Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и ?

Меняй на двусторонний скотч :)

 

Слава, нужно твое заключение :)

Зацени, что я увидел в мЕтро!

 

30435687706_ccd4fe5fae_b.jpg[/url]

 

Подойдет для поставленно задачи? Ну хотя бы на первое время? ))))

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Если крепить по небольшому периметру буквой П, то временно можно и доску ))

Если крепить только понизу, я бы брал алюминиевую пластину где-то так от 12мм толщиной

 

зы. И помнишь, что нет ничего более постоянного, чем временное ? ;)

Ссылка на комментарий

Кресло и QR

 

PS ну и куда же без скотча - держит на ура кстати ))

 

Если крепить только понизу, я бы брал алюминиевую пластину где-то так от 12мм толщиной

Кстати, от проекта остался лишний 30 или 35 на 60см кусок алюминия 10мм, могу отдать по цене покупки (что-то около 1700р)

post-2862-0-74030500-1477083650_thumb.jpg

post-2862-0-10355900-1477083658_thumb.jpg

post-2862-0-12252500-1477083662_thumb.jpg

post-2862-0-66069400-1477083665_thumb.jpg

Изменено пользователем AntonP
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Если крепить по небольшому периметру буквой П, то временно можно и доску ))
Ну да, как у тебя примерно )
Если крепить только понизу, я бы брал алюминиевую пластину где-то так от 12мм толщиной
Нет, только снизу я бы не решился и алюминиевую пластину крепить.
Кстати, от проекта остался лишний 30 или 35 на 60см кусок алюминия 10мм, могу отдать по цене покупки (что-то около 1700р)
Сегодня на строительный рынок заеду и посмотрю, что у них там есть. Если ничего подходящего не найду, то возьму твой кусок. Размер достаточный точно, толщина вроде тоже )
Ссылка на комментарий

Считай повезло, бери этот кусок у Антона, он в самый раз. У нас обычно отказываются отрезать меньше погонного метра.

 

Зы. И скотч двухсторонний у него прихвати! Вон даже OSW мертво держит :)

Ссылка на комментарий

поменял крепеж мотора на черный + фото с рулем

post-2862-0-95215900-1477126203_thumb.jpg

post-2862-0-27642500-1477126212_thumb.jpg

 

Радость от квика была недолгой - все-таки китайский вал дал о себе знать - небольшой (меньше 1мм) люфт портит все ощущения от ДД руля ((

придется искать ориганал или вытачивать новый вал по внутренней части (недешево).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, как там по поводу профиля 40*40, облегченный пойдет или лучше обычный брать? Ну и по поводу анодирования я тоже не пойму, нужно оно или нет?

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Видимо, имелось ввиду «никакой реплики»? : )

да, наверное реплики больше подходит, хотя частенько слышал употребление аутентики в смысле "похожести"

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, как там по поводу профиля 40*40, облегченный пойдет или лучше обычный брать? Ну и по поводу анодирования я тоже не пойму, нужно оно или нет?

 

Спасибо :)

У меня и усиленный, и анодированный. Разница в цене не очень большая, а строить я решил топовое решение. Покрытие делает внешний вид более эстетическим что ли.
Ссылка на комментарий

Если я поставлю пластину алюминиевую 60х30 см, то места для баттонбоксов не останется. Но если просверлить дырки в профиле под кнопки и крутилки, то должно получится очень достойно. Контроллеры только нужно будет как-то закрепить.

Ссылка на комментарий

Забавно. В реальных машинах реальные пилоты отсутствию тряски были ли только рады (не путать с перегрузками), а у виртуальщиков все наоборот:)

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Я конечно извиняюсь, но это как живой йух сравнивать с вибратором. Ровно столько же общего с реалом. )

безусловно, лучше сидеть в статике и не париться :teehee:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...