Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
kep23

Технические проблемы iRacing

Рекомендованные сообщения

не помогает страница обновляется и все и все ровно красный значек говорит обновите

Поделиться сообщением

не помогает страница обновляется и все и все ровно красный значек говорит обновите

При нажатии на "обновить" окно то хоть открывается? Расписал бы подробнее, что жмешь, что на экране.

Может у тебя popup окна заблокированы :)

Поделиться сообщением

когда нажимаю update появляется окно там ставлю галочки и нажимаю update и все окно проподает и ничего не происходит, потом еще раз нажимаю там над каждый строкой написано 22k Dallara IndyCar v2012.07.31.02 downloaded

и все а значек все ровно красный играть не могу помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

Сделай последовательные скриншоты каждого окошка. А то сильные непонятки…

Поделиться сообщением

Кто знает в чем тут может быть проблема?

У меня вот такие наушники - Creative HS 950.

Где-то каждые 2 часа у меня в iR начинает глючить звук. Он как будто меняет тональность, частоту, делает инверсию и т.п. Звук воспроизводится как бы волнами.

В такие моменты иногда помогает отключение и подключение гарнитуры (она usb). Иногда нет. Что это может быть?

Подключены наушники к usb монитора.

Вот сейчас в фан-гонке я забыл выйти и войти в игру и это повторилось вновь. Конечно можно и не забывать об этом, но в длинных гонка 2,5 часа мне этот способ не поможет.

Поделиться сообщением

Похоже это общая проблема — почти во всех отзывах по твоей ссылке это упоминается. Напоминает перегрев звуковой карты (которая на кабеле)…

Поделиться сообщением

В тестовом режиме бывает небольшой,но неприятный лаг. Картинка замирает на долю секунды,потом отмирает чуть дальше по треку.

С чем это связано? С интернетом или с железом?

Поделиться сообщением

Попробуй передвинуть ползунок графики в право.

Поделиться сообщением

При крайнем обновлении возникли проблемы. Вчера зашел в иР, просят скачать небольшое обновление, скачал. При установке пишет Failed during patch application. Пробовал переустанавливать игру - не помогает, пробовал ставить в другой каталог - не помогает. На офф. форуме нашел тред с таким багом. У нескольких человек тоже самое. Говорят тех. поддержка пока молчит.

Я в небольшой печали. Что-то отключил в винде видимо из важных служб, а что надо иР инсталлеру не понятно.

Поделиться сообщением

Если Vista|7 - попробуй все проделать под учеткой администратора.

Поделиться сообщением

СанСаныч, не помогало. В общем выкрутился так: попросил Рому Пржесмицкого запаковать и прислать мне несколько файлов из каталога ирасинг и всё заработало :)

Поделиться сообщением

Во время заезда сбивается калибровка руля или что-то еще случается ( руль перестает нормально работать, точнее работает но криво.. самопроизвольно поворачивает градусов на 60 и многократно возрастает усилие на нем)

Второй раз за час уже, до этого такое произошло лишь один раз в гонке....

Я понимаю что момо руль старый и все такое, но все же)

Поделиться сообщением

включи его в задний юсб, то есть непосредственно в мать

• Нравится 1

Поделиться сообщением

включи его в задний юсб, то есть непосредственно в мать

у меня ноутбук)

Блин, а правда скорее всего в этом проблема, т.к. когда штекер от колонок в удлинитель вставлен, то от малейшего прикосновения к нему мышь(usb) переопределяется.

Спасибо)

upd. Ничего подобного(((( за два круга до финиша опять такая же фигня произошла, кое-как доехал.

Поделиться сообщением

Приветствую знатоков. Есть одна проблема, буду благодарен, кто поможет с ней разобраться.

Проблема, как и раньше бывало, с сайтом. При залогивании идет бесконечная загрузка страницы http://members.iraci.../member/Home.do

Во всех броузерах (опера, лиса, осел). Антивир и файрвол на время операции отключаю (ESET 5). Все блокираторы и анти-спамеры в броузере так же отключал.

Если таки удалось залогиниться (иногда удается это сделать не с главной страницы), то при попытке скачать софт по сгенерированной ссылке сразу выдает ошибку (403) закачки в менеджере загрузок. Типа я не залогинился.

Коннект мой 10 мбит. Единственное что могу еще добавить - сетевая работает в режиме 10 mb FD, т.к. на 100 метрах что-то ее коробит. И так же, что проблем с загрузкой и закачкой со всех остальных сайтов нет.

Поделиться сообщением

При залогивании идет бесконечная загрузка страницы

похоже на ошибку на стороне сайта.. гдето тебя считают разлогиненным, а гдето залогиненным.

Попробуй куки вычистить. Чтобы сайт тебя наверняка забыл

Поделиться сообщением

У одного меня сервер iR лежит?

Поделиться сообщением

Нет)

Изменено пользователем ILD

Поделиться сообщением

да)

Поделиться сообщением

У меня работает, но глючит.

Поделиться сообщением

Вы уже определитесь, да :)

У меня до сих пор лежит...

Поделиться сообщением

видимо на какой то регион отключили, у меня все исправно работает

Поделиться сообщением

Ну тогда я спокоен :yes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...