Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Провел приличное количество гонок на стар мазде по SPA, и очень часто находясь в лидерах, убирался под середину-конец гонки.

Сегодня меня осинило поменять сет на более стабильный, и дело пошло совсем по другому. Еще раз убедился что настраивать машину надо прежде всего на стабильность.

Вот такой совет от нуба=)))) Можете звать меня капитан очевидность ахахах=))))

Ссылка на комментарий

Уххх!!! Пока лучшая гонка из все что были) Все 25 кругов втроем корпус к корпусу проехали и ни одного контакта) Я кругов 20 проехал третьим, а потом на торможении обошел второго... потом первый ошибся, потом я ошибся и стал вторым снова))) Второй день попадаю на сервер где достаточно стабильные гонщики и рад этому)))

Ссылка на комментарий

Свершилось! Одержал победу на стар мазде в бельгии

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5911184&custid=51445

 

Думал уже никогда не выйдет))))) Слабый сплит помог.

Ссылка на комментарий

Снова пришло желание катать,причём на Джетте О_о Вот только сессий на ней мало и неудобно по времени=\

На других не хочется почему то,есть надежда на Макларен,Порш и конечно Сивик)

Ссылка на комментарий

Снова пришло желание катать,причём на Джетте О_о Вот только сессий на ней мало и неудобно по времени=\

На других не хочется почему то,есть надежда на Макларен,Порш и конечно Сивик)

Мне тоже нравиться Джетта, давно думаю стоит брать её или нет? Как она вообще лучше или хуже Mazda Cup,что быстрей или они одинаковы в туринговой серии?

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравиться Джетта, давно думаю стоит брать её или нет? Как она вообще лучше или хуже Mazda Cup,что быстрей или они одинаковы в туринговой серии?

Тут тебе никто не подскажет=\ Как правило,Джетта быстрее, за счёт прямых или скоростных поворотов,но всё зависит от трека.А лучше или хуже- тут дело исключительно вкуса.Но можно сказать точно,что в плане борьбы это одна из самых интересных машин,к тому же достаточно простая в управлении.

П.С.:чтобы увеличить кол-во участвующих джетту объединили с маздой и солтисом.

Ссылка на комментарий
Вот только сессий на ней мало и неудобно по времени

Я, если могу, езжу во вторник и четверг гонку в 22:15 мск. Иногда даже на пару сплитов набирается.

 

Как она вообще лучше или хуже Mazda Cup,что быстрей или они одинаковы в туринговой серии?

По вождению миата однозначно веселее. Борьба на Джетте, как правило, интереснее.

С места Джетта быстрее, а после 130 - драматично быстрее. Зато Мазда значительно позже тормозит и в повороте может идти с бОльшей скоростью.

В целом Джетта немного быстрее почти везде. Но медленная Джетта окажется в толпе быстрых Мазд и они будут друг другу отчаянно мешать.

Ссылка на комментарий

Блин, вот обидно, поехал в Атланте на Стар Мазде, стартовал последним без квалы, вышел на 8 место, впереди были 2 машины, которые шли медленнее меня. Потом, сидя на хвосте у другого пилота, ошибся на выходе из змейки (влево и на подьем) - не ожидал, что так сильно потеряю в прижимной силе, машину крутануло. С 12 места поднялся на 10 и после безуспешных атак на очередного соперника, хотел сесть на хвост на выходе из правого медленного поворота, после которого идет длинная задняя прямая. в самом повороте прижался близко к его машине и сам не понял, как на выходе просто влетел ему в зад. Дело в том, что там постоянно все скользят и я просто не смог понять вовремя, что его начало разматывать на выходе и он бросил газ. Думал, что он просто выше из поворота с небольшим дрифтом (до этого там все так делали). После Барбера непривычно, что на Маздах так сложно обгонять. Да и сама трасса в этом плане не такая простая - помню раньше на Барбере трудно было обойти соперника.

Ссылка на комментарий

Блин, поехал сегодня гонку в Моспорте на Солстисе (чемпионат Гранд-Туринг Кап), гонка получилась просто эпик фейл. Стартовав с поул-позишн, шел как говориться лидером гонки и никого не трогал. В это время на 2-м месте в драфте за мной шла быстрая Мазда. И бац, уже на 3 круге гонки на торможении перед задней прямой, получаю удар взад и как следствие вылетаю в отбойник с поломкой рулевого управления. Возвращаюсь в боксы для быстрого ремонта. А дальше еще хуже, при выезде из боксов поравнялся с неким Маркусом Нэрисом: http://members.iraci...do?custid=72567

Но ввиду того что он был на внутренней траектории следующего поворота, то пропускаю его вперед. Далее при выходе уже из следующего поворота, набираю лучшую скорость на разгоне и как результат обхожу его, но маневр завершить не удалось. На прямой получаю умышленный удар в бок, с последующим вылетом в отбойник и опять же поломкой всего чего там можно сломать. В ответ на вопрос- что это было, получаю от него ответ - что это за то, что я его подрезал при выезде из боксов :blink:

Вот такие "учители" мля, встречаются в гонках :facepalm:

Ссылка на комментарий

Это что! Я ехал по Mid-Ohio в одной гонке с Василием Зайцевым. Получилось так, что я оказался 3-им (Василий первый, естественно). Передо мной чел явно медленней, но не пропускает. В конце концов я в него невольно слегка уперся и толкнул чуть-чуть, не хотел, но он видимо ногу с педали приподнял, я его тычканул. Так он что учудил (я бы не додумался) - едет "крабом", машина наперекосяк, потихоньку крадется и ждет меня. Когда я его догоняю - начинает меня щемить. Ну, первый раз я вывернулся, он мимо меня и опять вылетел на обочину. Потом все таки достал меня, зацепил, да хорошо так приложил. Ехать нормально я уже дальше не мог, пришлось в боксах ремонтироваться и второго места как не бывало. Вот такой взрослый вполне отморозок попался.

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал таких людей в симуляторах,ну ладно в каком-нибудь flatout или подобной игре,но в iracing-е =\

Самое обидное в таких ситуациях- фактор безнаказанности ,ну забанят его и не более,они и в чате смелые,на раз могут послать в нелицеприятные места.Как правило только дома в кресле смельчаки, по голове бы им, пару раз,чтобы в след.раз думал что делает.

П.С.:странно,до лиц.С добрался и так подлит.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...