Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Пробелом. Но логотип останется. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Подсмотрел в одном из видео. Есть что-ли приложение показывающее температуру, остаток топлива, SOF и д.р.? Как название? Как установить?

Поделиться сообщением

18 минут назад, AlexAlex сказал:

Есть что-ли приложение показывающее температуру, остаток топлива, SOF и д.р.? Как название? Как установить?

Лишнее это все. Только отвлекает. Я даже штатный индикатор педалей и положение руля отключил. Дельты и время по секторам только в практиках включаю. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

5 minutes ago, _rar said:

Например использующие HMD лишены возможности "подсматривать", видят только то что предусмотрено разработчиками.

Можно поподробнее

Поделиться сообщением

Только что, AlexAlex сказал:

Можно поподробнее

Оверлеи дополнительной информации можно видеть только на мониторах. В шлеме вирт. реальности они недоступны. 

Поделиться сообщением

Думаю в реальных гонках, пилот любую информацию получает по радио у своего крючифа (или как его там). Так почему бы мне не владеть информацией с монитора. Ведь у меня команды нет, чтобы спросить

9 minutes ago, _rar said:

Поделиться сообщением

40 минут назад, AlexAlex сказал:

Ведь у меня команды нет, чтобы спросить

Они там если и разговаривают, то по минимуму. В гонке не до разговоров. К тому же есть неплохие программы-споттеры с которыми при желании можно и "поговорить". Дополнительный плюс к реализму.  Я использую CrewChief, очень приятный споттер, даже по имени может к тебе обращаться :)  И даже некоторых соперников поименно знает.  Все тебе говорит - и t трека и расход топлива и состояние машины и отрывы и время по секторам. Напоминает про дозаправку. Настраиваемый - есть приличное количество разных голосов, даже женский присутствует.  Очень качественная озвучка. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: VeTeR

• Автор: gorion
      2018 Season 4 - Release Notes [2018.08.05.01]
      Some highlights include: 
      • NASCAR Monster Energy Cup Chevrolet Camaro ZL1 - 2018 
      • Kokomo Speedway 
      • Upgraded Michigan International Speedway 
      • Two Atlanta Motor Speedway Rallycross Configurations 
      • Huge iRacing Beta Interface Performance Update 
      • New iRacing Download Delivery Option 
      • Improved Connectivity Metrics 
      • More Dynamic Dirt Oval Track Behavior 
      • New Driver Pit Telemetry Variables 

• Автор: ToffeeM
      Всем привет! 
      Это история о том как я вернулся в ИР.

Начну с того что все началось с Forza Motorsport. Одно время очень плотно и много играл в нее на руле, конечно в другие симы играл, но ФМ была мои фаворитом, мне нравилось. Потом как то отпустило, продал руль (Thrustmaster TMX), и забыл на время про гонки.
      С месяца два назад опять нахлынуло. Чувствую на геймпаде не то, хочется большего, а руля нет. И как то психанул, заказал новый руль, собрал скромный сетап. Катаю катаю, все хорошо, но хочется большего. Попробовал Пкарс 2, ну не то, вот не лежит душа у меня к нему, в первых я графодрочер) И графика Пкарса для меня как ножом в глаз)). Да и ФФБ мне не нравиться, очень не сбалансированный, как по мне.

В АС уже не хочется играть, тем более  разрабы занимаются новой игрой, которую я конечно куплю) 

Вспомнил я про ИР, был у меня акк, но играл я там исключительно в овалы. Восстановил подписку, купил петлю и Ford GT 2017, и мне почти понравилось.
      Вспомнил что мне не нравился ФФБ в стоке, пошел покрутил файлы игры, настроил камеру. И вот оно, меня прям осенило. 

За 2 дня я "дотошнил" до лицензии С, ибо там выбор гонок больше. И плотненько так закупился контентом)
      И знаете, кто бы там не говорил что в Пкарс 2 хорошая графика. Вот ни разу, за то время пока меня не было, в ИР завезли отражения, какие то затенения, и игра для меня заиграла по новому. И для меня лично в ИР лучше графика, и что очень важно для меня, все очень аккуратно сделано. Не придраться, очень нравиться небо, не всегда, но в большинстве случаев, очень сильно задает атмосферу. Так же цветовая гамма очень выдержанная. 

В общем, сейчас очень доволен, контент есть, графика нравиться, ффб настроил. На днях на эмоциях еще "окулус" себе заказал, думаю с ним будет еще лучше)   
      Так сказать душу излил)
      Фанаты пкарса, извините, никого обидеть не хотел, лично мое мнение.
      Всем спасибо! :)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.