Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

iRacing: Вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Пробелом. Но логотип останется. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Подсмотрел в одном из видео. Есть что-ли приложение показывающее температуру, остаток топлива, SOF и д.р.? Как название? Как установить?

Поделиться сообщением

18 минут назад, AlexAlex сказал:

Есть что-ли приложение показывающее температуру, остаток топлива, SOF и д.р.? Как название? Как установить?

Лишнее это все. Только отвлекает. Я даже штатный индикатор педалей и положение руля отключил. Дельты и время по секторам только в практиках включаю. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

5 minutes ago, _rar said:

Например использующие HMD лишены возможности "подсматривать", видят только то что предусмотрено разработчиками.

Можно поподробнее

Поделиться сообщением

Только что, AlexAlex сказал:

Можно поподробнее

Оверлеи дополнительной информации можно видеть только на мониторах. В шлеме вирт. реальности они недоступны. 

Поделиться сообщением

Думаю в реальных гонках, пилот любую информацию получает по радио у своего крючифа (или как его там). Так почему бы мне не владеть информацией с монитора. Ведь у меня команды нет, чтобы спросить

9 minutes ago, _rar said:

Поделиться сообщением

40 минут назад, AlexAlex сказал:

Ведь у меня команды нет, чтобы спросить

Они там если и разговаривают, то по минимуму. В гонке не до разговоров. К тому же есть неплохие программы-споттеры с которыми при желании можно и "поговорить". Дополнительный плюс к реализму.  Я использую CrewChief, очень приятный споттер, даже по имени может к тебе обращаться :)  И даже некоторых соперников поименно знает.  Все тебе говорит - и t трека и расход топлива и состояние машины и отрывы и время по секторам. Напоминает про дозаправку. Настраиваемый - есть приличное количество разных голосов, даже женский присутствует.  Очень качественная озвучка. 

Изменено пользователем _rar

Поделиться сообщением

Купил в стиме на пятницу, думал гляну и тут такое:

Что я делаю не так и как все таки это запустить?

1.jpg

З.ы. Надо оказалось поставить ср...ь под названием Easy™ eSports. Судя по отзывам хрень полная, ну как говорится посмотрим...просит ребут компа.

З.ы.ы. не помогло, смотри скриншот 2....печалька. Точно для избранных....

2.jpg

З.ы.ы.ы. Выйти из Steam и запустить из браузера тест машины....и поехало. Управление маздой вызвало восторг....остальные симы отдыхают....5 минут управления - я влюблён.

Изменено пользователем VAnd24

Поделиться сообщением

Приветствую. Покатал немного после обновлений с ноября 2018. Понравилась смена погоды. Солнце то выйдет, то зайдет за облака. Графику тоже вроде улучшили и звук более насыщенный стал. Есть пара вопросов: в НАСКАРе тех. регламент меняется с этого года (рестрикторы на всех гонках), в иРейсинге изменения будут? И что означают такие 5c56af22d72a6_.PNG.f48402e32014b126c1b1678b20fe93f0.PNG эмблемы в профиле иРейсинга?

Поделиться сообщением

Наверное ты с iR 4 года ))

Поделиться сообщением

1 hour ago, VVZ said:

Наверное ты с iR 4 года ))

100%

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Nicecry
      Поздравляю ждунов!=) Скрины БМВ М8 ГТЕ. 
      http://members.iracing.com/jforum/posts/list/3639846.page

• Автор: AnJi
      Куплю аккаунт iRacing. Интересует дорожный контент и формулы. Предложения пишите в личку.
    • Автор: Loggy
      Прохватили с хорошими товарищами по MSP

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.