Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Мне не по душе ежемесячная подписка в iRacing...


Buzy_Wuzy

Рекомендуемые сообщения

А 30 рублей за создание СВОЕЙ игры с своими погодными условиями, ограниченями по доступу, блек джеком и желаемым набором автомобилей.

Ну и я грю... ваш ыРакинг - это единственная игрулька, где надо платить бабло только за то, чтоб создать свой серв! Мне кажется это просто полный Пэ! Даже геймлофт со своими играли для мобил не такой наглый и борзый. И дело тут не в сумме 30р. Я буквально в тысячи раз больше трачу на машину и на покатухи летом... тут дело в подходе, в философии, если хотите. И я называю это грабежом. Впрочем если вы хотите - платите))

Сам пишешь,что бета-это время всяческих баг-репортов и т.д.,так почему они заняты выпуском новых трасс,машин,а не допиливанием симулятора и исправления багов? разве нет более серьёзных вещей? какое небо голубое... :laugh:

Откуда ты знаешь чем они заняты? Там что, один Кунос работает что ли? Там команда, каждый занимается своим делом. И работа, скажем, моделлера никаким образом не пересекается с работой, скажем, программера, отвечающего за физ. движок.

Ссылка на комментарий
Ну и я грю... ваш ыРакинг - это единственная игрулька, где надо платить бабло только за то, чтоб создать свой серв

тут как посмотреть, по мне так iracing единственный сим где не нужно иметь свой сервер

Ссылка на комментарий
Ну и я грю... ваш ыРакинг - это единственная игрулька, где надо платить бабло только за то, чтоб создать свой серв! Мне кажется это просто полный Пэ!

Ну обычные серваки то бесплатные, это для частных сессий. В том же лфс на хостинг организаторы соревнования тратят куда большие деньги, а все равно таких качественных серверов не получают

Ссылка на комментарий

ну и что, легкая система была? как и в ире все сначала непонятно.

Лол, хорошая шутка)) Там было нереально сложно понять, что за каждый хороший финиш капали очки. Ну и на серебро надо было, условно, 1000 очков. Был сайт, где можно было глянуть свой текущий баланс. Впрочем ты прав, система такая замороченная, что нужно быть минимум к.т.н. чтоб фкурить)))

http://www.duijnunder.com/blog/2007/01/lfs-stcc-licens-1.html - вот даж описалово нашёл.

Сейчас да, в паблике не шибко интересно... но ЛФС от этого не меняется. И иР менее плохим тоже не становится)

Ссылка на комментарий

Так, ребятушки, давайте не будем нубствовать и мешать понятия "хостинг" и "сервер", ладно? Так что там платное-то у вас в иР за 30 рублей?..

Так-то за хостинг в любом случае нужно платить, если это не ваша собственность.

Ссылка на комментарий
ты прав, система такая замороченная, что нужно быть минимум к.т.н. чтоб фкурить)))

т.е. в iracing, чтобы прочитать "sporting code" нужно быть "к.т.н."?

 

Так, ребятушки, давайте не будем нубствовать и мешать понятия "хостинг" и "сервер", ладно? Так что там платное-то у вас в иР за 30 рублей?..

Так-то за хостинг в любом случае нужно платить, если это не ваша собственность.

а что (это я как нуб спрашиваю), в ЛФС организаторы хостят прямо из дома и все всегда пучком?

Ссылка на комментарий
Так, ребятушки, давайте не будем нубствовать и мешать понятия "хостинг" и "сервер", ладно? Так что там платное-то у вас в иР за 30 рублей?..

Не знаю что тут путать. За 30р - создание своей частной сессии на серверах ир. Вообще то же самое, что в лфс создать сервер, но висеть он будет на их мощных серверах с соответствующим качеством

Ссылка на комментарий

В иР с первого взгляда неочевидно что и как. Нужно лазить, читать, разбираться и т.д. Кароче юзабилити анфрендли) Другое дело когда ты там 2-3 года катаешь в свой иР - конечно тебе всё давно известно и ты не можешь понять, почему же новичкам ничего не понятно. Более чем уверен что тебе тоже не с первого раза стало ясно.

 

Насчёт хостинга... хз, в ЛФС обычно хосты всегда были у кого-то уже готовые)) Мы даж за спасибо арендовали серваки где-то в Англии) И то это только для крупных ивентов. Для междусобойчика вполне можно было и локально создать без проблем.

