Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Я бы не ориентировался на Славино железо. Поскольку он единственный юзер на форуме у кого нигде ничего не подтормаживает и вообще проблем нет:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Конечно, смысл от энергосбережения на десктопе?

Ну мало ли, по умолчанию стоит сбалансированный.

А смысла нет, если электроэнергия на шару, но когда счёт за месяц на ~40$ то смысл очень даже появляется :)

Ссылка на комментарий

Думал Хром виноват, оказывается я забыл убить антивирус (360) и пошел на практику. За час 3-4 конкретных фриза словил. :evilmad:

Не знаю, какая связь, нигде ни в каких логах никакой активности антивиря нет.

 

Но деинсталировать его совсем не хочу, иногда он отлавливает разную хрень, которую больше никто не видит. Например позавчера качал с нормального вроде ресурса програмулину для настройки спутниковых каналов. При инсталяции она пыталь в какую-то кеш папку положить какую-то бяку под видом файла директХ, 360 обнаружил и прибил. Но вот програмулина работает как вроде и небыло ничего :crazy:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто знает,где находятся гоночные сервера, и зависит ли это от времени суток?

Голландия, США, Австралия. Кого на сессию больше регистрируется, на том сервере и создается сессия. Скажем, в 7 утра по москве в ГТ3, как правило, всегда попадаю на американский сервер.

Ссылка на комментарий

Это у тебя 5, а у нас 9-10 утра. Странно вчера получилось, время 17 мск, на сервере большинство европейцы, а полосочка красно-желтая была, стартовал с поула, удержал позицию и в начале 2 круга на секунду дисконнект и я деревья ровняю, обидно.

Ссылка на комментарий

Это ж как надо не хотеть спать ,чтоб в 5 утра куковать на пендосском сервере? :)

Расея большая, у нас на 2 часа вот быстрее Массквы, так что иногда как раз в 7 по мск. и езжу с пиндосней. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Странно вчера получилось, время 17 мск, на сервере большинство европейцы, а полосочка красно-желтая была, стартовал с поула, удержал позицию и в начале 2 круга на секунду дисконнект и я деревья ровняю, обидно.
А как связан на две секунды дисконнект и стрижка деревьев?
Ссылка на комментарий

А как связан на две секунды дисконнект и стрижка деревьев?

Да я тоже непонял. При временном дисконнекте просто пропадают все соперники, а ты продолжаешь ехать как ни в чем не бывало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Неправильно описал. Во время движения краем глаза увидел, что полосочка из маленькой желтой превратилась в красную, доросла до конца шкалы, и вернулась на место, а я оказался в лесу( Саммит). Такое бывало, но остальные машины пропадали, а сейчас я был первым, назад в зеркало не смотрел. В кругах кроме инков ничего нет. До этого и после комп в фризах замечен не был. Наверное сервер все таки австралийский был, с пиндосскими и голландскими проблем нет.

Ссылка на комментарий
сейчас я был первым, назад в зеркало не смотрел

Обычно потерю соединения замечаешь по резко пустеющему окну F3.

доросла до конца шкалы, и вернулась на место, а я оказался в лесу( Саммит)

Это как? Картинка зависла на несколько секунд или ты бросил рулить и смотреть за дорогой, сосредоточившись на красной полоске? :)

В кругах кроме инков ничего нет.

Ну дык даже полностью убиться в стену - это тоже инки.

Ссылка на комментарий

Опять я неточно объяснил. Я не пользуюсь F3, красную полоску видел боковым зрением, так же как ты видишь резко пустеющее табло с соперниками. Любое внезапное изменение в привычном интерьере бросается в глаза. Тут конечно ни о каких секундах речь не идет. Все ведь знают Саммит. Второй двухапексный поворот. Я вижу в зеркала полностью морду соперника машины соперника, торможу, захожу по нормальной траектории, встаю на газ, замечаю изменившую цвет и дернувшуюся полоску, а в следующий момент я в лесу и тд. Про круги я имел ввиду, что при дисконнекте будет запись о неправильном левеле, а этого нет. Вот я и думаю что это, баг, лаг, или еще какая то хрень. Перегрев чего либо сомнителен, процессор не разогнан, охлаждение свежее, карта 780тишка от MSI, даже OC mode не включал, на Саммите хватает с запасом. Помогите старому больному человеку, пытаюсь с вашей помощью разобраться, ведь если будет повторяться, это беда. Конечно замена мамы и процессора назревает, но сами понимаете сейчас бы не хотелось.

Ссылка на комментарий

В первую очередь надо уточнить, какая именно полоска краснела. Если Q - то это состояние сети и проблемы вряд ли в самом компьютере.

Ссылка на комментарий

Если соединение появляется до "критического момента", когда тебя отключает, то тебя не выкидывает, машины появляются обратно и полоска постепенно зеленеет обратно - поэтому может быть и не отражено в логе.

Ссылка на комментарий

Какой то набор слов, если честно.

 

Хотя если ты отвлёкся на полоску и вылетел при дисконнекте, то этот оффтрек не должен засчитаться, т.к. связь к этому моменту отсутствовала. НО дисконнект к факту вылета все равно никакого отношения не имеет!

 

Видешь полоску? Едь по траектории и молись :)

Ссылка на комментарий

Молился, честное слово, квалу выиграл, в первом круге отстоял, а парень за мной быстрый очень был, молился даже матом)). Да не отвлекался я, говорю картинка резко изменилась. И беспокоюсь не из-за рейтинга, накатаю( я теперь средство знаю))), а вот если проблема повторятся будет, это хуже.

Изменено пользователем Stanislav.Grasmick
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...