, за 30 минут я мог и не дождаться) Кароче я люблю кастом а не пресет, если понимаешь о чём я.

Бета она лишь из-за шильдика бета.

Ты щаз это как разработчик Корсы вещаешь?)

А что о них говорить? Знаний ни у кого нет, с шинами никто никогда не работал.

Ну я и смотрю тут сплошные дровосеки да кузовных дел мастера :teehee:

 

Кстати, есть у меня одно подозрение насчёт шин в Корсе, надо проверить...

Ссылка на комментарий
Я вот приходил домой после работы, у меня было 30-40 минут чтоб покатать, условно. В ЛФС сел, выбрал серв и поехал. Тут хер пойми чего и где. Я хоть сам и программер и приходится иногда делать всяческие интерфейсы - нифига я не понял в вашей системе что и где. Весь вечер разбираться что и как небыло никакого желания, т.к. даже в режиме хотлап мне не нравилось. Тем более ты говоришь каждый час... лол, за 30 минут я мог и не дождаться) Кароче я люблю кастом а не пресет, если понимаешь о чём я.
Хочешь кастом - это тебе в хостед сессии. Никак не могу понять, что вы так с интерфейсом все не можете сразу сдружиться) Вроде все ясно, хотя конечно топором выстругано.
Ты щаз это как разработчик Корсы вещаешь?)
Иметь проект в стадии бета всегда проще. На любую критику можно смело говорить - это же бета. :D
Ссылка на комментарий

Хочешь кастом - это тебе в хостед сессии.

 

Поначалу создание своих игр меня тоже крайне огорчало в iRacing. Интерфейс непонятный,хостинг платный. Но попробовав раз ем и сейчас, остался доволен. Больше не хочу возвращаться к временам,когда "посоны,я создал" на своем компьютере и первый же "обрыв" интернет-соединения ,скачок напряжения или перезагрузка компьютера портит всем игру. Отдал 30 рублей и не паришься, а получаешь удовольствие от игры на стабильном сервере с хорошим пингом до Европы (для центральной России, по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Хочешь кастом - это тебе в хостед сессии. Никак не могу понять, что вы так с интерфейсом все не можете сразу сдружиться) Вроде все ясно, хотя конечно топором выстругано.

Чота я очень сомневаюсь что кто-то прям с первого раза сам всё понял и во всём разобрался)) Опять же, говорю, желания особого нет и не было. Если бы оно было - пришёл бы сюда, стал флудить, Ветра мучать, нубские вопрос задавать и т.д))

На любую критику можно смело говорить - это же бета. :D

Всё правильно!)

 

atkritka_1378399932_735.jpg

 

Бета - это время сбора всяческих баг-репортов, игра допиливается, полируется... кароче продукт формально НЕ готов. Критиковать такой продукт - оч глупо) Вот когда будет релиз - можно смело лить помои))

 

Отдал 30 рублей и не паришься

30р за вечер, просто чтоб самому покатать в онлайне??????????????????????????????? :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:

Ну... мяхко говоря идите в лес по прямой. В том же ЛФС меня выкидывало с серва только тогда, когда у самого инте лагал. Ну или когда колхозили хост на левом серваке.

Ссылка на комментарий

30р за вечер, просто чтоб самому покатать в онлайне??????????????????????????????? :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: :woot:

Ну... мяхко говоря идите в лес по прямой. В том же ЛФС меня выкидывало с серва только тогда, когда у самого инте лагал. Ну или когда колхозили хост на левом серваке.

 

Чтобы покатать в онлайне не нужно отдавать денег. Просто идешь и катаешь нон стоп практики/тайм триалы/гонки каждый час. Что по душе. А 30 рублей за создание СВОЕЙ игры с своими погодными условиями, ограниченями по доступу, блек джеком и желаемым набором автомобилей.

 

P.S> два мороженных подороже будут, бутылка нормального пива дороже обойдется, билет в кино на полутора часовой фильм в 7 раз дороже, 10 минут картинга (в нашем городе) в 20 раз дороже. Не знаю, с чем еще сравнить стоимость качественного хостинга игрового сервера))

Ссылка на комментарий

Бета - это время сбора всяческих баг-репортов, игра допиливается, полируется... кароче продукт формально НЕ готов. Критиковать такой продукт - оч глупо) Вот когда будет релиз - можно смело лить помои))

Ничего не путаешь?Почему не слышишь,что Никита говорит?

Сам пишешь,что бета-это время всяческих баг-репортов и т.д.,так почему они заняты выпуском новых трасс,машин,а не допиливанием симулятора и исправления багов? разве нет более серьёзных вещей? какое небо голубое... :laugh:

Ссылка на комментарий
В ЛФС сел, выбрал серв и поехал.
...где тут же школота на мыше выбивает в Т1. Shifr-R, Shifr-R, Shifr-R... :)

Раньше когда iR обновлялся и сервер был недоступен, я частенько в LFS гонял. Ну вот когда три раза подряд кто-то выбивает в Т1 или Т2, то начинаешь злиться :) Ну и конечно же на сервере найдется какой-нибудь идиот, который просто всех выносит и катает против шерсти. Наверно он магазин ищет для того чтобы протюнить машинку :)

Ссылка на комментарий

...где тут же школота на мыше выбивает в Т1. Shifr-R, Shifr-R, Shifr-R... :)

Нубить просто не надо)) Если ты про демо-сервера - это да, там крашеры одни. Но чего стоили серваки STCC, CTRA... да и сейчас cargame.nl очень даже ничего. А вот на первых двух всегда было акуенно, всегда! Помню была система лицензий, я накатал себе серебро, получил доступ на сервер с ТБО (тогда туда имели доступ 300+ человек) - вот это было просто золотое время онлайна, почти в каждой гонке было напряжённо бок о бок, всегда 100% феирплей... чисто джентельменские гонки были, мы с посонами пёрлись) Вощем в те времена я катал часа по 2-3 не теряя интереса, даже наоборот. Но тогда, пожалуй, был пик, сейчас всё подутихло. Но я тебе гарантирую, как только выйдет S3 (правда хз когда, но это вопрос второй) - народ ломанётся, инфа 146%. Нубы, рассуждающие о петлях, деревьях и прочих ничтожных мелочах вряд ли, а вот матёрые старички - так точно, и это будет очень круто.

Ссылка на комментарий
Помню была система лицензий, я накатал себе серебро, получил доступ на сервер с ТБО (тогда туда имели доступ 300+ человек)

ну и что, легкая система была? как и в ире все сначала непонятно.

Сейчас вообще катать в лфс негде, одни круизы да дрифт-серваки. На кг вечно было 1-2 человека днем/вечером (у меня), ночью - много, но все в разных классах, по 3-5 машин в классе с разрывами по 20 сек за 5 кругов. Процентов 80 крашеры, до финиша доезжают процентов 50 от стартовавших. Вообщем то пофанить - само то, но чего-то серьезного не найти. Только в частных лигах раз в две недели в крайне неудобное время. И то сейчас не найти таких практически

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...