Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Наши гонки в iRacing


Рекомендуемые сообщения

А я вот сейчас удачно проехал!

http://members.iraci...59&custid=48405

 

Попал в первый сплит, стартовал пердпоследним(пожалуй не буду исправлять. точно описывает место).. Посмотрел квалы, расчитывал в лучшем случае на 7-9 места. Да и еду сейчас с установкой на 0 инков.

 

Однако, сначала в Т1 случился кегельбан на 5 машин. Стал ехать 7м. Потом лидеры не поделили поворот- 5й. Потом прошел 2х изза их помарок (3!). Потом они догнали меня и начали прессовать, сдал позицию на полкруга ибо на выходе на прямую тот что шел передо мной убрался в стену....... а за ним не было второго обгонявшего, тоже убрался чуть до этого.

 

А дальше за мной ехал чувак, стартовавший последним, медленнее чем мои на 200% перестраховочные круги. Первые 2 ехали объективно быстрее, одинокая гонка на 10 кругов под радио бубубу)

 

Финиш третьим, чистая гонка и заслуженные 113 баллов (рекорд) и

 

great_finish_road_128x128.jpg

 

ПС. Дорогие судьи. Вы даже меня научили первый круг проходить чисто и аккуратно! Спасибо, не первый раз получаю от этого дивиденды

 

ППС. Очень смешно.. 4м приехал чувак, стартовавший последним. Я ему написал.. мол мы прям как старики, меееедленно, но стабильно...... сейчас заглянук к нему в профиль) http://members.iracing.com/membersite/member/CareerStats.do?custid=65614

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Все в Спа прикольно гоняться на любой машине, а на ветте так ваще супер. Чувствую гонка 27 числа будет шикарной, 60 машин это не хухры-мухры :) Пока осилил круг чисто 2.12.6 и 2.12.39 с офтреком в красной воде, кстати там кажется что-то изменили, раньше офтрек почти не давали, либо пролетаешь, либо сразу черный флаг.

Ссылка на комментарий

Пока осилил круг чисто 2.12.6 и 2.12.39 с офтреком в красной воде, кстати там кажется что-то изменили, раньше офтрек почти не давали, либо пролетаешь, либо сразу черный флаг.

Скорее, ты просто не часто ездишь на Endurance конфигурации трассы. У нее границы определения оффтрека и черного флага в Красной воде немного отличаются от конфигурации Гран-при.

Ссылка на комментарий

Точно, это из-за конфы, зона детекции офтреков на подъеме в "красной воде" у нее более жесткая. Еще не нравится эта конфа тем, что питлейн очень длинный, да еще можно схлопотать стоп-н-гоу, если случайно зацепить зону, отмеченную конусами после Ля-Сорс.

Ссылка на комментарий

Ну я лошара. Квальнулся легко первым. Потом ехал стабильно первым, оторвался от всех довольно сильно. И тут решил в пит заехать... На этой трассе не ездил ни разу и затупил, питы не потестил. В итоге один раз просто так половину питов проехал и заработал 33 сек штрафа за превышение и небезопасный выезд... Заехал второй раз, постоял и вышел)

Радует только, что целый час ехал быстро и стабильно)

Ну и еще понял, что место обитания надо менять. За час заболело колено и ступня. =\

Ссылка на комментарий

Уфф, устал. Честно говоря гонка скучная была, без борьбы, Мартин отрывался от меня, я от всего остального пелетона, ко второму стинту отрыв Мартина был 16 секунд, но потом дисконектнуло его видимо, в итоге я финишировал первым с отрывом от всех больше минуты.

 

стата http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5705758

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Случайно зашел в трансляцию, было смешно как ведущий стрима пытался выговорить "Evgeniy Dontsov" , раза с 5-го наверно вышло :)

Жалко что Никита на кадде не доехал, два славянина-победителя было бы здорово.

Ссылка на комментарий

Хех, тогда понятно почему Адвокат не взял на Евро Билялетдинова, заботится о речевых аппаратах европейских комментаторов ))

Ждем смены пилотов и полноценных эндур, вот это будет круть.

Ссылка на комментарий
Жалко что Никита на кадде не доехал, два славянина-победителя было бы здорово.

Угу, но 2.5 часа было бы тяжко конечно. Печально, что так глупо лоханулся, не успев протестить питы. :) В начале гонки меня еще какой-то особо активный паренек пнул в бочину и задницу... Гонку эндуранс, а он решил сразу напрыгом обогнать. Зачем хз, медленней был значительно.

Ссылка на комментарий

Посмотрел запись трансляции) Меня там чел постоянно упоминает, а когда я вышел даже повтор проматал почти на два круга назад, чтобы понять почему) Не знаю, понял он или нет, все на немецком. Но сам ивент понравился. Кадилак люблю. :)

Ссылка на комментарий

Фантастика!

Корячился неделю набирая очи безопасности, чтобы перейти в С класс, и сегодня ехал на барбере не на результат, а ради SR

В итоге старт с 11ого места (на самом деле с 12ого, я спецом пропустил всех на старте) в течении гонки ноль инков и второе место!

http://members.iracing.com/membersite/member/EventResult.do?&subsessionid=5734824&custid=51445

 

Все же подход от безопасности к скорости - работает=))))

Ссылка на комментарий

Все же в мултиклассах в слабых сплитах полный атасс!

Сейчас стартовал вторым в своем классе, тот что первый предложил сделать гандикап между ЛМП2, дать им отехать подальше, собственно логичная мысль, чтобы не догнать их на прямой. Едем значит на прогревочном круге очень медленно, медленнее пейскара, даем Хондам уехать, подезжаем к автобусной остановке и тут бац удар в зад, потом еще, почти все ветты убиваются, в нас приезжают форды, каша в общем.

И вроде опытный, уже три года в иР катает, но часовую гонку хотел выиграть еще до стартовой линии...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...