Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Технические проблемы iRacing


Рекомендуемые сообщения

Так же скачаешь потом установщик и установишь заново, если не хочешь скачивать все машины и трассы, то сохрани папку, где установлен иР, а еще сохрани папку \Documents\iRacing\ тут все твои настройки и установки.

Ссылка на комментарий
We are dealing with a networking issue.

A key firewall is in a bad state, and hasn't failed over.

We have no ETA at this time.

Файловер файрвола не отработал :)

 

обычно такие тех подробности клиентам не сообщают

Ссылка на комментарий

С новыми ушами в иР такая вот фигня - когда в чат кто-либо говорит, то звук движка и остального приглушается. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

С новыми ушами в иР такая вот фигня

Ковыряй настройки аудиокарты — включен какой-нибудь «Smart Volume» или что то в этом роде.

Ссылка на комментарий

у кого какие настройки звука в иР

А там и настроек то никаких нет особых (я без контроллеров запускал, поэтому кнопки не назначены)

 

Печалька в общем.

«Ишшы — должон быть» ©

Для успокоения совести — подцепи уши к встроенной (в материнку) аудиокарте. Ежли там все нормально — то значит хвосты в настройках драйвера «наушниковской» карты. И не могёт такого быть, чтобы эта опция не отключалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пардон если такое уже обсуждалось. Я не могу присодиниться практически никуда, кроме уже сформированных заездов по Road, а так ни пактика ни квалификация ни куда не пускает пишет Could not connect server, про гонки по овалам вообще молчу, даже в заезды не пускает... только и катаюсь офф лайн тест.

 

эвоно как.. сегодня не пускает даже на road заезды... а тест перед гонкой запросто... пздц... сори.

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий

короче у меня всегда как не у людей. Поставил новую версию, уже видно, скриншоты делает, а видео нажимаю Ф9 и 0 реакции, на вторые кнопки ставил и то же. :teehee:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...