Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Странно, но AIDA вот что показывает: Частота ЦП 3194.8 MHz (исходное: 2667 MHz, pазгон: 20%), но я же не разгонял ни чего.

насколько припоминаю, ты гнал процессор «автоматом»?

Это как?

 

Воткни Afterburner и выведи оверлей непосредственно «в игру»

Попробую сегодня.

Ссылка на комментарий

Странно

Процессор какой?

 

но я же не разгонял ни чего.

То есть никаких кнопок в биосе не жал и пресетов не переключал?

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Процессор какой?

Intel® Core i5 CPU 750 @ 2.67GHz

То есть никаких кнопок в биосе не жал и пресетов не переключал?

Нет. Может заводской разгон?

 

Воткни Afterburner и выведи оверлей непосредственно «в игру»

Не выводится в иР почему то, проверил в рфактор, в нём работает.

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Intel® Core™ i5 CPU 750 @ 2.67GHz

Был у меня такой, если не изменяет память — «нативного буста» у него нет. Значит каким-то загадочным образом процессор был слегка «подрастолкан»…

 

Upd.

Хотя нет — был там какой то «турбо-режим»… Но не припомню как он работал.

 

Не выводится в иР почему то, проверил в рфактор, в нём работает.

Попробуй добавить в RTSS исполнительные файлы iR

 

post-423-0-91350900-1453112512_thumb.png

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Попробуй добавить в RTSS исполнительные файлы iR

Добавил, всё равно не выводит инфу на дисплей в иРе.

Даниил, а у тебя работает?

Ссылка на комментарий
Сделай скриншот RTSS с профилем для iR:

post-347-0-38905600-1453116177_thumb.png

 

Можно еще попробовать поменять местами планки памяти или если есть возможность, поставить их в другие слоты.

Попробую.

Ссылка на комментарий

@Ventura,

Очень странно…

 

P.S.

Насчёт других слотов памяти — имей ввиду, что ставить их надо через один. То есть либо в 1 и 3, либо в 2 и 4.

И, если мне не изменяет память — 2 и 4 (первый и третий по счёту от процессорного разъема) при двух планках работают далеко не на всех материнках.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Очень странно…

Действительно странно.

Насчёт других слотов памяти — имей ввиду, что ставить их надо через один.

Для чего их вообще менять?

Ссылка на комментарий

:)

 

Ну для начала возможно где то контакт плохой и напряжение в разных слотах может немного отличаться. в любом случае некоторым это помогло, а затрат 0 ;)

Ссылка на комментарий

У кого оверлей от АВ не работает, вы в полном режиме иР запускаете или в оконном?

А как проверить в каком режиме запускается и как заставить запускатся в полноэкранном режиме?

 

Если это вот эта строчка fullScreen=1 из файла app.ini то у меня включен полноэкранный режим.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

@Moutant,

В полном.

Тогда странно. Попробуй в настройках АВ глянуть во вкладке ОЭД не назначены ли кнопки какие на видимость оверлея.

 

А как проверить в каком режиме запускается и как заставить запускатся в полноэкранном режиме?

В иРе во вкладке графика вверху проверь, должна стоять галка, там где полный режим. Там где настройки все экранные, разрешение и тп. Если галку снять, будет в оконном режиме запускаться.

Ссылка на комментарий

Тогда странно. Попробуй в настройках АВ глянуть во вкладке ОЭД не назначены ли кнопки какие на видимость оверлея.

У меня в других играх и программах работает оверлей АВ только в иР не работает. Кнопки не назначены на видимость оверлея.

 

В иРе во вкладке графика вверху проверь, должна стоять галка, там где полный режим. Там где настройки все экранные, разрешение и тп. Если галку снять, будет в оконном режиме запускаться.

Проверил. Стоит галка напротив полноэкранного режима.

Не понимаю почему не работает оверлей в иР у меня.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

А оверлей стима включен? Может он мешает оверлею АВ?

Нет, не включен стимовский оверлей. Вообще не включено ничего. Только Логитек Профайлер и МСИ АВ.

Ссылка на комментарий

Проверь версию АВ. Была какая то версия после обновы очередной, оверлей тоже не запускался у меня. Откатился назад, заработало как и было раньше. Больше идей нету у меня:)

Ы У меня 4.1.1

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...