Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Третьего апреля стопорнулась картинка при дх9 партиклз хай. До этого такого не было. Думал проблема касается только дх11. Вернул на Лоу. Полет нормальный. Жаль если придется ждать еще аж весь сезон.

Ссылка на комментарий

Вчера в гонке на ДХ9 пару раз стопорилось на пару секунд, причем оба раза на прямой после Красной воды (потому и не в стене, слава вселенскому разуму). Настройки не трогал уж с неделю точно. :ermm:

Ссылка на комментарий

У меня вчера в гонке иР капитально завис DX9, самое обидное что это произошло во время обгона за первое место в Атланте перед последним поворотом на прямую старт-финиш, шли с горки 2-вайд и картинка замерла, не представляете что я в этот момент испытал, не знаю забрал кого с собой или нет, но грохот стоял приличный пока тянулся к кнопке ребут и повтор блин не посмотришь, после сразу же зашёл в гонку и при выезде с питлейна опять зависон иРа, в общем в этом косяке я сам виноват, перед гонкой прочитал не очень внимательно сообщение Павла и сменил идиот настройки на медиум, вот и прилетел нежданчик, потом поменял обратно на лоу, проехал две гонки, пока всё ок.

Ссылка на комментарий
Почему вы все еще запускаете иР на ДХ9?

Ну у меня например карта старая, не поддерживает DX11, да и комп тоже старый уже, надо менять, но менять пока не реально, много бабла уходит за институт.

Ссылка на комментарий

Почему вы все еще запускаете иР на ДХ9?

лесенки весьма условного антилайзинга 8х на дх11 не работает вообще. Глаза слезятся и краснеют, ехать невозможно.
Ссылка на комментарий

После смены на лоу не одного вылета/зависания. DX11 все на хай кроме партиклов и зрителей на лоу. Фпс на старте с много машин опускается до 90 остальное время стабильно 120+. АА работает чрез драйвер, правда тоже бывает его не подхватывает игра. Лечиться толком не понял чем, то ли перезагрузкой< то ли просто выйти/войти> Но косяк явно в самом ир. А через меню естественно аа не работает>

Ссылка на комментарий

Всё ок с dx11 , партиклы )) поставил на хай, проехал уже 3 гонки всё ок , так и оставлю . Надеюсь вылеты с партиклами не от трассы зависят ?.

Ссылка на комментарий

Всё ок с dx11 , партиклы )) поставил на хай, проехал уже 3 гонки всё ок , так и оставлю . Надеюсь вылеты с партиклами не от трассы зависят ?.

так же само работало до воскресенья. Под коушеном на дайтоне картинка встала.
Ссылка на комментарий

у меня не работает дх11 на 970ой :( сначала все ок, но через 5 минут фпс падает на постоянные 60 фпс и жутко лагает, ехать невозможно.

Также выявил похожую проблему и у себя. Заключается проблема в следующем: сразу после иРовского графического теста, всё работает волшебно. ФПС на 130-ти как вкопанный, с большим запасом по ГП, даже на плотных серверах. Но стоит выйти из сессии и зайти снова, нагрузка на ГП возрастала до патча примерно в 3 раза (что приводило фпс к значениям 80-120 при загрузке ГП в 100%), после патча примерно в 2 раза (но в этом случае уже можно ездить стало). Но проблема напряжная и совершенно непонятная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может это как-то связано с системой? У меня на Win10@64bit с DX11 никаких проблем вообще, все очень плавно. А с DX9, например, в Нюрбе ГП ездить реально невозможно, фпс низкий, так еще скачет и картинку фризит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вставлю решение своей, как оказалось, редкой и давней проблемы, о которой я уже спрашивал и здесь и где-то на иностранном форуме - при входе в гонку ир пытается подключиться, но в итоге не подключается. После чего я снова нажимаю Join и на второй раз, как правило, подключаюсь к гонке сразу.

С большой долей вероятности это было связано с установленным VirtualBox, который для доступа к сети из виртуальной машины создает дополнительные сетевые соединения (или как-то так). И из-за него же не получалось подключаться к серверам Ил-2, пока в настройках не укажешь локальный айпи. Возможно, если бы в ир можно было где-то задать свой локальный айпишник, то проблема с долгим подключением больше не проявлялась бы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После последнего обновления обнаружилось что трассы стали грузиться в разы дольше.

Для примера Лагуна Сека теперь грузиться минут 6, петля вообще больше 20мин. при этом БрандсХетч грузиться как обычно.

Но это еще не самое страшное.

Петля например после загрузки переходит в режим жуткой тупки. 1-2 сек показывает фпс порядка 100-120а потом на пару минут уходит в 1 кадр на 15 сек. Через пару мин еще несколько нормальных секунд и опять.

 

Кто нибудь с таким сталкивался?

Изменено пользователем Kuzia
Ссылка на комментарий

Это где то у тебя в железе проблемы. У меня после обновления трассы стали грузиться даже быстрее чем раньше, в то числе и Петля.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Решил немного закупить контента. Положил денюжку на киви кошелёк, с которого всегда и оплачивал ИР. Перед оплатой у Киви возникли какие то проблемы с сайтом, но через минут 10 он снова заработал. Оплатил, но после того как нажал кнопку Рay на страничке оплаты в ИР, он мне выдал две ошибки:

1)Error 512: An error has occurred while processing your request.

2)Session timed out/ You session time out, с сайта CyberSource. (видимо сайт оплаты)

Деньги с киви ушли, в истории платежей пишет что платёж в обработке. Никогда такой фигни не было, вся оплата проходила максимально быстро. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Изменено пользователем RocketWing
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...