Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мне не по душе ежемесячная подписка в iRacing...


Buzy_Wuzy

Рекомендуемые сообщения

Читеришь ты, когда врезаешься в столб на 200+, при этом в морг ехать не надо и платить за разбитую машину тоже.

Как ты там про Е.Петросяна выражался ранее? Питрасян?

Ну раз ты не гуманитарий, то должен понять мои наскальные рисунки.

http://i1329.photobu...zps37adce46.jpg

 

ПС. Зачем ты опять приплел Ирщеков?))) Я катаю во все симы например. Или то было не в мою сторону сказано?))

Ссылка на комментарий
проблема иРщиков в том, что они пытаются симом заменить реал

Нет-нет -нет... тут что-то другое. Когда первый раз попробовал iRacing, ну конечно же на Мазде и на Лайм Рок-е, для меня это было откровением ), а уж когда понял, как построены гонки, то во что-то другое уже и не хочется гонять

Ссылка на комментарий
Ну раз ты не гуманитарий, то должен понять мои наскальные рисунки.

Да всё понятно, просто при заносе важен угол увода а не смещение картинки по горизонтали, т.к. в поле вообще нет подобных ориентиров или они каждый раз на разном расстоянии. Угол везде одинаковый, куда камеру не прилепи и отслеживается он по крену и относительному направлению движения дорожного полотна.

Зачем ты опять приплел Ирщеков?)))

Они больше других говорят глупостей и чаще всех других вместе взятых претендуют на некую элитарность))

 

для меня это было откровением )

У всех бывает первый раз.

во что-то другое уже и не хочется гонять

http://bash.im/quote/404651 :teehee:

Ссылка на комментарий
И это просто афигенно!

А что, разве нет? Ты мне сам дал наводку личным примером, на каком уровне здесь нужно общаться, чтоб вам типа смешно было.

Ссылка на комментарий

А что, разве нет? Ты мне сам дал наводку личным примером, на каком уровне здесь нужно общаться, чтоб вам типа смешно было.

Знаешь, это все таки игрушки, пусть и с претензией на реалистичность, может не стоит все настолько всерьез воспринимать? Или все таки так надо?

386_v1.png

Ссылка на комментарий

Да всё понятно, просто при заносе важен угол увода а не смещение картинки по горизонтали..

 

Хм...похоже много языков знаешь все же)

Про глупости Иршеков. Вообще смешно. 90% на форуме катает в ир, и ты применяешь слово большинство.

Я так понял, что только ТРУ для тебя является настоящим ТРУ для остальных. Ведь, как уже говорил ранее, ньютонметр у рыксы не тот(киловаты вроде были в оригинале, не суть)-мод плохой. Вид с камеры при этом все ок, потому что помогает по пикселю определить наклоны))

Ссылка на комментарий

ice, сейчас специально для тебя акция на ир, подписка на 3 месяца бесплатно =)

А то так и будешь говорить про то, сам не зная про что и рассказывать нам "да я у друга видел/брал погонять" и т.д. )))))

П.С.: только не говори, что оно тебе даром не надо и что-то подобное,спс за понимание.

Я так понял, что только ТРУ для тебя является настоящим ТРУ для остальных. Ведь, как уже говорил ранее, ньютонметр у рыксы не тот(киловаты вроде были в оригинале, не суть)-мод плохой. Вид с камеры при этом все ок, потому что помогает по пикселю определить наклоны))

не порти ему малину)) Ну нравится человеку так считать, пусть гоняет.

Ссылка на комментарий
может не стоит все настолько всерьез воспринимать?

Может не стоит писать какую-то хрень?) Мне задали вопросы - я отвечал, мне не жалко) Ты чота влез не в свой диалог и кидаешь мне какие-то картинки. Может ты здесь лишний и пора идти спать?)

К тому же картинка не в тему - я давно никого не переубеждаю)

Ссылка на комментарий
Ты чота влез не в свой диалог и кидаешь мне какие-то картинки. Может ты здесь лишний и пора идти спать?)
Да какой вопрос, бро, веселитесь, мне пофигу.
Ссылка на комментарий
Про глупости Иршеков. Вообще смешно. 90% на форуме катает в ир, и ты применяешь слово большинство.

Наверняка среди иРщиком очень много толковых людей. Наверняка они просто не пишут всякую херь в разделе Корсы в отличие от некоторых))

ТРУ для тебя является настоящим ТРУ для остальных

Ты, по ходу, глуповат. Мне товарисч задал вопрос - я ему развёрнуто ответил. Мне совершенно пофик на мнение третьих лиц по данному вопросу, оно мне совершенно лишнее) Если мне когда-то это будет интересно - я спрошу лично. Только не у тебя, а у толковых людей)

П.С.: только не говори, что оно тебе даром не надо и что-то подобное,спс за понимание.

Уфф... я уже кажется раз 20 писал, что пробовал проникнуться иРом 2 раза. Первый раз был очень давно. Там был хакнутый вариант и сим был очень сыроват. Второй раз - не очень давно, Ветер подарил бесплатную подписку на месяц. Покатался - не понравилось. Нафига ты предлагаешь мне повторять это ещё раз?) Мне было достаточно 1 раз вдумчиво покататься.

