Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Да, это из ДТМ. В 2012 году бмв пришли в ДТМ из Мирового туринга, взяв с собой Фарфуша и Приоля.

 

Зы но я не уверен что они в ближайшем будущем добавят чтото формульное. Хотелось бы ф1 года 2011 -2012, Даллару 2012 года, есть куча младших серий. Хотелось бы современных больше формул.

Ссылка на комментарий

А чем кузовная плоха ?

 

Просто в иР такое впечатление, что переключились чисто на кузова. Из открытых колес в последнее время только Лотус 49, да и тот так и не сделали. В анонсах тоже из формул на ближайшее время ничего - одни кузова. Поэтому, хочется надеяться, что первой из БМВ будет именно их юниорская формула.

А вообще, очень хочется какую-нибудь переднемоторную Ф1 середины 50-х, а также турбо Ф1 середины 80-х.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А вообще, очень хочется какую-нибудь переднемоторную Ф1 середины 50-х, а также турбо Ф1 середины 80-х.

Я бы сейчас каааак продолжил :) , но места не хватит...

80е и начало 90х очень хочется.

Ссылка на комментарий

Я бы сейчас каааак продолжил

Началось — нана многа мафынок и дорожек :).

Мафынок в iR и так ездить не переездить и все разные. Да и треков вполне достаточно на любой вкус.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Началось — нана многа мафынок и дорожек :).

Мафынок в iR и так ездить не переездить и все разные. Да и треков вполне достаточно на любой вкус.

 

Во во. Уже девать их некуда. Столько серий полупустых сейчас.. Пора с треками тормознуть наверно тоже)))))) Надо работать над перегревом тормозов, грязной траекторией и т.д. Все это будет намного интереснее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Waterdrunk,

Появление авто из WTCC вероятней всего. А черный что за автомобиль?

 

Смысла в этом нет, так как будет авто того же класса - BTCC Honda Civic. Ну и заводской BMW уже пару сезонов как нет в WTCC.

M3 GT3 и Z4 GT3 - есть уже мак....

Скорее всего сделают ДТМ версию.

Ссылка на комментарий
Зы но я не уверен что они в ближайшем будущем добавят чтото формульное. Хотелось бы ф1 года 2011 -2012, Даллару 2012 года, есть куча младших серий. Хотелось бы современных больше формул.

не знаю на сколько это будет в ближайшем, но:

...If you want some feeling of lag, you'll have to wait for the Ruf or the DW12...
...I think the Ruf is pretty high up in the queue. Haven't heard any news on the IndyCar...
Ссылка на комментарий

Итак.

Z4 GT3 в классе McLaren MP4:

Schubert-Motorsport-BMW-Z4-GT3-a22078758.jpg

E92 GT2 в классе Ford GT:

bmw-e92-m3-gt2-race-car.jpg

320si в классе Civic:

bmw-320si-wtcc-okayama.jpg

 

ГТ серия обещает быть крутой. На постройку всех авто по словам Стива уйдет 2 года.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Круто, сейчас в иР столько различных серий, что машины других классов только во вред, надо уплотнять уже имеющиеся. Ну и наконец-то будут машины разных марок, выступающие в одном классе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
BMW Z4 GT3 в пару к Mclaren MP4-12C GT3 BMW 320si E90 в пару к Honda Civic 2KC BMW M3 GT2 E92 в пару Форду

А эта информация откуда, если не секрет? Всё это планируют сделать?

Ссылка на комментарий

Ну это просто потрясающе,такие машины это просто фантастика. О туринговой BMW я мечтал давным давно,а тут ещё и Z4 GT3 и M3 GT2,вот это будут серии,думаю самыми популярными и плотными по количеству участников,люди будут просто разрываться перед выбором в какой серии участвовать и какую машину выбрать.

Ссылка на комментарий

Побольше бы треков из Ф1. Да и не только из Ф1, а в принципе. Это даже важнее чем автомобили. А то мы треки укатали все :)

Ссылка на комментарий

По трекам тоже не так и мало ожидается - Лонгбич, Батерст, Интерлагос, Монтреаль, Донингтон + еще 4 британских. Вроде бы пока всё.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...