Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я бы наверное неон отключил и оставил цвета по которым можно судить Т видеокарты, процессора...

Там любые цвета и яркость сделать можно. Просто не разбирался с прогой еще.

А как это цвета по которым о температуре судить можно? Чтобы цвет динамично изменялся в зависимости от темпы? Такого вроде не делают еще...

Ссылка на комментарий
А как это цвета по которым о температуре судить можно? Чтобы цвет динамично изменялся в зависимости от темпы? Такого вроде не делают еще...
Да я думаю делают. У меня вроде как 1070 с этой фичей. Когда вентиляторы не крутятся загорается надпись соответствующая. Когда карта холодная - надпись горит синим, когда напрягается - розовеет.

Я не особо разбирался, потому что развернут от меня системный блок, но если верить

, то это всё можно легко настроить. Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
но если верить этому видео, то это всё можно легко настроить.

А практичный смысл? Ради прикола наверное только.

Вот чайник на кухне цвет по температуре меняет это хоть как-то полезно при большой семье.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А практичный смысл? Ради прикола наверное только. Вот чайник на кухне цвет по температуре меняет это хоть как-то полезно при большой семье.
Ну будет хоть какой-то практичный смысл )
Ссылка на комментарий
Вам в окулусах всё-равно этого не видно.
Основное время же без окулусов за компом проводишь) Я что-то уже наигрался, катаюсь по 2 коротких гонки, на двух разных игрушках и надоедает.. На вашем месте конечно не надоело бы, просто по ощущениям, рулежке, физике и шинам - ничего кроме рф2 не вставляет...
Ссылка на комментарий
А практичный смысл? Ради прикола наверное только.

Я бы не сказал. Именно подсветка моей 1070 спасла ее от смерти. По какой-то неизвестной причине были выключены вентиляторы, а я два дня играл в новый CoD и только увидев красный цвет вместо обычных синего и зеленого я все понял и быстренько исправил. Температура была 96 градусов.

Ссылка на комментарий
Соскакивать тебе надо с РФ2. С существующим подходом разрабов РФ2 их ждёт крах.
С каким еще существующим подходом?) Ты разве не в курсе, что у него разрабы поменялись и вплотную работают над улучшением графики и допилом мелочей?) Лицензионные гоночные серии, платный контент и вроде лазерсканы..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Лицензионные гоночные серии, платный контент и вроде лазерсканы..

В Ире все это уже давным-давно есть :) Причем не в первой версии, а изначально. До уровня симуляции всего (как физики, так и самих соревнований) как в iR конкурентам еще ой как далеко! И не факт, что догонят.

Ссылка на комментарий
С каким еще существующим подходом?) Ты разве не в курсе, что у него разрабы поменялись и вплотную работают над улучшением графики и допилом мелочей?) Лицензионные гоночные серии, платный контент и вроде лазерсканы..
Давно или очень давно пора. Если так, то осталось запастись терпением.

Лучше катани с нами в Глене на Индикарах. Хоть разнообразишь свой симдосуг )

Ссылка на комментарий
До уровня симуляции всего (как физики
Если бы ты сначала поездил в рф2, а потом в ир, то почувствовал, что не хватает "специй" в поведении шин. А в остальном ир хорош, ну только мало трасс, которые модом не заменить. Так то я бы в него катался давно, еще до рф2, но тогда они меня не привлекли своими пиндоскими сериями.
Лучше катани с нами в Глене на Индикарах. Хоть разнообразишь свой симдосуг )
Если вы мне дадите сеты, то катану)
Ссылка на комментарий
До уровня симуляции всего (как физики

С этим не торопись ;) В рф2 с физикой как раз всё очень даже хорошо. На правильном контенте (читай родном). Но на этом все его плюсы закончились.

 

А одной только физикой сыт не будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В рф2 с физикой как раз всё очень даже хорошо.

После появления "живого трека" в iR понятие физика в симуляторах несколько расширилось

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Ну в корсе динамический трек это вообще отдельная история, тупо по времени всё полотно становится с 98% до 100% держака, даже и не используют его, на 99 или 100 ствят и сразу едут. В рф2 с 2012 года был накат траекторий, как и в ир, по тем местам, где ездишь.

А по поводу организаций соревнований, кроме арбуза, никто не жаловался. Админы в основном только довольны функционалом возможностей, не знаю что там далеко или чего нет, но например в ир, нет такой возможности организатору установить реальную погоду. Чтоб прям была такая, которая в реальном времени над данной трассой и ты можешь помониторить какая сейчас там обстановка, но только природа решает, когда пойдет дождь и когда закончится. Если не явно весь день поливает или солнечно.

 

п.с. ты что-то там подредактировал, а я уже ответил..))

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Что-то я не нашел сколько к ним контент стоит...

Просто эра дорогих онлайн игр (с подпиской) скорее всего прошла. Сейчас их можно будет делать тупо бесплатными. Но лицензионные машинки и лазерскан трассы будут стоить денег. Не важно сколько стоит РФ2, важно сколько они будут брать за лицензионный контент и как к этому отнесется публика.

Ссылка на комментарий
Не важно сколько стоит РФ2, важно сколько они будут брать за лицензионный контент и как к этому отнесется публика.
если посмотреть на пример цен корсы,то там пара сотен рублей или даже меньше за DLC Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
если посмотреть на пример цен корсы,то там пара сотен рублей или даже меньше за DLC
Так я и не спорю, запасемся терпением. Мы же не знаем насколько новая команда РФ2 алчная :)
Ссылка на комментарий

Мы же не знаем насколько новая команда РФ2 алчная :)

Учитывая, что работы по графике в рамках имеющегося контента там просто немеряно — полагаю, что они попытаются «взять своё» : )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...