Ссылка на комментарий
Ещё раз повторю, что проблема иРщиков в том, что они пытаются симом заменить реал

ну дык, не у всех есть сотни тысяч долларов на реальные гонки )

 

Дмитрий как раз хороший пример

Ссылка на комментарий
ну дык, не у всех есть сотни тысяч долларов на реальные гонки )

Пффф, тож мне причина)) У кого есть бабло - тот берёт в аренду нормальную гонку и фигачит на ней в какой-нить серии. Ну это кто пилотаж любит. Кто любит гайковёртство - покупает дорогие тюнячки, кряхтит в гараже а потом ремонтирует пока не надоест, в итоге продаёт и по новой)

А езда на своих гражданских машинах - это всё-таки автоспортивное нищебродство. С другой стороны прокатный картинг более чем доступен, было бы желание попку с табуретки поднять. Отличный пример - Кузя. Живёт на картодромах, фигачит люто и не жалуется на трудности. Другое дело что не всех цепляет картинг... ну тут уж кому что. Можно и ТАЗ закорчевать грамотно. Вощем вариантов - масса.

Ссылка на комментарий

ну дык, не у всех есть сотни тысяч долларов на реальные гонки )

 

Дмитрий как раз хороший пример

Самое смешное, что человек, катающийся фор фан, на дорожной машине, считающий большинство людей на этом форуме недалекими(я не первый, в чью сторону летят оскорбления, при этом модераторы почему то на это смотрят сквозь пальцы), считает же себя мега компетентным и единственно правильным:)

Ссылка на комментарий
ну все твои варианты мало относятся с настоящим автоспортом

Начинается... хочется лёгкой жизни, ничего не делать и развлекаться?) Понимаю, сим даёт такую возможность)) Но потом ты понимаешь что это всё не настоящее, хочется более качественно... и тут начинаются всякие хардкорные придумки типа форс кокпит вью и прочее)) Только к автоспорту ты ни на каплю не приближаешься.

А вот такой вопрос - что ты сам сделал для того, что бы попасть в профессиональный автоспорт? Как ты готовил себя к этому? Почему должны найтись спонсоры и выбрать тебя для участия в гонках?

Дмитрий как раз хороший пример

Хороший пример чего?

 

считающий большинство людей на этом форуме недалекими

Ты лучше задумайся над тем, почему я выделяю, судя по твоей классификации, вот то самое "меньшинство". Явно они от вас чем-то отличаются))

Ссылка на комментарий
Пример отличной гоночной карьеры, застопорившейся из-за проблем с бюджетом

Покажите онборды и прочее) Так ведь не видно.

У нас есть пример Максима Белоцкого из команды, которому дали место в чемпионате РСКГ на Поло с пилеными пружинами) Вот это я понимаю - у человека сильное желание и цель, к которой он уверенно и методично продвигается.

Ссылка на комментарий

Пффф, тож мне причина)) У кого есть бабло - тот берёт в аренду нормальную гонку и фигачит на ней в какой-нить серии. Ну это кто пилотаж любит. Кто любит гайковёртство - покупает дорогие тюнячки, кряхтит в гараже а потом ремонтирует пока не надоест, в итоге продаёт и по новой)

А езда на своих гражданских машинах - это всё-таки автоспортивное нищебродство. С другой стороны прокатный картинг более чем доступен, было бы желание попку с табуретки поднять. Отличный пример - Кузя. Живёт на картодромах, фигачит люто и не жалуется на трудности. Другое дело что не всех цепляет картинг... ну тут уж кому что. Можно и ТАЗ закорчевать грамотно. Вощем вариантов - масса.

 

Я чего-то не понимаю. Ну вот ты поскреб по сусекам, напрягся и купил себе свой тарантас. Гоняешься всамделе. Плюс картинг. Что тут ты забыл? Откуда такая поболь относительно симрейсинга? :ermm:

Ссылка на комментарий

Народ хватит спорить просто не о чем! Как по психологии говорится, что у каждого своя точка зрения и её не переубедишь, каждый будет считать, что прав именно ОН! Правильной точки зрения вообще не бывает, все поверхностно и поэтому надо согласится с точкой зрения друг друга и разойтись по "углам". Хватит спорить, у всех свой любимый симулятор и способы игры. Так останьтесь при своих точках мнения и хватит уже об одном, и том же.

Ссылка на комментарий
Просто перестань оскорблять симрейсеров.

Да там что ни скажи - всё одно. Впрочем как же я могу обманывать их ожидания?) Они прям хотят, это видно по стилю изложения)

 

Хватит спорить, у всех свой любимый симулятор и способы игры.

Наконец-то в теме появился разум)) Напомню что для полного щастья топик надо снести в ветку иРа (модеры ку-ку!).

Ссылка на комментарий

Ей нечего делать в ветке иРа, эта тема зародилась в ветке АК, отделенная от другой, и лично мне хотелось бы что б она тут и осталась.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...