Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это Creative ZxR

Она в двух коробках идет? Я думал звуковуха у тебя это вот та небольшая платка сверху видеокарты. Ну ок. Не, это не чит...

Ссылка на комментарий

Над видеокартой стоит отдельный чит USB контроллер для АФ. А ZxR да, две коробочки - вторая имеет дополнительные входы/выходы и не есть обязательной к установке. Мне там оптика нужна.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий
А есть какой то профит от отдельного контроллера под АФ?

Если нет проблем со штатными USB, то нет.

наверное с усб матери аф не работает

Работает, но ввиду каких-то магических совпадений дружба USB контроллера Интел и драйверов от мелкософта приносит трудности при работе с АФ)) - иР постоянно крашился при загрузке по файлу pid.dll. проблема оказалась известной. Отсылка логов в поддержку иР вернула вердикт: нужен отдельный USB контроллер НЕ Интел. В итоге был куплен недорогой контроллер на проверенном владельцами АФ чипе NEC и проблему как рукой сняло.

 

Ну или если на материнке есть доп. USB контроллер типа ASMedia со своими драйверами - это тоже решает проблему.

Ссылка на комментарий
Отсылка логов в поддержку иР вернула вердикт: нужен отдельный USB контроллер НЕ Интел.

Ух ты! Дык может и у меня проблема краша иРа на последнем этапе чемпа именно в этом была? иР пока ищет причину в моем случае. Слав, а можешь ссылку кинуть какой именно контроллер ты поставил?

Ссылка на комментарий
Дык может и у меня проблема краша иРа на последнем этапе чемпа именно в этом была? иР пока ищет причину в моем случае.

Они бы тебе сразу написали об этом скорей всего. И в логах твоих нет краша по pid.dll, как было у меня.

 

У меня STLab U-710

 

п.с. Ну и иР крашился только в конце загрузки трассы. Если загрузился, то уже не крашится.

Ссылка на комментарий

Красота....

 

Я почему попросил? Там же можно выбрать цвет кнопок, а большой выбор начинает взрывать мозг :) Вот я и решил подсмотреть как это сделано у других. Единственное, хочется какой-то смысл вдохнуть в цвет кнопок. Вот к примеру на какую кнопку у вас назначено активация ограничения скорости на питлейне [белая]/[голубая снизу] справа?

И ещё, у Димы средний закрытый баттон бокс, а размер руля какой, диаметр в смысле? Нижний 270 мм, ведь верно? Спарко должен быть 310 мм.

 

Ещё по креплению руля... я так понимаю, что диаметр между отверстиями руля у Спарко (6 отв.) составляет 70 мм. У Момо (3 отв.) тоже 70 мм? Такое ощущение, что там 50 мм. Или это зрительный обман?

 

Написал Мартину, он ответил, что открытые больше делать не будет. Мол крайний экземпляр где-то лежит, его если что можно взять. Плюс он обновил страницу с товарами.

Теперь там появилось вот это - http://www.ascher-racing.com/shop/assembled-c20m-qsp-steering-wheel-q1r-quick-release/ Типа собранный готовый вариант. Удобно в общем-то. Размер 300 мм, что гут. Дырка только смущает в центре, ну и он замшевый. А хочется кожаный где-то 280-290 мм. Есть такие?

 

А теперь я попытаюсь красоту сложить:

1. Мотор АФ - 999;

2. Адаптер 14 мм на вал - 25;

3. Руль с баттоном и квиком - 780;

Итого - 1805 долларов, плюс доставки, налоги и прочее. Не дешево. Но и не особо пугает :)

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
И ещё, у Димы средний закрытый баттон бокс, а размер руля какой, диаметр в смысле? Нижний 270 мм, ведь верно? Спарко должен быть 310 мм.

Все так, на Спарко размер баттонбокса средний, на Момо маленький S.

Ещё по креплению руля... я так понимаю, что диаметр между отверстиями руля у Спарко (6 отв.) составляет 70 мм. У Момо (3 отв.) тоже 70 мм?

У М-ки 70 мм, у S-ки 50.

Ссылка на комментарий

Просто ты как-то написал, что взял "два таких", вот я и подумал, что речь идет о М-ке два раза :)

А ты дырки в Момо сам сверлил?

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Я взял 2, но 2 разных размера:) под разные рули.

А ты дырки в Момо сам сверлил?

Нет, Мартина попросил. У меня нет соответствующего инструмента. Можно поискать и найти, но зачем, когда Мартин любезно согласился просверлить все сам как нужно. Для этого пришлось заказать Момо на адрес Мартина.

Ссылка на комментарий
Нет, Мартина попросил. У меня нет соответствующего инструмента. Можно поискать и найти, но зачем, когда Мартин любезно согласился просверлить все сам как нужно. Для этого пришлось заказать Момо на адрес Мартина.
Спасибо, буду иметь его ввиду.

Вот интересно, под этот руль лучше взять М-ку или S-ку?

 

http://www.momo4you.ru/cart_items

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Вот интересно, под этот руль лучше взять М-ку или S-ку?

Если большие пальцы у тебя короткие, то лучше М-ку, если длинные, то S-ку. Наверное так.

Ссылка на комментарий
На такое надо уже КАСКО покупать.
Я вот себе сделал установку, что КАСКО буду оформлять на авто до тех пор, пока он стоит более 400 000 руб :)

Тут цена дешевле :yes:

Ссылка на комментарий

Я не знаю сколько вот эти стоят, но прокрути вниз, какие там интересные рули http://simsteering.com/products.html

:) http://www.leobodnar.com/shop/index.php?main_page=index&cPath=101

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...