Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Монитор то кабелем подключен
Вот я как раз и читал тему про кабели: какой выбрать для подключения к монитору. И там один человек про какой-то кабель (вот про какой не помню) и говорил, что стало изображение на мониторе пропадать, когда телефон звонил.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин, ну это косяк. Непонятно как едут остальные, а значит лучше воздержаться от гонки в этом непонятном Зольдере. Я в прошлой гонке из-за этого тактику неудачную выбрал, т.к. не смог посмотреть какую тактику использовали пилоты в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий

Ребят а стата у вас работает? У меня уже 2 или 3 день нифига не могу посмотреть.. Ни личную ни по сериям...

 

А выше почитать? Нет не работает

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно нарисовалась такая проблема: при входе в сессию ,неважно какую, хоть гонка, хоть тестовый заезд мой Г25 самостоятельно устанавливает угол поворота на 200 градусов, а когда появляется машина на питлейне он ещё вдобавок начинает дёргаться из стороны в сторону.Чтобы всё стало работать нормально приходится выходить из айрейсинга и логиниться по новой, В чём может быть проблема? И еще, есть ощущение, что сила ФФБ от сессии к сессии, на одной и той же машине изменяется самостоятельно. Что делать?

Ссылка на комментарий

Недавно нарисовалась такая проблема: при входе в сессию ,неважно какую, хоть гонка, хоть тестовый заезд мой Г25 самостоятельно устанавливает угол поворота на 200 градусов, а когда появляется машина на питлейне он ещё вдобавок начинает дёргаться из стороны в сторону.Чтобы всё стало работать нормально приходится выходить из айрейсинга и логиниться по новой, В чём может быть проблема? И еще, есть ощущение, что сила ФФБ от сессии к сессии, на одной и той же машине изменяется самостоятельно. Что делать?

 

не альтабится )

Ссылка на комментарий

Недавно нарисовалась такая проблема: при входе в сессию ,неважно какую, хоть гонка, хоть тестовый заезд мой Г25 самостоятельно устанавливает угол поворота на 200 градусов, а когда появляется машина на питлейне он ещё вдобавок начинает дёргаться из стороны в сторону.Чтобы всё стало работать нормально приходится выходить из айрейсинга и логиниться по новой, В чём может быть проблема? И еще, есть ощущение, что сила ФФБ от сессии к сессии, на одной и той же машине изменяется самостоятельно. Что делать?

Ссылка на комментарий

Надо зайти в Logitech Profiler и создать профиль (Profile -> New...). Потом в глобальных опциях профайлера (Options -> Global Profiler Settings...) выбрать Apply persistent profile и выбрать созданный нами профиль. Дальше настраиваешь глобальные (Options -> Global Device Settings...) и локальные (Edit -> Specific Game Settings...) опции руля и радуешься жизни :)

Ссылка на комментарий

Надо зайти в Logitech Profiler и создать профиль (Profile -> New...). Потом в глобальных опциях профайлера (Options -> Global Profiler Settings...) выбрать Apply persistent profile и выбрать созданный нами профиль. Дальше настраиваешь глобальные (Options -> Global Device Settings...) и локальные (Edit -> Specific Game Settings...) опции руля и радуешься жизни :)

ОК, попробую. Спасибо. :rally:

Ссылка на комментарий

Иногда не могу присоединиться к сессии, в которую зарегистрировался. Ошибка - "Couldn't connect to server".

logoff/logon и перезагрузка не помогают.

Это можно как-то победить или только смириться?

Ссылка на комментарий

Не знаю на сколько это техническая проблема, так как не отражается на работоспособности, но все же. Запустил диспетчер задач и случайно увидел такое вот дело:

a6edc91e2509.jpg

иР вообще не запущен. Глюк? Или чего так?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это только у меня IR сайт то открывается, то не открывается?

Update. Параметр Q зашкаливает на полную. С трассы выкидывает в боксы. Похоже провайдер опять лажает. :(

Изменено пользователем Stas
Ссылка на комментарий

Хотел узнать никогда с этим не сталкивался,в общем комп начал что-то глючить зависает потом гаснет экран,но сам продолжает работать по ходу придется ремонтировать или что-то периустанавливать сам я в этом плохо разбираюсь,так вот хочу узнать как потом переустановить IRacing,если вдруг придётся поменять Windows или жёсткий диск,а может и весь комп.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...