Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VR шлемы. Oculus Rift


Volker

Рекомендуемые сообщения

Control-Numpad1: Disables ASW and returns to the standard rendering mode.

Control-Numpad2: Forces apps to 45Hz with ASW disabled. Depending on the application, you are likely to experience judder.

Control-Numpad3: Forces apps to 45Hz with ASW enabled. Enabling and disabling ASW will help you see the effects of ASW.

Control-Numpad4: Enables ASW. ASW will automatically turn on and off, depending on whether the app maintains a 90Hz frame rate.

4 - режим по умолчанию в текущем билде Окулуса.

Ссылка на комментарий

У всех разные версии чтоль ставятся) Что у меня тогда 1.10 было, когда у всех 1.09, потом эти комбинации тоже не работают, но за то хоть постоянно на 90 фпс.)

Я вот дрова нвидии 375.95 позавчера поставил на автомате, а сейчас глянул в диспетчер задач, там постоянно процесс nvcontainer.exe NVIDIA Container (32 бита) грузит систему на 17% :) Походу надо сносить и ставить как Слава показывал, предварительно удалив все ненужные папки..) Вот только надо вспомнить,что оставлять, сам драйвер точно, а что еще?)

Ссылка на комментарий

Во прикол, удалил 95 драйвер, перезагрузился, перед установкой, на всякий случай решил посмотреть какие еще хвосты от нвидиа висят. А там еще установлен 86 драйвер, как такой бардак получился, вообще не пойму..))

 

Какое-то издевательство, снёс 86, ребутнулся, теперь 70 установлен...

Ссылка на комментарий
Выдернул очки из USB, все запустилось на монике. Но как-то это неправильно.

У меня другой баг обнаружился. Пока не выдернешь из юсб портов окулус, в биос не попасть. Клава с мышью определяются только когда винда начинает грузиться уже.

Ссылка на комментарий

У меня другой баг обнаружился. Пока не выдернешь из юсб портов окулус, в биос не попасть. Клава с мышью определяются только когда винда начинает грузиться уже.

эт не баг :lol: на многих новых матерях это присутствует - некая usb периферия делает загрузку "нестандартной". пока я допер, что из-за he pro педалей у меня винда не грузится с первого раза, много копий сломал :popcorn: все это связано либо с чипсетом портов, либо матерью. у меня с окулусом норм грузится и в биос заходит. а вот с педалями через раз или два, или даже три - и в биос иногда хрен попадешь. я был готов выкинуть комп в окно когда-то :teehee: готов был шамана с бубном вызывать, ибо логики и системы в загрузках/незагрузках не видел

Изменено пользователем expresso07
Ссылка на комментарий

У меня мульен USB понатыкано, без проблем в биос захожу.

Клава и мышка должны быть включены в самые верхние порты.

 

А можно вот прямо так вандальным способом поудалять? )

Ну канеш.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От всего от этого не легче. Очевидно, что проблема в окулусе (а вот с педалями у меня нет проблем). Потому что именно окулус, а не какое либо другое устройство, причиняет нестерпимую боль моей матери, так что та отказывается определять клаву с мышью, пока винда не приходит на помощь.

 

Клава и мышка должны быть включены в самые верхние порты.

Для не сисадминов, там даже специальная пиктограмма имеется, не двусмысленно намекающая куда именно нужно вставлять клаву с мышью;)

Ссылка на комментарий
Для не сисадминов, там даже специальная пиктограмма имеется, не двусмысленно намекающая куда именно нужно вставлять клаву с мышью

И че, не помогает? :) Надо срочно материнку менять )) ;)

Ссылка на комментарий

Надо срочно материнку менять )) ;)

Если б только мать:) к ней прицепом еще проц, память, затем в прицепе поменьше хард типа М2)) да и наверняка еще че нить найдется в прицепчиках поменьше)

Ссылка на комментарий

А может в биосе какие настройки есть? Я в своем что-то такое видел, касательно ЮСБ и клавы с мышкой.

 

Кстати. Глен на далларе в окулусе это ... это просто улёт. :punk: Категорически рекомендую :)

Ссылка на комментарий

У меня другой баг обнаружился. Пока не выдернешь из юсб портов окулус, в биос не попасть. Клава с мышью определяются только когда винда начинает грузиться уже.

Кста, решил проблему эту. В биосе, в разделе управления юсб портами - легаси юсб3 - дизейбл.

Ссылка на комментарий

Кста, решил проблему эту. В биосе, в разделе управления юсб портами - легаси юсб3 - дизейбл.

старый добрый способ. но у меня не пахал. видимо не для любой периферии работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...