Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

зачем нам результаты левого сервера

 

Я тожетак подумал, но на всякий случай :). А вот моя трассировка

 

C:\Users\TormozOff>tracert 70.42.50.229

Трассировка маршрута к members.iracing.com [70.42.50.229]

с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 2 ms 1 ms 46.52.228.1

2 <1 мс <1 мс <1 мс oud-1.core.nvk.en-ter.ru [10.42.101.254]

3 <1 мс <1 мс <1 мс 172.16.242.17

4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

5 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

7 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

8 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

9 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

12 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

13 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

14 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

15 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

16 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

17 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

18 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

19 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

20 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

21 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

22 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

23 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

24 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

25 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

26 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

27 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

28 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

29 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

30 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

Трассировка завершена.

 

Мой друг, а он живет в другом районе, соответственно у него другой провайдер, подключается к ИР.

Мой IP 46.52.228.98

Cogento не открывается в принципе: Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Ссылка на комментарий

Можешь брать трассировки с себя и с друга и писать в саппорт провайдеру с описанием проблемы. У тебя после сети провайдера трафик не знает куда идти дальше. Не забудь еще упомняуть Cogento.

Ссылка на комментарий
У тебя после сети провайдера трафик не знает куда идти дальше

 

У меня есть прога для таких нубов, наверно, как я: Visual Trace IP. И там прекрасно видно, где упирается соединение. Если до Simracing.su видно весь маршрут, или до Яндекса, то до ИР он выглядит примерно так

46.52.228.1

Russia

10.42.101.254

oud-1.core.nvk.en-ter.ru

(Private)

172.16.242.17

(Private)

-

(unnamed)

70.42.50.229

members.iracing.com

Bedford, MA, USA

Ссылка на комментарий

В последнее время заметил - что достаточно часто стали появляться подвисания на 1-2 секунды , было несколько раз за последний месяц .

Вчера вообще просто подвис на секунд десять - пока шел к диспетчеру задач чтобы убить процесс услышал в наушнуках бу-бух в отбойник - то бишь отвис iracing.

 

Это меня постигло или у кого то еще наблюдается?

 

И еще вопрос - "L" в правом углу игры,как я понял отвечает за пинг, всегда горит оранжевым,заполнен меньше чем за половину - у вас как?

Как узнать что это проблема у провайдера и звонит в тех.поддержку чтобы решили проблему, или у меня локально что то не так?!

 

Инет подключен оптикой (модем) + от него wi-fi роутер на ноут.

Ссылка на комментарий

Смотри в сторону видеокарты и её драйверов. У меня такое было несколько дней назад, когда накатил кривые бета драйвера от нвидии.

Оранжевый L говорит лишь о том, что у тебя пинг, по мнению разработчиков, средний. У меня на европе зеленый, на сша оранжевый, на австралии красный. :) 100, 200 и 380 примерно.

Ссылка на комментарий
Ну и что, у человека же ведь не исправили, ошибка все равно есть. Вообще если ошибка имеет код значит ее возникновение может иметь несколько причин, иначе бы это была не ошибка, а просто недочет программера, который отлавливается на этапах трассировки кода. Я судя по посту понял что эта ошибка из-за бага при установке возникала. Да они исправили, но ... у кого-то она опять возникла... по логике у этого человека теперь только два варианта, либо переустановить, т.к. суть ошибки неправильная установка по каким-то причинам, либо обращаться в саппорт. p.s. Хотя если уже у него все работает, то ... зря клавиши топчу.

Откуда инфа, что она опять возникла? Время постов в моем часовом поясе:

1. Пост J.D. - Сегодня, 06:52

2. Пост на форуме ир - 11/2/2012 9:30 a.m.

3. Мой пост - Сегодня, 09:41

Ссылка на комментарий

После вчерашнего обновления не могу открыть повтор, выдает сообщение Could not load replay. Только вчерашние и сегодняшние файлы не грузятся, записанные до обновления открываются нормально. Кто-нить сталкивался с таким или это только у меня?

Ссылка на комментарий

Не знаю насколько это проблема техническая, но суть такова - у меня пропала пыль из под колес, когда я выезжаю за пределы трека. Сначала я погрешил на последнее обновления, но ради интереса запустил демку и там тоже самое. Тогда я стал грешить на последние дрова для видеокарты. Но вот решил прокатится в практике и увидел что другие машины пылят будь здоров. То есть пыль рисуется. Теперь не знаю на что и грешить. Справедливости ради должен сказать, что я все-таки могу попылить, но только если покрутить пятаки на песочке, но пыль при этом еле заметна, хотя и выглядит благороднее чем дефолтная :). Может кто знает где собака порылась? Может уже было у кого ?

Ссылка на комментарий
Теперь пыль и грязь заметна только на лобовом стекле

неа, щас по лагуне катал, каждый оффтрек по песку - клубья пыли :yes: А при перетормаживании и блокировке колес в зеркале вижу дым от моего колеса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто сталкивался с такой проблемой. Уже где-то с неделю при КАЖДОМ запуске иР секунд 10-30 после полной загрузки у меня виснет намертво картинка, при чем если ты на трассе в этот момент звук продолжает идти и ты едешь по трассе, только не видишь этого. Свернуть не получается при этом. Помогает только одна вещь - жму ctrl+alt+del? затем в списке выбираю диспетчер задач и как только жму чтобы его запустить, он запускается и тут же возвращается окно иР уже в нормальном рабочем состоянии и далее можно сколь угодно долго ездить безо всяких подвисаний и лагов. Сейчас уже жду когда эта хрень произойдет, делаю вышеуказаные манипуляции и затем начинаю ездить. Бесит жутко:( Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Уже где-то с неделю при КАЖДОМ запуске иР секунд 10-30 после полной загрузки у меня виснет намертво картинка
Привет, Павел. Я читал, что у людей подобное происходило, когда мобильник был рядом, т.е. он видимо давал какие-то наводки и монитор замирал. Может в этом причина или еще в каком-нибудь девайсе (типа wi-fi).
Ссылка на комментарий

очень интересно, только не могу понять каким образом он может мешать. Монитор то кабелем подключен, да и ничего у меня в этом плане не менялось - телефон всегда рядом на столе лежал и роутер с вай-фаем тут же. А есть ссылка от куда ты это вычитал?

Ссылка на комментарий

в том и весь прикол что я уже давненько ничего не менял. Началось внезапно спустя несколько дней после последнего обновления ир, если проблема нем, то это печально так как с этим я ничего не сделаю. Буду наверное сегодня после зольдера полностью удалять его и ставить по новой.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...