Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новости iRacing


ICKX

Рекомендуемые сообщения

Даллара новая ещё.

Да лаадно?? образца 2012 года?? ну с новой аэродинамикой.

 

А еще формульное чтото будет ? И кстати скажите мне - почему стар мазда сложнее управляется чем ф1 и даллара? почему у нее так зад сносит? я ездил давно в крякнутой вернсии 2008 года - и там она очень устойчивая была. А тут все ужасно...

Ссылка на комментарий

я могу продлить, если моя подписка еще не истелка? И продление как я понял до 26 ноября или с 26 ноября? И вопрос - они когда нибудь делали суперпупер скидки на подписку под новый год?

Ссылка на комментарий

я могу продлить, если моя подписка еще не истелка? И продление как я понял до 26 ноября или с 26 ноября? И вопрос - они когда нибудь делали суперпупер скидки на подписку под новый год?

 

Срок действия кода "до 26 ноября". Если им воспользоваться, то срок подписки увеличится на 1 год за 49$. Т.е. к дате окончание твоей подписки добавят еще один год. Было 16 дек 2012, станет 16 дек 2013.

Ссылка на комментарий
Явно чтото еще интересное может быть, или я ошибаюсь?

Куда еще интереснее-то? С дек.2010 (для действующих) ничего лучше пока не видел. (Полгода на халяву новичкам - это вообще за всеми разумными гранями).

Была еще как-то акция за $75, при этом $25 тебе зачисляются в iRacing Credits. В принципе то же самое, но тратиться приходится чуть больше.

Как вариант подожди рождества. Но потом, если что, мне претензий не предъявляй, что типа отговорил от спецпредложения BlackFriday,

Ссылка на комментарий

кстати этой акцией пользоватся можно только раз верно?

 

Ivan, сколько тебе надо годовых подписок, что бы хватило до следующей "черной пятницы" ? :)

Ссылка на комментарий

Ребяты,вы держите руку на пульсе,ага..

Я собираюсь прикупить.

Только боюсь,в пятницу тока к 22-м по-западно-сибирски смогу дома очучится..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...