Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Skip Barber Formula 2000


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

такими темпами из 2.09 выйдешь :drive3:

Не,меня отпустило :D В общем удивительно,я так и не встретил в практиках ни одного алиена,даже в 10-ку входили не часто,хотя народу хватало.

Ссылка на комментарий

Странно, но мне подходит давление в шинах 165/158. И на первой части не теряешь и во второй хорошо ввинчивается. Вчера решил под вечер проехать гонку, проехал млин. Сначала попал под лаг, вроде спокойно объезжал заспининного, расстояния было много, но все равно каким то чудом задел его и повредил подвеску переднюю. Хоть и не сильно, но на ремонт свернул. Потом и во все не разъехались на треке с одним из участников. Позже вечером повтор выложу. Посоветуете, стоит писать протест или нет. А так вроде стал нащупывать темп. Стабильно 2.10.5-8 вполне приемлемо.

[media=javascript:replayRequest(0)][/media]

Изменено пользователем rustamnas
Ссылка на комментарий
Потом и во все не разъехались на треке с одним из участников. Позже вечером повтор выложу. Посоветуете, стоит писать протест или нет.
Протест бы писал он, если бы его заспинило :) в этом моменте вина только твоя.
Ссылка на комментарий

Протест бы писал он, если бы его заспинило :) в этом моменте вина только твоя.

Я уже находился у него сбоку и имел права на траекторию, разве нет? Он не смотря на это просто выдавил меня, я как смог уйти ушел, но конечно пострадал. Единственное, сам думаю, что зря начал лезть, с другой стороны паровозить тоже не хотелось.

Изменено пользователем rustamnas
Ссылка на комментарий
Я уже находился у него сбоку и имел права на траекторию, разве нет?
Я увидел только то, что на подъёме ты его стал догонять, тюкнулся ему в зад и ушёл в стену. Если бы ты хотя бы нос успел просунуть, тогда бы и он так легко не отделался. По-моему, лучшим вариантом было бы просто приотпустить немного педаль, стараться держаться к нему как можно ближе на подъёме, а потом на прямой перед "автобусной остановкой" и обгонять.
Ссылка на комментарий

Посмотри с другой камеры, TV2 например. Как раз нос то я просунуть успел и споттер говорил о наличии машины сбоку. Стоит ли доверять споттеру в такие моменты?

Ссылка на комментарий

Сергей, в тот момент я уже был пассажиром. По инерции от удара Матцы задел тебя. В любом случае прошу прощения, испортил тебе гонку.

Ссылка на комментарий

Сегодня проехал 1:44.617, помоему не плохо, время улучшил основательно. У мена такой вопрос: мог-бы кто-нибудь из быстрых гонщиков посмотреть мой повтор (стиль вождения, проходы поворотов) и прокометнировать/описать ошибки итд. Повтор сегодняшней (кстати, победной, 2/4 сплит) гонки могу выложить конечно... Спасибо зарание

Ссылка на комментарий
У мена такой вопрос: мог-бы кто-нибудь из быстрых гонщиков посмотреть мой повтор (стиль вождения, проходы поворотов) и прокометнировать/описать ошибки итд.

 

Попробуй ispeed. Он много расскажет. Время хорошее.

 

Хорошую вчера гонку проехал, боевую я бы сказал ) Попаровозил за собой. За два круга до финиша ошибся и сдал таки одну позицию. Пока прессовали показал для себя лучшее 44.7

Ссылка на комментарий

В субботу покатал практику на Окаяме, смог проехать 1:44:2хх. Поначалу во время тренировок вообще из 1:46 еле выходил, но когда начал в поворотах раньше работать "газом", поехал быстрее. Давление 145 на всех колесах, стаб - 2, тормоза 60.

Ссылка на комментарий

Я заметил, что нужно прогревать шины чтобы быстро ехать. Я ехал квалификацию в течение 15 минут и постоянно время улучшалось по чуть-чуть. То же самое и к вильямсу относится. А вот на кадиллаке нужно прогревочный круг ехать очень медленно, а потом только 1 быстрый круг, интересно как он на новой модели резины себя поведет.

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

Привет! Использую сцепление с "хил-тое"-техникой. Да, и иСпидом тоже пользуюсь. Но нукак не могу "въехать", как правильно водить... Секунды просто не хватает и всё. Накат накатом, но просто голову "неправильно" программировать тоже ни к чему не принесёт. Я думаю, надо знать что и где тренировать. Как вы считаете?

ПС: А вот с резиной можно будет по экспериментировать... 131/131 стоит у меня.

Ссылка на комментарий

3 заезд и уже подиум, очень хорошая борьба была за лидерство с Майком, но на 3 секторе в S ках он мне вез сильно, в к концу заезда у меня тормоза поплыли...http://members.iraci...1&custid=129761

Изменено пользователем Fedor_Dikarev
Ссылка на комментарий

5 заездов - 4 раза в меня приехали :rant: и разок сам убился :axe: похоже я проклят :thumbsdown:

1.Передохни немного,помогает всегда.

2.Раз въезжают,значит думай за двоих,береги нервы и рейтинг безопасности)

3.Ну и на самом деле не часто бывает,когда аж 4 раза в тебя въехали подряд и ты ну совсем не виноват.

4.См.пункт 1.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...