Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Кстати, недавно на глаза попался такой забавный ролик. Там данный врекер, похоже всю гонку в войс чате покоя никому не давал своей клоунадой :laugh: СанСаныча с победой в той гонке.

http://youtu.be/bi4YJVmfc0I

Ссылка на комментарий

А, свежую версию споттера от Джимми Джонсона взять можно тут: http://www.dwarehouse.com/

или сразу здесь: http://www.dwarehous...spotter_610.exe

после дефолтного споттера, этот просто класс!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
по голове бы им, пару раз,чтобы в след.раз думал что делает.

+1 вот тут я только за,а от этих протестов толку никакого,жаловаться нехорошо- разве вас в детстве не учили родители :P

Ссылка на комментарий

Ну наконец-то! Вчера после долгих мучений был вознагражден 8-м местом в Стар Мазде :) Вроде и результат не ахти, но в последнее время где ни поеду, одни сходы, вечно кто-то втулит, либо я найду приключение на ровном месте. Старт 9-м, установка в жесткие баталии не ввязываться, в итоге пропустил штуки 4 машины из-за осторожности (щимятся, как-будто Земля завтра остановится), еле обьехал нескоько инцидентов (контакт 0х :)). Потом еще и перегрел шины. В общем, никого не трогал, доехал до финиша и довольный лег спать :laugh: .

P.S. А где взять такую мерялку отставания или опережения, как в ролике с Джеттами (пост #574)?

Ссылка на комментарий
P.S. А где взять такую мерялку отставания или опережения, как в ролике с Джеттами (пост #574)?

Это дельта между лучшим/оптимальным кругом/сектором. Вызывается по табу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чет все жалобы-жалобы. Разбавим позитивом.

.

Противник - Benny Blomster. Уже много раз с ним пересекался - один из самых корректных пилотов из тех, что я когда-либо встречал.

Ссылка на комментарий

ну жолтарь видимо тоже корректный гонщик, а можно сделать чтоб в игре голова так же плавно поворачивалась или это только на повторах так7

Ссылка на комментарий

Противник - Benny Blomster. Уже много раз с ним пересекался - один из самых корректных пилотов из тех, что я когда-либо встречал.

Саша,скажи как на ней правильно переключать передачи,как я только уже не изгалялся,так и не пришёл к выводу?Проехал 3 гонки,видимо некоторые повороты явно не так прохожу,стабильно Т3 и самую медленную связку прохожу быстрее других,но скоростной Т2(с горки) прохожу тихо,да и Т1 лажаю,а казалось бы всё так просто.

П.С.:не в эту тему черканул,но удалить не могу.

Ссылка на комментарий
Противник - Benny Blomster. Уже много раз с ним пересекался - один из самых корректных пилотов из тех, что я когда-либо встречал.

Да, корректный, но ролик по его вине мог легко закончится на 35-ой секунде :)

Ссылка на комментарий

@s1amdrom, ответил в теме про Джетту

 

а можно сделать чтоб в игре голова так же плавно поворачивалась

Это TrackIR.

 

Да, корректный, но ролик по его вине мог легко закончится на 35-ой секунде

Не мог. Он очень четко ситуацию прочитал - если я начал тормозить, траекторию заузить и сместиться влево у меня уже не выйдет. Ему было достаточно чуть газ приотпустить, чтоб надежнее внутри оказаться, что он и сделал. Мне, на самом деле, тоже не надо было тормоз трогать в этой ситуации. ;)

Ссылка на комментарий

Хреново конечно что нельзя посмотреть какая сила у сплита до гонки... сейчас думал ехать или не ехать гонку на Мустангах. На неё зарегистрировалось всего два "знакомых" пилота с высоким рейтингом. В итоге решил не рисковать, т.к. две гонки я уже проехал, и пропустить. Но, посмотрев зрителем состав участников, понял, что опять промахнулся. Минимум 1800, максимум 5500 и в среднем около 2800. Очень хорошие очки снова достаются соперникам.

Ссылка на комментарий

Собственно история:

Я стартовал со второго места и обошел лидера. На втором круге он сильно бьет меня в зад, еще через пару кругов еще раз. Итого у нас достаточно побитые машины, но лидерство сохранили. В итоге более менее докатились до последнего круга без смен позиций и... я ловлю кат, приходится пропустить его и еще один Солтис. Но они недолго ехали дальше)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://members.iraci...84&custid=89435

наверно моя лучшая гонка) Радости нет предела. Старался просто изо всех сил. Неплохой подарок после трех подряд неудачных гонок)

PS: СОФ 3755

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Достали нубасы на веттах, опять из-за кругового убился, проигрывает несколько кругов, в конце прямой в Моспорте пытаемся обогнать его, он первого пропускает, меня нет, даю ему проехать в скоростном, он на торможении перед шиканой прям передо мной ошибается и летит в стену и я за ним из-за экстренного торможения. Еще и корветты такие что обогнать просто не реально даже если стабильно быстрее.

Ссылка на комментарий

Пригласили меня в команду Falcon GP, отказываться не стал, так как там гоняют самые быстрые ребята на веттах, следующий сезон планирую опять ехать в серии GT, надеюсь смогу у них еще больше чему-то научиться в плане настроек.

Ссылка на комментарий

Первую неделю катаю на Зандвоорте, до этого ничего не знал про этот трек. Так вот-он просто обалденный! Даже нет, он настолько охренительный, что я готов переспать с каждым из его поворотов! И я не удивлен, что такая трасса именно в Голландии)) И пусть пара первых гонок прошла неудачно, последняя принесла огромное удовольствие. Особенно после дня на Москоу Рэйсвее))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эх, не получается у меня на этой недели гонку в Grand Touring проехать. Значит, останусь при своих. Если Криштиан наберет 146 очков в эту неделю - второй див выиграет он. Ну и молодец, значит. :)

 

В следующем сезоне, боюсь, вообще официалы не буду ездить. Еще наш чамп где-нибудь начнется, и если я буду его судить - времени не останется совсем.

Ссылка на комментарий
Еще наш чамп где-нибудь начнется, и если я буду его судить

Да, в августе надо начинать готовиться, чтобы к сентябрю было все в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...