Ссылка на комментарий

Насчёт хостинга... хз, в ЛФС обычно хосты всегда были у кого-то уже готовые))

Ога, я помню эти сервера, с которых кидало, машины прыгали как белочки с перепою. Нет уж спасибо, сервис иР слишком хорош, а к хорошему привыкаешь быстро =)

Ссылка на комментарий
И я называю это грабежом. Впрочем если вы хотите - платите)

В таком случае плохо живем- везде грабеж((

За содержание машины на стоянке - плати, за размещение сайтов на хостинге ТаймВеба тоже плати, за качественный сервер для гонки целую тридцатку гони :)

Ссылка на комментарий

Ога, я помню эти сервера, с которых кидало, машины прыгали как белочки с перепою. Нет уж спасибо, сервис иР слишком хорош, а к хорошему привыкаешь быстро =)

Это у Баки были гуано-серваки))) И NWRT-шные мы хостили чорти где)) А вот когда Муни подогнал серв - было всё збс! Так что не надо ля-ля)

Я вот не привык дарить деньги за сомнительные услуги)

Ссылка на комментарий

Это у Баки были гуано-серваки))) И NWRT-шные мы хостили чорти где)) А вот когда Муни подогнал серв - было всё збс! Так что не надо ля-ля)

Я вот не привык дарить деньги за сомнительные услуги)

 

т.е. либо серваки были не очень, либо платил кто-то другой?

Ссылка на комментарий

Я вот не привык дарить деньги за сомнительные услуги)

Ну разумеется на халяву на серверах Муни ездить то лучше, кто бы спорил. Для нормальных чемпионатов это не вариант, ждать когда Муни надоедят эти халявщики. А платить самому за сервера ЛФС не очень то дешево, можно узнать, например, на автосиме, сколько они платят в месяц за свои гоночные серваки.

Ссылка на комментарий

О, подброшу еще в топку. Помню на ЛСФ серверах можно было словить кик за нестандартное мировоззрение администраторов. Запомнился случай, когда такой администратор кикал тех, кто в повороте при обороне от него занимал внутреннюю траекторию. Он гордо называл это блокировкой и жал гашетку баномета.

Ссылка на комментарий
В иР с первого взгляда неочевидно что и как.

Где то уже про юзабилити слышал…

Должно продолжиться тем, что интерфейс должен быть абсолютно интуитивен и формировать полное функциональное представление в течении пяти минут :)

 

if (true) return false;

Уверен, что синтаксис верный? :)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

После продолжительного перерыва в iR и восторженных впечатлений от поклонников данного симулятора, решил возобновить подписку. Но разочарование в виде "плоского" FFB не заставило себя долго ждать и кто хочет попробовать этот симулятор и ждет от него такого же FFB как в rF2 и Assetto Corsa, с уверенностью говорю: "не ждите". Полное отсутствие связи с автомобилем по средством FFB, вплоть до эффектов от дорожного полотна, всё примитивно и плоско. А если коротко о впечатлениях от FFB, то тупо усилие на руле и изредка пробивающихся эффектов от дорожного полотна.

Тому свидетельство эта тема http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3251005.page , после ознакомления с которой я бросил тщетные попытки настроить FFB.

Если такой FFB как в iR считается эталонным, я умываю руки и в таком виде мне такой симулятор и за даром не нужен не говоря уже о не малой стоимости подписки.

Ссылка на комментарий

Если такой FFB как в iR считается эталонным, я умываю руки и в таком виде мне такой симулятор и за даром не нужен не говоря уже о не малой стоимости подписки.

 

Эм, вроде сколько раз уж обсуждали, ировцы не считают FFB в Ире эталонным. Сами разработчики говорят, что у них всегда дилемма: реалистично, но тогда плоско выходит (т.к. руль передает только то, что может, а в реальности ощущений больше) или гипертрофированно, тогда машина чувствуется лучше, но нереалистично. Вот и балансируют.

 

Да, на мой взгляд сильные стороны Ира: моделирование шин (на сухом асфальте), моделирование трасс (физическое, а не графическое), моделирование на основании настоящих телеметрий, отличный сетевой код, официальный чемпионат, настоящие спортивные машины. У других симуляторов другой набор хороших качеств.

Ссылка на комментарий

но ффб в корсе худший из современных симов, вотв чем беда. В рф2 отличный, но сравнение с АС бесмысленно

 

могу предположить ффб в АС адекватен только на фанатеках. Почему бы и нет

 

статья интересная кстати

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...